WTA

19 апреля 2015, 12:28

Звонарева вошла в Зал российской теннисной славы

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сегодня в Сочи во время полуфинала Кубка федерации Россия - Германия экс-вторая ракетка мира Вера Звонарева была включена в Зал российской теннисной славы. Церемония прошла на "Адлер-Арене" у уникальной выставки "Оружие победителей". В экспозиции представлены ракетки прославленных спортсменов, в том числе и самой Звонаревой. В награждении приняли участие президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, прославленная теннисистка, комментатор Анна Дмитриева. В течение своей карьеры Звонарева выиграла 12 турниров WTA и дважды в 2010 году выходила в финалы турниров "Большого шлема" (Уимблдон и US OPEN).

- Для меня большая честь войти в Зал российской теннисной славы - заявила Звонарева. - Ведь это достигается только многолетней работой на корте. Я с гордостью держу в руках эту награду. (Евшений ФЕДЯКОВ)

 

 

Сегодняшнее утро началось с вручения награды о включении в Зал Российской Теннисной Славы......огромное всем спасибо! А теперь тренировка и подготовка к матчу! Вперед РОССИЯ! My morning started with an introduction to the Russian Tennis Hall of Fame...thank you! But now it's time to practice and prepare for the 2nd day of the FedCup semifinal match! Go Russia! #теннис #ФедКап #ВпередРоссия #сборнаяроссии #сочи #спорт #АдлерАрена #tennis #teamrus #fedcup #sochi #sport

Видео опубликовано Vera Zvonareva (@vera.zvonareva) Апр 19 2015 в 1:23 PDT


 

Придумай мем

Новости