Ефимова в ожидании, Шарапова в горошек, Серена на обложке

21 июля 2019, 21:10
Юлия Ефимова, Мария Шарапова и Серена Уильямс. Фото instagram.com
Все самое интересное в Инстаграмах спортсменов за прошедшую неделю.

У Алины Загитовой и Станислава Черчесова наконец-то появилось совместное фото.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С фигуристкой Алиной Загитовой

Публикация от Stanislav Cherchesov (@stanislav.cherchesov.official)

Биатлонистка Маргарита Васильева демонстрирует по-настоящему пугающую растяжку.

Димитри Пайе знает как наладить связи с партнерами. Правда, партнеры не очень рады его методам.

В этом платье в горошек Мария Шарапова провела выходные. Как вам?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Don’t want this festive Spanish weekend to end 🙃

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova)

Оле Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева зависают на улицах Минска.

Юлия Ефимова позирует в ожидании старта на чемпионате мира в корейском Кванджу.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📍#Gwangju2019

Публикация от Yuliya Efimova (@pryanya93)

Серена Уильямс появилась на обложке популярного журнала и, как обычно, не обошлось без заявлений и нарочитой вычурности.

Любовь к "Мерседесам" у Льюиса Хэмилтона в крови.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Reunited with my favourite Benz, well second to my F1 car🔥 #amggtr

Публикация от Lewis Hamilton (@lewishamilton)

Голкипер Андрей Василевский между предсезонными тренировками находит время для искусства.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Культурная программа! Cultural programme. 🎭

Публикация от Andrei Vasilevskiy (@andreivasilevskiy88)

Гибкости Сергея Бобровского позавидуют многие. Наверное, от того он и является одним из самых высокооплачиваемых вратарей НХЛ.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Зверь/animal💪

Публикация от Sergei Bobrovsky (@sergeibobrovsky)

Алина Загитова тоже умеет открывает бутылку ногой. Прямо в ботинке.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#bottlecapchallenge вместе с @daniil_gleikhengauz 😂 #bottle #bottles

Публикация от Alina Zagitova (@azagitova)

Леандро Паредес и Пауло Дибала вместе с женами отдыхают перед новым сезоном.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🏖🏝☀️ 🌊

Публикация от Leandro (@leoparedes20)

Да, всем уже надоел этот челлендж, но Валерий Карпин тоже представил себя работающим в "Ростове" еще 50 лет. Не можем не поделиться.

Златан Ибрагимович против одной маленькой каратистки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

The Future @salimtaekwondocenter #thesalims

Публикация от Zlatan Ibrahimović (@iamzlatanibrahimovic)

Выделите ошибку в тексте
и нажмите ctrl + enter

Нашли ошибку?

X

vs
0
Офсайд




Прямой эфир
Прямой эфир