WTA

11 октября 2018, 11:06

Слоан Стивенс выступит на "ВТБ Кубке Кремля"-2018

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Чемпионка US Open 2017 и финалистка Открытого чемпионата Франции-2018 Слоан Стивенс приедет в Москву на турнир "ВТБ Кубок Кремля", информирует пресс-служба соревнований. Отмечается, что запросов на wild card в основную сетку московского турнира от теннисисток топ-уровня было много, но предпочтение было отдано 25-летней представительнице США.

- Наш выбор обусловлен тем, что из всех, кто подал заявки на wild card, она выше всех стоит в рейтинге Race to Singapore ("Гонка в Сингапур") и имеет реальные шансы на попадание в итоговую восьмёрку WTA. Мы знаем Слоан как одну из наиболее ярких спортсменок, помним её триумф на US Open в прошлом году и надеемся, что она успешно выступит в Москве, – пояснил выбор организаторов директор женского турнира Алексей Селиваненко.

- Я слышала очень много хорошего о турнире от других девушек, выступающих в Туре, жду не дождусь того момента, когда прибуду туда в предстоящие выходные. Надеюсь, у меня будет немного времени для того, чтобы увидеть этот красивый город. С нетерпением жду встречи с Москвой,– отметила Стивенс.

Придумай мем

Новости