Бердых вышел в полуфинал Уимблдона после отказа Джоковича

11

Чех Томаш Бердых пробился в полуфинал Уимблдона после отказа Новака Джоковича. Серб отказался от продолжения борьбы во втором сете при счете 6:7 (2:7), 0:2 из-за травмы.

В полуфинале турнира Бердых сыграет с победителем матча Милош Раонич - Роджер Федерер.

tulupp

РОДЧЕНКОВ ВСЁ ВИДИТ! А еще Маррей был мертвый и беременный. Устроил позорище 1-6 и 1-6, смотреть противно.

05:58 13 июля

Czechplayer

Томаш на этом Уимблдоне играет лучше ожидаемого. Видно, ему на пользу пошло прекращение сотрудничества с Гораном Иванишевичем. С Федерером баланс 6:18, но в последний раз на Уимблдоне они играли в 1/4 финала в 2010-м и тогда выиграл Бердых.

22:52 12 июля

shpasic

пусть с Андрюшкой матчи тенниса для инвалидов проводят и рейтинг себе поднимают.

20:59 12 июля

РОДЧЕНКОВ ВСЁ ВИДИТ!

Маррей с травмированным бедром 5 сетов отпахал.)) А эта неженка с локоточком слилась по-быстрому.))

20:41 12 июля

Новоуепинни

Фуфел загасился, это ж понятно. Чуть-чуть бобо стало, сразу в кусты, неженка. Но это и хорошо: его самовлюбленная морда, тупые несмешные шутки, подпевки, тупые танцы и вопли давно раздражают ))

20:37 12 июля

Соглашусь.) С точки зрения соперника с Джоковичем Феде было бы попроще в полуфинале.))

20:35 12 июля

LZ68

С другой стороны избежал избиения от Федерера) Джоковичу здоровья.

20:33 12 июля

Arthas

После стольких ужасных поражений, для Джоковича дойти до четвертьфинала было неплохим результатом. Что же, похоже Федерер идет к 19 шлему.

20:26 12 июля