Мугуруса обыграла Кербер и встретится с Кузнецовой в 1/4 финала Уимблдона

5

Испанка Гарбинье Мугуруса в матче 1/8 финала Уимблдона обыграла немку Ангелик Кербер со счетом 4:6, 6:4, 6:4. В четвертьфинале Мугуруса сыграет с россиянкой Светланой Кузнецовой.

shpasic

очередной вынос немецкой пустышки-недоразумения, бггг)) свезло, что Касаткина раньше вылетела, а то было бы очередное позорище))

17:59 10 июля

РОДЧЕНКОВ ВСЁ ВИДИТ!

Энджи была слишком пассивна, а у Гарбин виннеров за полтос. Нисколько не сомневался в победе испанки по ходу третьего, даже после брейка.) Уже на уровне профессионального чутья.) Хотя обе девушки были достойны победы.))

16:34 10 июля

Poka my ediny - my ne pobedimy

Кербер Кербер, сама отдала победу :) ошибок было намного меньше, к концу второго сета уверенно шла к победе, но на ровном месте отдала решающий гейм, также, как и во втором сделала два брейка в начале, но не смогла их удержать)) столько ошибок было у испанки, казалось не вытащит

16:30 10 июля

Шикарный теннис в исполнении обеих.) Теперь Кузнеца выносить!) Ну и Винус космос.) У Конюх сейчас непросто выиграть.)

16:22 10 июля