Допинг

9 ноября 2017, 15:54

Алексей Петухов: "Хочется сказать многое в очень ненормативной лексике"

Сергей Максименков
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российский лыжник Алексей Петухов признался, что надеялся на справедливое решение специальной комиссии МОК под руководством Дениса Освальда, которая занимается перепроверкой допинг-проб россиян, взятых на Олимпиаде-2014. Сегодня стало известно, что комиссия МОК признала виновными в нарушении антидопинговых правил Алексея ПетуховаМаксима ВылегжанинаЕвгению Шаповалову и Юлию ИвановуВсе спортсмены пожизненно отстранены от участия в Играх, их результаты с Олимпиады в Сочи аннулированы.

– Друзья! Как объяснить вот этим двум хлопцам, что МОК вынес решение… – написал в своем Инстаграме Петухов. – Слова подбирать сложно, хочется сказать многое в очень ненормативной лексике, но я буду бороться до конца. Это нарушение всех прав человека. У меня была еще надежда на справедливое решение Освальда, который смотрел в глаза. Мои слова – Бог вам судья – не были услышаны. Это тропа войны, которую мы обязаны выиграть.

 

Друзья! Как объяснить вот этим двум хлопцам,что МОК вынес решение.......Слова подбирать сложно, хочется сказать многое в очень ненормативной лексике, но я буду бороться до конца. Это нарушение всех прав человека. У меня была ещё надежда на справедливое решение Освальда, который смотрел в глаза. Мои слова , БОГ ВАМ СУДЬЯ' не были услышаны. Это тропа войны,которую мы обязаны выиграть??

Публикация от Petukhov Alexey (@petukhov83) Ноя 9 2017 в 4:42 PST

Придумай мем

Новости