3 мая 2019, 08:26

Алла Шишкина продала подаренный за победу на Олимпиаде BMW. И вот почему

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российская синхронистка Алла Шишкина рассказала, что продала свой автомобиль BMW, подаренный за победу на Олимпиаде. Спортсменка завоевала золото Игр-2012 и 2016.

"Не буду скрывать, я продала свою олимпийскую BMW.

Причиной послужили несколько факторов:

– Ежегодный автомобильный налог – 60 000 рублей. Почему так много? Автомобиль очень мощный, 306 л.с., и за это идет надбавка;

– Страховка ОСАГО+КАСКО=150 000 рублей в год. Автомобиль считается угоняемым, поэтому без страховки не обойтись;

– Противоугонная спутниковая система – 23 000 рублей ежегодно. Все по той же причине;

– Обслуживание (ТО). Последнее обошлось мне в 65 000 рублей;

– Полный бак бензина в районе 3600 рублей, а если заливать улучшенный, то все 4200 рублей;

– Подсчитав все расходы, я сделала вывод, что ежедневно трачу на автомобиль 1100 рублей, даже если не езжу на нем;

– Машина мне безумно нравилась, я очень благодарна нашему государству за такой подарок. С огромным удовольствием ездила на ней 3 года и именно благодаря этой машине я смогла купить новую, которую смогу обеспечивать без таких серьезных финансовых потерь. Уже сегодня забираю новый автомобиль из салона", – написала Шишкина в Инстаграме.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Не буду скрывать, я продала свою олимпийскую BMW? ? ?Причиной послужили несколько факторов: ? ?Ежегодный автомобильный налог - 60 000?. Почему так много? Автомобиль очень мощный 306 л.с и за это идёт надбавка. ? ?Страховка ОСАГО+КАСКО=150 000? в год. Автомобиль считается угоняемым, поэтому без страховки не обойтись. ? ?Противоугонная спутниковая система - 23 000? ежегодно. Всё по той же причине?? ? ?Обслуживание(ТО). Последнее обошлось мне в 65 000?. ? ?Полный бак бензина в районе 3600?, а если заливать улучшенный, то все 4200?. ? ?Подсчитав все расходы, я сделала вывод, что ежедневно трачу на автомобиль 1100?, даже если не езжу на нём? ? ?Машина мне безумно нравилась, я очень благодарна нашему Государству за такой подарок?С огромным удовольствием ездила на ней 3 года и именно благодаря этой машине я смогла купить новую, которую смогу обеспечивать без таких серьёзных финансовых потерь. Уже сегодня забираю новый автомобиль из салона??Все подробности смотрите в сториз? ?

Публикация от Alla Shishkina (@allashishkina_rusallo4ka)

 

Придумай мем

Новости