7 февраля 2015, 10:42

Мыскина будет помогать Макаровой готовиться к двум ближайшим турнирам

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Россиянка Екатерина Макарова рассказала, что в подготовке к двум ближайшим турнирам в Дубае и Чарльстоне ей будет помогать капитан национальной команды Анастасия Мыскина. Также девятая ракетка мира пожелала удачи сборной России в четвертьфинале Fed Cup против Польши.

- После Открытого чемпионата Австралии я пока побуду дома, а в конце следующей недели полечу на турнир в Дубай, - приводит "Весь спорт" слова Макаровой. – Со мной полетят мама и Анастасия Мыскина, которая будет мне там помогать.

- Будете следить за матчем Кубка федерации Польша – Россия?

- Конечно! Встреча предстоит интересная, я очень переживаю за девчонок, потому что матч пройдет в Польше, за соперников играет Агнешка Радванска. Неизвестно, как будут болеть трибуны. Девочкам надо будет справиться с нервами, показать свой лучший теннис – и тогда все получится. Так что я однозначно буду следить за матчем и переживать за нашу команду.

- До начала грунтового сезона планируете играть в США?

- Да, в том числе на турнире в Чарльстоне, который проходит на кортах с грунтовым покрытием. До этого выступала там один раз очень давно, в этом году решили вновь принять в нем участие. А потом переедем в Европу и будем уже играть здесь.

Источник: allsportinfo.ru

Придумай мем

Новости