23 мая 2015, 13:34

Яковлев пока не знает, где продолжит карьеру

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник сборной России Егор Яковлев в интервью kirov-portal.ru заявил, что пока не знает, где продолжит свою карьеру. Последним клубом хоккеиста был "Локомотив", контракт с которым истек 30 апреля.

– Чемпионат мира – серьезное испытание. Лазарет сборной постоянно пополнялся. Доктора работали в авральном режиме. Как ты себя чувствуешь, удалось прийти в себя после столь изматывающего турнира?

– Пока еще не до конца знаю, что у меня со здоровьем, вот вылетаю в Германию, буду обследоваться. С другой стороны, ничего серьезного, в принципе, все нормально.

– Как оцениваешь свою игру на турнире? Доволен собой?

– Я считаю, что я неплохо сыграл. Есть в чем добавлять, я сыграл в первый раз против сильной сборной Канады. Для меня это огромнейший опыт. Все недочеты, все нюансы – все это сразу вылезло. Да и сезон такой получился со спадами, но я считаю, более или менее вышел на тот уровень, на котором играл в прошлом году.

– Какие планы после Германии? Собираешься в отпуск, а потом на сборы с "Локомотивом"?

– Честно сказать, еще даже не знаю, останусь ли в Ярославле и где буду дальше играть. В первую очередь, надо отдохнуть и набраться сил перед следующим сезоном.

Придумай мем

Новости