8 марта 2019, 15:25

С 8 Марта! Главные поздравления

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Поздравительные открытки спортсменов и клубов на Международный женский день.

Сборная России по футболу и ее прекрасная половина

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие болельщицы, поздравляем вас с Международным женским днём! Всего самого прекрасного!?? ? Наши отдельные поздравления женской сборной России @ruswomenfootball, радуйте нас своими победами, девчата!??? ? #СборнаяРоссии #ВместеМыКоманда #8марта

Публикация от Сборная России по футболу (@teamrussia) 8 Мар 2019 в 12:33 PST

Сборная России по хоккею

УЕФА

Футбольный "Зенит"

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?С праздником, дорогие болельщицы! ??? ?#8марта?

Публикация от zenit_spb (@zenit_spb) 8 Мар 2019 в 12:08 PST

Футболисты "Краснодара"

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Feliz dia internacional da mulher Happy woman’s Day ?

Публикация от Ари (@ari_gol1000) 8 Мар 2019 в 3:16 PST

Футболисты ЦСКА: Игорь Акинфеев признался в любви на японском языке

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?????? С #8марта!

Публикация от PFC CSKA Moscow (@pfc_cska) 8 Мар 2019 в 1:55 PST

Футболисты "Спартака": что Олег Кононов и его игроки говорят 8 Марта

Футболисты "Урала"

Футболисты "Рубина"

Джон Терри, бывший защитник "Челси" и сборной Англии (он еще и к Масленице готовится)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@toniterry26 @sum26terry Happy International Women’s Day ???? #internationalwomensday

Публикация от John Terry (@johnterry.26) 8 Мар 2019 в 1:01 PST

Боксер Александр Усик

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Девочки с 8 марта. ?????????????????

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa) 8 Мар 2019 в 12:12 PST

Сергей Семак, главный тренер "Зенита"

Валерий Карпин, главный тренер "Ростова"

Федор Смолов, нападающий "Локомотива"

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С праздником,дорогие женщины??

Публикация от Fedor Smolov (@smolovfedor_10) 8 Мар 2019 в 4:05 PST

Гильерме, вратарь "Локомотива"

Дмитрий Тарасов, полузащитник "Локомотива"

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поздравляю моих девочек с праздником?? Люблю вас

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23) 8 Мар 2019 в 1:08 PST

Елена Исинбаева, двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике

Аделина Сотникова, олимпийская чемпионка по фигурному катанию

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

8?? марта,все классно?) В мой очередной женский день я работаю ???? и знаете,я этому очень рада! Себе я ещё устрою такой день,а подарить радость людям только за счастье ???? ______________ Женщины,будьте счастливы! Цените себя,любите,берегите! (или берегут?????!) От нас очень многое зависит! Мир без нас совсем не мир)?? Кто как не женщина может изменить все вокруг,примерно за секунду ???????? Да,мы ненормальные,психически неуравновешенные, выносим мозг и т.д ?????. Скажу одно??,если женщина делает все то,что я перечислила значит вам (мужской пол ?????) повезло,вы ей не безразличны? Ну,перегибать тоже не стоит нам с этим,но все же ??? ????? - Берегите своих женщин! Балуйте,радуйте,хвалите,гордитесь! И увидите,как ваша ?? будет расцветать? ???

Публикация от ? Adelina Sotnikova 1??4??? (@adelina_sotnikova14) 8 Мар 2019 в 12:05 PST

Анна Петренко, олимпийская чемпионка по гандболу

Николь Ковальчук, фитнес-богиня и жена Ильи Ковальчука

Шахматист Сергей Карякин

Олег Тактаров, боец ММА и актер

Дэвид Бекхэм, бывший полузащитник сборной Англии

 

 

Придумай мем

Новости