26 июня 2017, 20:00

Масштабные итоги сборной и выбор Радулова

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру понедельника, 26 июня.

СКАНДАЛ. Смех сквозь слезы
В субботу наша сборная проиграла Мексике (1:2) в Казани и покинула Кубок конфедераций. На следующий день нападающий Александр Кокорин выложил в своем Инстаграме видео с подписью Message, где он вместе с Артемом Дзюбой прикладывает ребро ладони к губам, имитируя усы. Сами игроки, которые пропустили турнир, сказали, что это "просто шутка". Обозреватель "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ жестко оценивает поступок зенитовцев.


ОПРАВДАНИЕ? Кокорин и Дзюба: "За нас часто додумывают"
Нападающие "Зенита" Артем Дзюба и Александр Кокорин, находясь с командой на сборе в Австрии, прокомментировали свой пост в Инстаграме. При этом они были удивлены неоднозначной интерпретацией своего сообщения.


ВЫБОР. Радулов снова на перепутье
НХЛ или КХЛ? "Монреаль", другой североамериканский клуб или кто-то из российских "олигархов"? В очередной раз Александр Радулов оказался на трансферном перепутье и превратился в одну из главных фигур межсезонья по обе стороны океана.


КОЛОНКА КАЗАКОВА. Зачем сборной был нужен Кубок конфедераций?
Известный комментатор в авторской колонке для "СЭ" выделяет главные моменты из выступления сборной России на домашнем Кубке конфедераций. Как оказалось, главный турнир лета оказал положительное влияние на весь наш футбол.


СБОРНАЯ. Кто за все ответит?
Россия на Кубке конфедераций показала неудачный результат. Но волна критики не накрыла сборную. Обозреватель "СЭ" Сергей ЕГОРОВ рассуждает об этом невероятном факте.


МНЕНИЕ. "Мне жалко сборную России. Мы не готовы к чемпионату мира"
Знаменитый российский тренер Валерий Газзаев предельно жестко и объективно оценил итоги выступления России на Кубке конфедераций. Много неутешительных замечаний и оправданной критики.


РЕЙТИНГ. 10 красавиц, которые замужем за олимпийскими чемпионами
Супруга олимпийского чемпиона просто не может не быть уникальна. Постирать спортивную форму, вовремя сказать единственно нужные слова, утешить после поражения или спасти от звездной болезни после победы – все ложится на хрупкие плечи этих удивительных женщин. В специальной рубрике "СЭ" представляет десятку красавиц – супруг наших олимпийских чемпионов.


ОЦЕНКА. Вячеслав Колосков: "Недостатки ума сказываются на игре Кокорина и Дзюбы"
Почетный президент РФС неудовлетворительно оценил выступление сборной на Кубке конфедераций, но в то же время подчеркнул, что Станислав Черчесов должен продолжить работу с командой. По словам Вячеслава Колоскова, работа главного тренера идет на пользу всему российскому футболу.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Придумай мем

Новости