18 января 2015, 18:51

Кураньи готов обсудить с "Динамо" продление контракта

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи дал понять, что может остаться в клубе и на следующий сезон в случае успешных переговоров с руководством клуба о продлении срока соглашения. Контракт 32-летнего форварда с бело-голубыми истекает летом 2015 года. Кураньи выступает в московском клубе с 2010 года. На данный момент в его активе 51 гол в 114 матчах за "Динамо".

– Для меня очень важно хорошо закончить нынешний сезон и показать хорошую игру, – цитирует ТАСС Кураньи. – Что касается контракта, все зависит от "Динамо" и желания руководства клуба. Если клуб сделает определенные шаги и захочет, чтобы я остался, мы сядем за стол и, конечно, обсудим эту ситуацию.

Команда понимает, что на данный момент сезон для нас складывается довольно хорошо. Мы провели много хороших матчей. Однако в весенней части первенства мы должны продолжать двигаться вперед, ведь вторая часть сезона – более важная. В Лиге Европы нам придется сыграть с сильными командами. В целом мы готовы к тому, что болельщики будут требовать от нас результата.

Источник: itar-tass.com
Новости