09:56 13 октября 2017 | Теннис — WTA

Шарапова победила Фегеле в четвертьфинале турнира в Тяньцзине

16

Российская теннисистка Мария Шарапова одержала победу над швейцаркой Штефани Фегеле в четвертьфинале турнира в Тяньцзине. Встреча продолжалась 1 час 5 минут и закончилась в двух сетах со счетом 6:3, 6:1.

В полуфинале Шарапова сыграет с победительницей матча Пэн Шуай (Китай) – Сара Соррибес Тормо (Испания).

Dymanomashina

Бедный Чмока, никто с ним не соглашается....

shpasic

rusfed, а чего смешного, если после невнятных товарняков футбольной сборной потом несколько дней целые выпуски газеты им посвящают.

12:53 13 октября 2017

rusfed 2.0

Смешно в этой истории только то, что после каждой такой победы над двухсотыми номерами СЭ разрождается материалом на целую полосу.

12:19 13 октября 2017

rusfed 2.0

Если б Чмока был экономистом (умолчу - кандидатом наук), то понимал бы, что теннис для Маши - лишь часть ее бизнеса. Ее выступление в Китае - это прежде все пиар имени Маша Шарапова. На ее участии в турнире могли настоять и спонсоры (Китай - крупнейший рынок сбыта для всех), и даже для ее пресловутых конфет - это бесплатная реклама. Брэнд Шарапова нарасхват. Братья из Миннесоты нервно курят в сторонке

12:17 13 октября 2017

АНГЛИЙСКИЙ СЛУЦКЕР

Очередная громкая победа конфетной писательницы над очередным "днищем".... ОНА для ""быстрого набора рейтинговых очков"" на первенствах 85-ти субъектов федерации не желает "поиграть" ???? Успех везде гарантирован!!!!

12:15 13 октября 2017

tryam

за финал КК - 305 дают =)

11:20 13 октября 2017

tryam

всего 280 =))) эти 280 позволяет войти в 60 =)

11:17 13 октября 2017

Бней Иегуда

Никакого набора рейтинговых очков здесь нет.)) Победителю капает всего 280 очков.)) Гораздо плачевнее - репутационные издержки.)) Ибо играть на таких турнирах - себя не уважать.))

11:02 13 октября 2017

Бней Иегуда

Турнирчик даже не 3-сортный, а 4-х!)) Самая низкая категория в WTA-туре.)) А сегодняшняя победа просто эпичная, над 196-й ракеткой мира!)) Где-то в Палм-Бич-Гарденс сейчас громко смеются.))

10:57 13 октября 2017