ATP

Live

21 ноября 2021, 20:30

Медведев проиграл Звереву в финале итогового турнира ATP: онлайн трансляция

Россиянин второй год подряд сыграл в решающем матче ATP Finals, но не сохранил титул.

21 ноября, 21:30
7
0

Итоговый турнир ATP. Финал

Даниил Медведев — Александр Зверев 0:2 (4:6, 4:6)

21 ноября, 20:28
0

Быстро управился! Александр Зверев показал монструзный теннис сегодня и одержал победу в итоговом турнире сезона.

21 ноября, 20:27
0

Двойной матч-бол у Зверева.

0

Чумовой перевод по линии! Ну что тут можно сделать... 30-15.

21 ноября, 20:26
0

Пока 15-15 на подаче Зверева.

21 ноября, 20:23
0

Снова больше и снова не проходит первая подача. В конечном счете это не мешает Медведеву забрать гейм на своей подаче. Зверев готовится подавать на матч.

21 ноября, 20:21
1
0

Шикарный розыгрыш и свечка в концовке! Больше у Медведева.

21 ноября, 20:20
0

Эйс! 40-30 в тяжелейший момент в матче. И снова ровно, увы. Зверев в двух мячах от победы.

21 ноября, 20:19
0

15-0 на подаче Медведева и не идет первая подача очень некстати. Ровно.

21 ноября, 20:14
0

Не без проблем, но Даниил берет гейм на своей подаче. Другое дело, что времени для брейка (а он необходим) времени остается все меньше и игра в целом пока никак не намекает на перелом. Впрочем, смотрим дальше. Решающий момент.

21 ноября, 20:11
0

И все-таки нет! Железные нервы у Зверева — два решающих мяча сыграл безупрачно, хотя в случае с первым розыгрышем Медведев боролся до упора.

21 ноября, 20:09
0

Бороться! На подаче Зверева 40-40!

21 ноября, 20:04
1
0

Настал тот момент когда Зверев едва ли будет особенно убиваться на чужой подаче, а будет максимально собран на своей. Как подтверждение — ни одного мяча сейчас Медведев не отдает на своей подаче.

21 ноября, 20:01
0

30-0 на подаче Зверева. Вроде бы угадал Медведев решение противника, но тот пробил сильно и в ноги.

21 ноября, 19:59
0

40-30. Первая подача не пошла, решил Медведев сыграть укороченный и не рассчитал немного. Так или иначе, но вот только сейчас россиянин берет первый гейм во второй партии.

21 ноября, 19:56
0

С небольшими погрешностями, но спокойно берет свою подачу Зверев. Нарастает ощущение, что Александр держит противника на расстоянии вытянутой руки и если тот позволит себе сближение, то резко способен добавить.

21 ноября, 19:53
1
0

Увы, с первой же подачи Медведева во втором сете Зверев делает брейк.

21 ноября, 19:51
0

А тут еще и первая двойна ошибка на подаче подоспела и она у Даниила, увы. Но пока держит свою подачу Медведев 30-30.

21 ноября, 19:49
0

Погнали во вторую партию! Даниилу надо срочно что-то придумывать, но пока не очень понятно, что именно. Зверев мобилен, отлично меняет направления ударов, играет не слишком изысканно, скорее колюче, жестко, не авантюрно. Почти идеально, проще говоря.

21 ноября, 19:46
0

Без шансов для Медведева в этом гейме — первый сет забирает Зверев и делает это очень уверенно.

21 ноября, 19:41
0

Берет свою подачу Медведев и после короткой рекламы Зверев начнет подавать на сет.

21 ноября, 19:40
1
0

Обидно! Даниил здорово поборолся на подаче Зверева, но, увы, не сумел совершить обратный брейк.

21 ноября, 19:34
0

Медведев всухую забирает седьмой по счету гейм первого сета.

21 ноября, 19:32
0

Пока 40-15 на подаче Зверева в результате длительного обмена ударами под заднюю линию. И берет в итоге партию Александр.

21 ноября, 19:28
0

В непростой борьбе удается взять гейм на своей подаче.

21 ноября, 19:27
0

Пару брейков удалось отыграть на своей подаче, один из которых за счет тончайшего челленджа. 40-40.

21 ноября, 19:24
0

Тучи постепенно сгущаются над Медведевым в первом сете. Впрочем, изначально настрой на три партии, так что все еще может сто раз поменяться. Основательно Зверев размялся на Джоковиче в полуфинале и сегодня видно, что человек готов основательно.

21 ноября, 19:20
0

Брейк делает Зверев. В решающий момент трос сыграл не в пользу Медведева.

21 ноября, 19:18
0

0-40 на подаче россиянина.

21 ноября, 19:17
0

Зверев отдал всего один мяч на своей подаче, причем первый. Постепенно включает подачу, а когда Медведев в концовке гейма решил рискнуть и сыграть под заднюю линию, то немного не рассчитал. Ничья.

21 ноября, 19:14
0

«Под ноль» берет свою подачу Медеведев — 1:0.

21 ноября, 19:13
0

Первая подача за россиянином и первый мяч в финале выигрывает именно Даниил: 15-0.

21 ноября, 19:11
0

Разминка в разгаре. Синий цвет на корте доминирует, Александр и Даниил выбрали в качестве одежды синий верх, так что на общем плане нас будут выручать белые шорты российского теннисиста.

21 ноября, 19:01
0

И напомним, что соперники уже встречались на групповой стадии и та игра стала одной из самых долгих на турнире — закончили глубоко за полночь по Москве и победу в том матче одержал Даниил.

21 ноября, 18:58
0

Итак, устраиваемся удобнее и ждем отличного тенниса сегодня. Начало встречи чуть задерживается, но мы никуда не торопимся. Отметим пока, что по личным встречам Медведев впереди с минимальным перевесом: шесть побед против пяти поражений.

21 ноября, 17:35
0

21 ноября, 02:20
1
0

В этом году Медведев завоевал первый в карьере титул на турнире «Большого шлема» — на US Open в финале против Новака Джоковича.

2021-й лучший теннисист России также начинал с финала «мэйджора» против первой ракетки мира из Сербии. Но на Australian Open остановить его не смог.

Разговоры об Австралии и обязательной вакцинации донимали Медведева, Джоковича и других топ-игроков большую часть года, особенно в середине осени.

Но до планов на отпуск и Мельбурна всех ждет еще один важный матч в этом сезоне.

21 ноября, 02:10
0

Даниил — чемпион ATP Finals-2020 в Лондоне. На Итоговом турнире россиянин пока непобедим: он оставил за собой все матчи и год назад, и на пути к этому финалу.

21 ноября, 02:00
0

Всем привет!

Сегодня в Турине пройдет финал Итогового турнира. В решающем матче ATP Finals снова выйдет на корт Даниил Медведев. Его соперник — русский немец Александр Зверев. Следим за игрой вместе.