3 декабря 2018, 19:00

В "Спартаке" расцвела ромашка. Но ей нашли замену?

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру понедельника, 3 декабря.

ЗИМОЙ! Ромашка расцвела. Надолго ли?
В центральном матче тура "Спартак" выиграл у "Локомотива" – победу принесли голы Дениса Глушакова и Луиза Адриану, а самым эмоциональным эпизодом стала травма Артема Реброва. Дмитрий Зеленов выделяет основное из центрального матча тура.


ПОБЕДА. Дерби Глушакова
"И пусть кто-нибудь из их критиков, будь то трибунных или диванных, после этой выжатой натурально с кровью победы скажет хоть слово о том, что кто-то там-де недорабатывал, жалел себя, думал о "бабле", а не о футболе и не о "Спартаке". Игорь Рабинер – жестко о дерби.


САНТА-БАРБАРА. Массимо – один из вас. "Спартаку" пора перестать биться с тенью Карреры
Почему интервью Андрея Ещенко, которое официальный сайт "Спартака" опубликовал в день игры с "Локо", выглядит дико. Радикальная оценка Сергея Егорова.


КАКОЕ ПО СЧЕТУ? "Не только Иуда, но еще и жалкий трус!" Еще одно жесткое заявление фанатов о Глушакове
Группировка фанатов "Ультра Север" "Спартака" выразила позицию по полузащитнику команды Денису Глушакову. В заявлении рассказывается, почему фанаты не хотят видеть его в команде.


ПЕРВЫЙ ИНТЕРЕС. Айртон Лукас может перейти в "Спартак". Что это за игрок?
Рассказываем о защитнике "Флуминенсе", в котором, по информации издания Globoesporte, заинтересован московский клуб. Дмитрию Комбарову стоит беспокоиться?


СНОВА МИМО. Черная полоса продолжается. Что происходит со Смоловым
Игрок, еще недавно признававшийся лучшим в стране, загубил голевой момент в матче со "Спартаком", а потом не реализовал пенальти. Форвард никак не может вернуться на свой прежний уровень.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Новости