19 августа 2017, 20:30

Проклятие "Спартака", Дзюба вне игры и поражение Слуцкого

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру субботы, 19 августа.

ДЕРБИ. "Спартак" вел 2:0, но проиграл 3:4. Это проклятие?
Чемпион потерпел еще одно тяжелое поражение – на этот раз от "Локомотива". Трибуны перед матчем поддержали главного тренера Массимо Карреру. Сохранится ли эта поддержка дальше?


АКЦИЯ. "Массимо – один из нас"
Во время матча фанаты чемпионов страны развернули на своем секторе большой баннер с изображением Массимо Карреры. Как это было – в нашей галерее.


ГОЛЫ. Как забивал "Спартак". И как ответил "Локо"
"СЭ" разбирает голы столичного дерби. Кто виноват в мячах красно-белых и что пошло не так у чемпиона после перерыва – ответ здесь.


ОШИБКА. Еськов не удалил Миранчука – тот забил гол
Неверное решение арбитра сказалось на результате матча "Спартак" – "Локомотив". Эксперт "СЭ" в области судейства объясняет, что произошло.


ВЫЕЗД. Почему Дзюба не полетел в Пермь?
"Зенит" отправился на гостевой матч с "Амкаром" без ряда игроков. Дома по разным причинам остались Александр Анюков, Юрий Жирков, Олег Шатов и Артем Дзюба. Мы узнали причину.


НИЧЬЯ. ЦСКА с "Уралом" не справился
Беспроигрышная серия уральцев достигла семи матчей. Вице-чемпионы, как и лидер турнира "Зенит", не смогли победить в Екатеринбурге. И вот почему.


ЧЕМПИОНШИП. Силла и воля
"Халл" Леонида Слуцкого уступил во втором матче подряд. В добавленное время встречи с КПР "тигры" пропустили необязательный гол от гвинейца Силлы.


ХОККЕЙ. Олег Знарок: "Буду витаминки принимать! Как Зарипов"
Главный тренер СКА на презентации армейцев перед сезоном-2017/18 пообещал, что Павел Дацюк будет пахать как молодой. И заявил, что Данис Зарипов не принимал допинг.


БОЙ ВЕКА. Мейвезер – Макгрегор: что нужно знать
Ровно неделя остается до поединка между боксером Флойдом Мейвезером и бойцом ММА Конором Макгрегором. "СЭ" рассказывает, почему этот бой будет главным событием этого года в мире единоборств.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Новости