4 февраля 2019, 18:00

Бомба от Паршивлюка, огонь от Тихонова и откровения Комбарова

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру понедельника, 4 февраля.

БОМБА. Сергей Паршивлюк: "Пожелал Гулиеву вытеснить из состава Глушакова и Зобнина"
Большое интервью Дмитрия Зеленова с защитником "Ростова" Сергеем Паршивлюком. Тут и про уход их "Спартака" и огненный ответ про ОПГ "Ромашка", которая по некоторым данным причастна к сливу экс-капитана из столичного клуба.


БРАТ. Кирилл Комбаров: "Сказали Дзюбе, чтобы не забывал, из какого клуба он вернулся в сборную"
Капитан "Арсенала" Кирилл Комбаров в интервью "СЭ" рассказал о семье, воспитании детей, будущем после завершения карьеры, бизнесе, популярности боев, переходе Олега Кононова в "Спартак" и целях тульского клуба.


ГОСТЬ. Георгий Ярцев: "Каррера переоценил свою роль в чемпионстве. И мы тоже"
Поймать нашего гостя невозможно даже по телефону, поскольку большую часть времени он его попросту отключает. Если нет гудков, Георгий Александрович проводит очередное клубное совещание или находится на деловых переговорах. И все-таки, уже поздно вечером мы застали его в тамбовской гостинице и напомнили, что в январе, по традиции, ждем в редакции, где в последний раз поздравляли Ярцева с 70-летием. Известный тренер не отказал и пришел в редакцию "СЭ".


ЗАГАДКА. Медведева едет на Кубок России. Что это значит?
В список участников финала Кубка России по фигурному катанию, который пройдет с 18 по 22 февраля в Великом Новгороде, включена двукратная чемпионка мира Евгения Медведева. Для нее это самый реальный шанс отобраться на чемпионат мира в Сайтаму, хотя после чемпионата России в Саранске казалось, что сезон для нее завершен.


ЧТО ЭТО БЫЛО?! Четверное чудо Трусовой. Она выдала суперпрокат
Александра Трусова выиграла первенство страны среди юниоров, сумев взять золото после 7-го места в короткой программе. Чемпионка России среди взрослых Анна Щербакова – только третья.


ГЕРОЙ. Головин, которого мы ждали
Рано говорить о полном возрождении, но тучи над футболистом рассеиваются – он забивает, прекрасно понимает партнеров и явно получает удовольствие от футбола. У Головина – 2 гола. Не так много, но в сравнении с тем, как начиналась карьера нашего хавбека в "Монако", настоящий прорыв.


ОГОНЬ. "Логинов прикрыл собой чужие задницы, и сейчас молчит". Александр Тихонов – жестко про биатлон и фигурное катание
Четырехкратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира по биатлону Александр Тихонов перебрался на постоянное место жительства в Минск. Он не мог пропустить чемпионат Европы по фигурному катанию, который прошел в столице Белоруссии, а после окончания турнира поделился своим мнением о Загитовой и Коляде, Логинове и Хованцеве, Вяльбе и Суворове.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Придумай мем

Новости