25 августа 2015, 15:09

Коэффициент на победу "Терека" над "Уралом" странный

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В интернете обсуждается странный коэффициент на победу "Терека" над "Уралом" в матче 7-го тура чемпионата России. В частности, на сайте букмекерской конторы "Марафон" он составляет 1,82 на выигрыш грозненцев и сразу 5,0 на успех екатеринбуржцев, которые являются хозяевами поля и находятся выше своего соперника в турнирной таблице. Например, почти такой же коэффициент на победу лидера чемпионата ЦСКА в игре с "Кубанью" (1,90), которая не одержала в этом сезоне ни одной победы и занимает предпоследнее место.

В последний раз эти команды встречались в заключительном туре прошлого чемпионата России в Грозном. Тогда "Урал" одержал победу со счетом 3:1, что позволило клубу из Екатеринбурга не вылететь из премьер-лиги, а сыграть в стыковых матчах.

Напомним, что сегодня в СМИ появилась информация об отставке главного тренера "Урала" Виктора Гончаренко. Предполагается, что специалист написал заявление по собственному желанию. Официальные представители клуба отказались комментировать эти сведения.

Гончаренко уволился из "Урала"? // Игроки "Урала" не хотят комментировать информацию об уходе Гончаренко // Александр Тарханов: "У меня нет информации об уходе Гончаренко" // В "Урале" не комментирует информацию об уходе Гончаренко 

Новости