6 июня 2018, 18:00

У нашей сборной все плохо, у Мексики – весело, и только Овечкин дарит радость россиянам

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру среды, 6 июня.

СБОРНАЯ-2018. Всё плохо
Сборная России не смогла обыграть второй состав турецкой команды и вновь оставила гнетущее впечатление от своей игры. Если раньше жила вера в чудесное преображение, то сейчас умерла и она. Или еще нет?


ТУПИК? Сборная России идет ко дну. Что делать – непонятно
Сборная России провела последний матч перед чемпионатом мира и показала, что к турниру не готова. Получили ЧМ-2018 семь с половиной лет назад, постоянно о нем говорили, а теперь кричим "катастрофа!". Оказывается, и такое бывает.


УЖАС. Что, кроме прессинга? Ничего...
Матч против Турции должен был окончательно показать, что именно тренерский штаб наработал за эти два года, как его информацию усвоили и применяют на поле футболисты, какие у команды сильные стороны, как она будет пытаться маскировать слабые. Выводы неутешительны: ни в качестве, ни в уровне организации по сравнению с Кубком конфедераций наша сборная вперед ни на шаг не продвинулась.


СОГЛАСНЫ? Кузнецов – лучший игрок плей-офф. Он заслужил приз MVP больше Овечкина
В ночь на пятницу состоится пятый матч финала Кубка Стэнли "Вегас" – "Вашингтон" (счет в серии – 1-3). Корреспондент "СЭ" Игорь ЕРОНКО анонсирует эту игру, рассуждая о том, кто должен получить "Конн Смайт Трофи" – награду самому ценному хоккеисту розыгрыша Кубка Стэнли


СТАТИСТИКА. Русская тройка "Вашингтона" побила русскую пятерку "Детройта". Осталось выиграть Кубок Стэнли
В четвертом матче финальной серии против "Вегаса" нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов четыре раза ассистировал партнерам и довел свой лицевой бомбардирский счет до 31 очка. Столько же, но с большим количеством голов, было в 1994 году у Павла Буре, больше – только у Евгения Малкина в Кубке Стэнли-2009. Статистические итоги четвертого матча финала Кубка Стэнли "Вашингтон" – "Вегас" (6:2, 3-1 в серии).


ЖЕСТЬ. 30 проституток и река алкоголя. Игроки сборной мексики перед чм-2018 устроили оргию
Восемь игроков сборной Мексики устроили грандиозную вечеринку вечером в субботу, 2 июня, сразу после товарищеского матча против шотландцев (1:0). Эта игра стала заключительной на родной земле для мексиканцев, которые, после дня отдыха, должны были отправиться в Данию для финального этапа подготовки к ЧМ-2018. Некоторые игроки решили воспользоваться выходным, предоставленным для проведения его с семьей, на полную катушку.


КРИЗИС. ФНЛ превращается в НХЛ. Это большая проблема
Беспрецедентный случай произошел в этом году – ни одна команда не вылетела из второго по силе дивизиона России. ФНЛ становится закрытой лигой, как заокеанские. Гоша ЧЕРНОВ дает советы, как не погубить футбол во второй по значимости лиге.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Придумай мем

Новости