Кубок Дэвиса. Статьи

5 дек 2011 18:00
После драматичной развязки финала Кубка Дэвиса испанские СМИ празднуют пятый титул, аргентинские - благодарят своих игроков, которые уступили, но не сдались.
20 сен 2011 01:00
Тяжелейшая победа, одержанная в Казани сборной России над командой Бразилии в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса, заслуживает того, чтобы к ней вернуться. На вопросы "СЭ" ответили Михаил Южный и Дмитрий Турсунов.
15 мар 2011 03:10
Домашний проигрыш сборной Чехии команде Казахстана на старте розыгрыша Кубка Дэвиса лишний раз подтверждает, что конкуренция в элитной Мировой группе этого теннисного турнира чрезвычайно высока.
9 мар 2011 02:10
Потерпев первое с 2004 года поражение на самом старте розыгрыша Кубка Дэвиса, сборная России 16 - 18 сентября будет бороться за выживание в Мировой группе. Соперник нашей команды определится в июле.
5 мар 2011 20:45
Симон Аспелин и Роберт Линдстедт в четырех сетах переиграли Игоря Куницына и Дмитрия Турсунова (6:4, 6:7, 7:6, 6:2) и принесли сборной Швеции третье очко в матче первого круга Кубка Дэвиса.
5 мар 2011 02:50
Пока второй номер шведской сборной Йоахим Юханссон не спеша прогуливался по торговой улочке туманного Буроса вместе со своей женой, тещей и годовалым сыном, главная надежда хозяев Робин Содерлинг уже отправился на утреннюю разминку.
4 мар 2011 02:50
Расположенный к востоку от Гетеборга 60-тысячный городок Бурос, где стартует матч 1/8 финала Кубка Дэвиса Швеция - Россия, - место в начале марта тихое. Жизнь в это время года движется тут со скоростью медведя, очнувшегося после зимней спячки.
7 дек 2010 03:30
В воскресенье в финале Кубка Дэвиса, проходившем в Белграде, сборная Сербии победила команду Франции - 3-2 и впервые стала обладательницей Серебряной салатницы.
5 дек 2010 01:00
Арно Клеман и Микаэль Ллодра отыгрались со счета 0:2 по сетам в поединке с Ненадом Зимоничем и Виктором Троицки - 3:6, 6:7 (3:7), 6:4, 7:5, 6:4 - и принесли сборной Франции второе очко в финале Кубка Дэвиса с Сербией.
12 июл 2010 01:00
На пресс-конференции, посвященной завершившемуся в Москве четвертьфиналу Кубка Дэвиса между сборными России и Аргентины (2:3), капитан гостей Модесто Васкес в очередной раз похвалил лидера своей команды Давида Налбандяна.
11 июл 2010 18:47
После победы над Эдуардо Шванком в четвертом матче четвертьфинала Кубка Дэвиса между сборными России и Аргентины Николай Давыденко признался, что во втором сете он смог приспособиться к игре соперника.
9 июл 2010 20:49
После поражения от Давида Налбандяна в первом матче четвертьфинала Кубка Дэвиса между сборными России и Аргентины (4:6, 6:7, 6:7) Николай Давыденко подчеркнул, что показать достойную игру ему помешало отсутствие достаточной практики.

Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»