26 сентября 2017, 08:00

Год Серены. Звезда в декрете

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Серене Уильямс исполняется 36 лет. День рождения американская теннисистка встречает в новом качестве.

Так Серена отпраздновала предыдущий день рождения

 

Hummm

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams) Сен 25 2016 в 4:19 PDT

Однако в целом концовка прошлого года получилась для нее неудачной: на US Open она проиграла в финале и досрочно завершила сезон из-за травмы

 

I'm ready to twirl into next year

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams) Дек 21 2016 в 4:32 PST

Тем не менее, на Australian Open она все равно считалась фаворитом

 

With my Wilson...ready for you Oz. @wilsontennis @australianopen

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams) Янв 13 2017 в 9:16 PST

И в итоге стала чемпионкой, обыграв в финале сестру Винус

 

The top is never lonely when your best friend @venuswilliams is there. Here's to #23. What a night for our family.

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams) Янв 28 2017 в 8:35 PST

На тот момент Серена уже была беременна, хотя на кадрах фотосессии это незаметно

 

#SISwim @si_swimsuit #body

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams) Фев 15 2017 в 9:46 PST

Беременность нисколько не мешала ей участвовать в фотосессиях и кататься на квадроциклах, хотя в теннис она уже практические не играла

 

#tbt to me flying

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams) Апр 6 2017 в 12:17 PDT

 

Nature ride

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams) Апр 12 2017 в 7:57 PDT

В день, когда ее беременность была официально подтверждена, Серена процитировала "Человека-паука"

 

"With great power comes great responsibility" Uncle Ben ??

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams) Апр 20 2017 в 6:30 PDT

Готовясь к рождению ребенка, Серена вспомнила времена, когда они с Винус сами были детьми

 

#tbt to my bff @venuswilliams -that's me lying down and Venus with the bottle

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams) Май 4 2017 в 12:11 PDT

За ценным советом Серена обратилась к своей маме

 

My Mom

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams) Июн 10 2017 в 6:10 PDT

При этом теннисные тренировки Серена не забросила

На седьмом месяце беременности Серена приняла участие в фотосессии для журнала Vanity Fair. Обнаженной

 

@vanityfair texture #annielebowitz Must read article. Link in bio

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams) Июн 27 2017 в 7:57 PDT

А потом - последние два месяца беременности...

...и 1 сентября Серена родила Алексис Олимпию Оганян-младшую

 

Meet Alexis Olympia Ohanian Jr. You have to check out link in bio for her amazing journey. Also check out my IG stories ??????

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams) Сен 13 2017 в 6:39 PDT

Придумай мем

Новости