2 сентября 2018, 15:15

Шарапова крушит всех подряд, Клишина показывает идеальные ноги

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Все самое интересное в Инстаграмах спортменов за неделю.

Дарья Клишина между тренировками посетила родную Тверь. А еще, для нее лето не заканчивается в августе.

 

Родные просторы))) Always nice to be here #home

Публикация от The official Darya Klishina (@dariaklishina) 30 Авг 2018 в 5:19 PDT

 

Summer in September ?? Лето в сентябре ??? #summertime

Публикация от The official Darya Klishina (@dariaklishina) 2 Сен 2018 в 2:29 PDT

Мария Шарапова надеется подольше задержаться на US Open.

 

Walking out onto this arena is ? ??. Thank you for a great night #NewYork! #usopen

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova) 1 Сен 2018 в 8:56 PDT

Плохие новости от Алены Заварзиной. Одна из сильнейших сноубордисток страны завершает карьеру и делает это вовсе не от хорошей жизни.

Кристиан Нобоа успешно перенес операцию и начинает восстановление ко второй половине сезона.

Легкоатлетка Юлия Левченко в прекрасной форме во всех смыслах этого слова.

 

?

Публикация от YULIYA LEVCHENKO (@levchenkou) 1 Сен 2018 в 5:21 PDT

Владислав Радимов поспорил с Денисом Глушаковым, потом к ним подключился Илья Геркус. В общем, было весело.

 

Ха! Тут мне @glushak8 Глушаков, из спартаковских, предъяву кинул – Радим слово не держит! Пари предложил – и соскочил, поляну не накрыл! ? Капитан, так ты ж отмолчался тогда, пари вроде не принял? А как у Спартака освободились вторники-среды от игр в Лиге Чемпионов, так с горя и вспомнил? ?? Короче, дядя Влад за базар отвечает – и ждет тебя с друганами-переростками в любом кабаке, тобою названном. Обязательно - с большим экраном – для удобства просмотра матчей Лиги Чемпионов!?????Аккурат после сентябрьских игр сборной Москву навещу, - Димку Хохлова повидать надо. С моей стороны на стрелке только он и будет! А своим спартаковцам, к их игре с Зенитом в Питере 2 сентября, напомни: "Приезжайте еще – за добавкой!" ?? P.S. На фото - я и капитан Спартака -))) #пари #зенитспартак #питермосква #лигачемпионов#денисглушаков

Публикация от Влад Радимов (@radimov02) 28 Авг 2018 в 7:18 PDT

Евгений Малкин пересекся с Федором Смоловым.

 

? @smolovfedor_10

Публикация от Evgeni Malkin (@e.malkin71geno) 28 Авг 2018 в 1:49 PDT

Пока погода позволяет (а московское лето в этом году практически образцовое), Ведран Чорлука с женой гуляют по городу.

 

Mr and Mrs enjoying some Moscow sunshine ????? #moscow #москва #dayoff #faliOski

Публикация от Vedran ?orluka (@corlukav05_14) 27 Авг 2018 в 11:14 PDT

Денис Глушаков тоже был на прогулке и неожиданно встретил своих партнеров по "Спартаку" Квинси Промеса и Самюэля Жиго. Спустя несколько дней стало понятно, что подобное фото мы вряд ли еще увидим.

Елизавета Туктамышева ощущает себя старой...

Станислав Крицюк и его "Краснодар" в восторге от победы над чемпионом.

 

ПОБЕДА!!! ?? #КраснодарЛокомотив #fckrasnodar

Публикация от Stanislav Kritciuk (@kritciuk_01) 1 Сен 2018 в 1:03 PDT

Сергей Шубенков выиграл финал "Бриллиантовой лиги" в беге на 110 метров с барьерами и хвалится трофеем.

В сборе грибов Владислав Каменев еще успешнее чем в хоккее.

 

?

Публикация от Vlad Kamenev (@kamenev99) 1 Сен 2018 в 8:54 PDT

Квинси Промес попрощался со "Спартаком" и выложил пару стильных нарезок своего красно-белого периода карьеры.

Футболисту "Краснодара" Ари мало татуировок. Такими темпами он покроет ими каждый сантиметр своего тела.

 

The Best ?? @damirtattoo @vuletattoo @lukatattoo #arigooll #russia #krasnodar

Публикация от Ари (@ari_gol1000) 31 Авг 2018 в 2:42 PDT

Фернандо Торрес этим летом перебрался в чемпионат Японии, но занимается там не только футболом. Съемки в рекламе приносят хорошие дивиденды.

Современные технологии уносят Маргариту Мамун в прекрасное будущее.

Керлингистка Анна Сидорова вспоминает, какой она была в День знаний.

 

1998 год. 1 сентября, День знаний. Я была очень серьезной девочкой. Но в школу ходить особо не любила, все мысли были только о тренировках по фигурному катанию. Не понимала зачем нам всем тратить столько времени в школе, когда можно кататься?!? ? ? Школ я сменила три: • Спортивная в ЦСКА 1 и 2 класс, где учительница нас, малышей, держала в классе по 7 уроков, не выпускала на перемены и никогда никому не ставила пятёрки за все ее 45 лет работы педагогом (очень этим гордилась); ? • Обычная школа рядом с домом 3-8класс, где сразу стала отличницей после такой учительской закалки ? • Третья школа - центр образования с углубленным изучением английского языка, куда меня пригласили, заметив на соревнованиях по волейболу (волейболом я тоже успела позаниматься и даже была капитаном лучшей команды в школе/районе и округе ?). Закончила учебу без единой тройки. ??? Мой выпуск был первым в истории сдачи ЕГЭ по русскому и математике. Меня, кстати, почти выгнали с одного из экзаменов! ?? ? Дополнительно сдавала физкультуру и, конечно, английский был обязательным: письменный, устный и защита проекта. ? #школа #1сентября #учеба #первоклашка #звонок #учитель #ученик #school #student #children #teacher #lesson #yearsago #past #wheniwasyoung #girl #firsttime #первыйразвпервыйкласс

Публикация от Anna Sidorova (@curlme_anna) 1 Сен 2018 в 8:28 PDT

Артемий Панарин говорит и показывает, как Никита Кучеров вкалывает на предсезонных тренировках.

 

Good English??? @nikitakucherov86 @tyharden5 #nhl

Публикация от Артемий Панарин (@artemiypanarin) 29 Авг 2018 в 5:30 PDT

У Эжени Бушар "легким движением руки, брюки превращаются в элегантные шорты".

Такие выходные Алине Загитовой кажутся лучшими. Или дело в том, что с ее плотнейшим графиком любой выходной - роскошь?

 

Лучший выходной ?? ???-??-??#Masaru#люблю#выходной

Публикация от Alina Zagitova (@azagitova) 2 Сен 2018 в 1:59 PDT

Новости