29 июля 2018, 17:45

Отдых Шараповой и Весниной, планы Радулова и Малкина. Инстаграм за неделю

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Мария Шарапова катается на яхте в Италии, Елена Веснина загорает в Греции, Александр Радулов записался в спасатели, а Евгений Малкин метит в большие боссы! Чем занимаются остальные спортсмены - в еженедельном обзоре соцсетей.

В перерывах между тренировками скелетонистка Елена Никитина много пишет и показывает на своем примере. Такой подход к жизни может только восхищать.

 

1 Рано вставай ?? 2 Соблюдай священный час ??( время которое ты тратишь на духовное развитие - чтение книг или просто побыть в тишине и подумать о своём ) 3 Хорошо питайся? 4 Делай физические упражнения ????? 5 Проводи время на природе ? 6 Поддерживай все свои ипостасии - разум, тело, эмоции и дух в надлежащей форме ?

Публикация от nikitina1992 (@nikitina1992) 23 Июл 2018 в 3:34 PDT

Футболисты сборной Франции и Бельгии продолжают расслабляться после успешного чемпионата мира. Стивен Н'Зонзи, Самюэль Юмтити, Аднан Янузай, Поль Погба и Маруан Феллаини отдыхают в Америке.

 

When @paulpogba @samumtiti @iamnzonzi15 brings the World Cup to LA?? ?

Публикация от Marouane Fellaini (@fellaini) 23 Июл 2018 в 12:38 PDT

Евгений Малкин не пропадет после завершения хоккейной карьеры.

 

продолжаем поиск работы ?

Публикация от Evgeni Malkin (@e.malkin71geno) 23 Июл 2018 в 5:57 PDT

Волейболистка Татьяна Кошелева поделилась несколькими райскими фотографиями с пляжей Доминиканы.

 

Когда душа танцует? #dominicanrepublic#saonaisland

Публикация от Kosheleva Tatyana (@kosheleva11) 23 Июл 2018 в 3:38 PDT

Если вы не посмотрите это видео Патриса Эвра, то не узнаете, как надо правильно тренироваться. (Спойлер: в костюме панды!)

Гимнастка Дарья Спиридонова не смогла пройти мимо теннисного турнра River Cup.

Новозеландский регбист Курт Бэйкер обожает оголяться после успешных выступлений. И вот опять - его сборная побеждает Англию и становится чемпионом мира по регби-7, а Курт залезает на шею партнера совершенно голым! Все очень плохо.

 

Winner winner chicken dinner ?. Unreal year with an unreal squad! #ishowered? #thebooooys

Публикация от Kurt Baker (@krutbaker) 22 Июл 2018 в 7:24 PDT

Дом построен, сын растет, как обстоят дела с деревьями, Антон?

Теннисистка Елена Веснина красиво отдыхает в Греции.

 

Kalimera??? #mykonos

Публикация от Elena Vesnina (@vesnushka86) 25 Июл 2018 в 11:05 PDT

Футболист "Челси" Сеск Фабрегас и его красавица-жена Даниэлла Семан отпраздновали свадьбу на Ибице, где собрали целую россыпь бриллиантов - не только в украшениях невесты, но и из футбольного мира. Месси, Суарес, Анри, Леманн, Канте, Бускетс, кого там только не было...

Форвард мадридского "Реала" Иско отдохнул на знаменитом Пиг-Айленде - части Багамских островов, на которой свободно живут одичавшие домашние свиньи.

Среди российских хоккеистов набирает популярность новый флешмоб под названием "ВедроЧеллендж". Смысл в том, чтобы с одной попытки попасть шайбой в ведро или "понести наказание". Александр Бурмистров исполняет.

Еще немного фото с отдыха футболистов. Аргентинец Серхио Агуэро записался в диджеи.

 

DjKun

Публикация от Sergio Leonel Ag?ero (@10aguerosergiokun) 26 Июл 2018 в 11:18 PDT

Если вам невыносимо жарко пройтись по улице в московский полдень, то представьте, каково Мартену Фуркаду тренироваться под палящим солнцем.

Мария Шарапова хорошенько отдохнула и уже скучает по прекрасно проведенному времени в компании друзей и возлюбленного.

 

??? memories from #Ischia. A paper ?, and many ?’s.

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova) 23 Июл 2018 в 9:11 PDT

 

Sun kissed summer mood ?

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova) 22 Июл 2018 в 2:08 PDT

Александр Радулов стал первым в мире хоккеистом-спасателем. Утром хоккей, вечером - спасение утопающих. Скучно точно не будет.

Если детей называют в честь проявивших себя тренеров и футболистов сборной России, то почему бы не поступать так же с домашними питомцами? Они потом точно не обидятся.

 

Со своим Забивакой ? #лето #дом #собака #dog

Публикация от Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11) 22 Июл 2018 в 7:30 PDT

Засосало! Лыжница Юлия Белорукова показала, какие сложности во время тренировок испытывают ее партнеры. Это и правда забавно, "да простит нас Андрей".

Новости