25 марта 2018, 20:00

Травмы Зобнина и Ананидзе, взлет Цветкова и драма Кузьминой

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру воскресенья, 25 марта.

ПОВРЕЖДЕНИЕ. Колено Зобнина
Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин получил травму колена и покинул расположение сборной России. "СЭ" рассказывает о том, что известно на данный момент.


"КРЕСТЫ". Ананидзе: что будет с его карьерой?
Полузащитник "Спартака" Джано Ананидзе получил тяжелую травму в матче за сборную Грузии. Накануне "СЭ" стало известно, что у игрока – подозрение на "кресты", а сегодня утром диагноз подтвердил "Спартак".


СБОРНАЯ. Пора вернуть в сборную Аршавина. И это не шутка
Национальная команда после пятничного разгрома от Бразилии переехала из Москвы в Санкт-Петербург, где во вторник примет Францию. Внимательно изучив общественную дискуссию на тему возвращения в сборную Игоря Денисова, "СЭ" предлагает пойти еще дальше.


ЗОЛОТО. Суперсенсация от Цветкова
Максим Цветков выиграл заключительную гонку биатлонного Кубка мира-2017/18 у мужчин – масс-старт на этапе в Тюмени. Суперфиниш основной части сезона.


ДРАМА. Кузьмина упустила Глобус
Победительницей заключительной гонки Кубка мира стала белоруска Дарья Домрачева. Представительница Словакии Анастасия Кузьмина упустила шанс завладеть единственным недостающим трофеем в карьере – Большим Хрустальным глобусом за первое место в итоговом зачете.


ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. Провал Загитовой и триумф Коляды
Чемпионат мира без золота для России – повод для расстройства или реальный расклад сил? Главные итоги турнира в Милане.


ХОККЕЙ. Такой крутой "Трактор" в Челябинске не видели давно
Шесть шайб за период! "Трактор" разгромил "Салават Юлаев" (7:1) в шестом матче полуфинала Восточной конференции Кубка Гагарина и сравнял счет в серии. Впереди – решающая игра №7.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Придумай мем

Новости