Никита Камышев
Шеф отдела интернет
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру субботы, 24 марта.

СКАНДАЛ. Нойштедтер и Рауш посетили ночной клуб. РФС их оштрафовал

Два футболиста сборной России после матча с Бразилией оказались не в то время не в том месте.

МЕДАЛЬ. Коляда упал на бронзу. И сотворил сенсацию

Российский фигурист добился самого значимого достижения в карьере.

КУБОК ГАГАРИНА: ЦСКА прошел "Йокерит" и сыграет против СКА

ЦСКА обыграл на выезде "Йокерит" со счетом 4:3 в шестом матче серии плей-офф 1/2 финала Западной конференции КХЛ

КУБОК МИРА. Кузьмина теряет лидерство. Кому достанется Кубок мира?

Драма в женской гонке преследования на этапе Кубка мира в Тюмени – Кайса Мякярайнен выигрывал золото и оттесняет Анастасию Кузьмину на второе место в тотале.

ГОЛОС. ДЕТИ. "Если бы Каррера стал Хоттабычем, попросил бы у него победу в Лиге чемпионов"

Как футболисты "Спартака" отвечали на вопросы детей.

ЭКСКЛЮЗИВ. Раймон Доменек: "Потеря Кокорина для России – как потеря Анри для моей Франции"

Тренер сборной Франции на трех крупных турнирах, финалист чемпионата мира-2006, в интервью "СЭ" поделился мнением о товарищеской игре с Россией и не только.

НЕУДАЧА. Кошмар Загитовой: как проиграть самой себе

Вчера в Милане олимпийская чемпионка из России Алина Загитова трижды упала в произвольной программе и сенсационно заняла только пятое место на чемпионате мира.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".