29 июля 2017, 20:00

Начистоту с Гинером, "похмелье" "Спартака" и черный пиар Кафельникова

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру субботы, 29 июля.

НАЧИСТОТУ. Евгений Гинер: "Березуцкие не хотят работать с Черчесовым? Глупость!"
Гостем авторской программы обозревателя "СЭ" Александра ЛЬВОВА "Начистоту" стал президент ЦСКА. В первой части интервью – об армейцах в сборной и спартаковском зенитовце Дзюбе.


ЧЕМПИОН. Массимо Каррера: "Не все в "Спартаке" сняли с себя золотые медали"
"Спартак" готовится к понедельничной встрече с "Краснодаром" и настраивается оформить первую в сезоне победу в первой домашней игре. Главный тренер чемпионов после тренировки в Тарасовке рассказал о состоянии команды и трансферах.


АРМЕЙЦЫ. ЦСКА взял Хабаровск, не напрягаясь. И вот почему
Победа над клубом с Дальнего Востока стала одной из самых легких для московских армейцев за последние годы. Пятка Вернблума, гол Головина и пенальти имени Дзагоева – все стало ясно в первом тайме встречи со "СКА-Хабаровск".


НОЧЬ. Последнее класико Неймара?
В ночь на воскресенье в Майами пройдет первая в истории встреча "Барселоны" и "Реала" на территории США. Игра может стать прощальной для форварда каталонцев Неймара, сага с переездом которого в Париж, не исключено, скоро все же завершится.


СКАНДАЛ. Ад, наркотики, пиар
Сообщения знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова о проблемах его 18-летней дочери с наркотиками могут оказаться частью кампании по раскрутке музыкального клипа. Что же на самом деле произошло с единственным ребенком экс-первой ракетки мира.


ТРАГЕДИЯ. Смерь на Байкале
В субботу рано утром на берегу Байкала возле села Горячинска (Бурятия) погиб двукратный чемпион Европы по вольной борьбе среди юниоров Юрий Власко. Следствие уже очертило круг подозреваемых в убийстве в массовой драке.


СКОРОСТЬ. За что опять наказали Квята
Себастьян Феттель из "Феррари" выиграл квалификацию "Гран-при Венгрии" и в воскресенье постарается увеличить отрыв (сейчас он минимален) в зачете пилотов от Льюиса Хэмилтона из "Мерседеса". Гонщик "Торо Россо" Даниил Квят снова отличился со знаком минус и получил штраф от судей этапа. Объясняем почему.


ПЛАВАНИЕ. В погоне за Ефимовой
Рассказываем о российских героях чемпионата мира Евгении Рылове и Антоне Чупкове, которые накануне вместе с Юлией Ефимовой завоевали золотые медали Будапешта-2017. Кто наши новые чемпионы в плавании?

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Новости