15 марта 2023, 03:45

Пента-трик Холанна в ЛЧ, вылет «Локо», победы ЦСКА и «Магнитки» в плей-офф КХЛ. Главное за день

Главные новости дня — все, что стало известно за вторник, 14 марта.

Пять. Голов. За час. Холанн взломал футбол и истребил «Лейпциг»

Историческое достижение форварда «Манчестер Сити».

Первый топ-клуб с грохотом вылетел из Кубка России.

Армейцы идут дальше, переиграв отчаянно сопротивлявшуюся «Северсталь».

Проигрывая за 6 минут до конца третьего периода 1:3 в решающем матче серии против «Автомобилиста», магнитогорцы отыгрались и победили в овертайме.

В первом полуфинальном кубковом матче Пути РПЛ ничья — 1:1.

ЦИФРА ДНЯ
5
голов
Эрлин Холанн сделал пента-трик в матче Лиги чемпионов с «Лейпцигом»

«Ходить было больнее, чем бегать». Медведев обыграл Зверева в фантастическом матче, несмотря на повреждение голеностопа

читать >

Огненная концовка в Порту! Штанга, перекладина и безумный сейв Онаны вывели «Интер» в четвертьфинал ЛЧ

читать >

«Переписывались с Безбородовым до двух ночи...» Каманцев — о скандале в матче «Акрон» — «Локо» и судействе в РПЛ

читать >

Жамнов — лучший тренер для «Спартака» со времен Ржиги. Ниже красно-белым падать нельзя

читать >

ФИФА определилась с форматом проведения ЧМ-2026

читать >

В «Сибири» заявили, что ей не нужно увеличение бюджета. Так клуб может превратиться в болото

читать >

Скандал с выплатами судьям набирает обороты. «Барселону» обвиняют и прокуратура, и клубы во главе с «Реалом»