WTA

8 марта 2016, 08:47

Дженнифер Каприати предлагает отобрать у Шараповой все титулы

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывшая первая ракетка мира Дженнифер Каприати с негодованием отреагировала на информацию о положительном допинг-тесте у россиянки Марии Шараповой. Напомним, что накануне Шарапова провела пресс-конференцию, на которой сообщила, что в ее организме был обнаружен мельдоний, запрещенный с 1 января.

"Я невероятно зла и разочарована. Я была вынуждена завершить карьеру и никогда и никаким образом не пыталась жульничать. Мне приходилось уткнуться в полотенце и мучиться. У меня никогда не было высокооплачиваемой команды докторов, которые помогли бы не жульничать и обходить систему. Все было построено на иллюзии и лжи, которую СМИ распространяли последние 20 лет. Что-то не так со всей системой. Всегда тяжело проигрывать, получать травмы... 

Сейчас ты понимаешь, что все, что ты читаешь, - ложь. Посмотрите, что происходит вокруг! Людей за правду просто уничтожают. Так нечестно. Вся эта ложь просто перевернула мою жизнь. На мой взгляд, если все это правда, то все ее титулы должны быть отобраны. Это не только ее жизнь, но и чужие", - написала Каприати в своем твиттере.

Придумай мем

Новости