31 октября 2018, 13:30

Зомби, страшные клоуны, медведи и кокошники. Роналду, Месси и русские звезды НХЛ празднуют Хэллоуин

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Костюмы звезд спорта на Хэллоуин.

Артемий Панарин и Алиса Знарок: медведь, балалайка и Снегурочка. Между прочим, Олег Знарок уже приехал навестить свою дочь.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#halloween

Публикация от Артемий Панарин (@artemiypanarin) 29 Окт 2018 в 10:08 PDT

Пожарные Александр Овечкин и Анастасия Шубская. А где огонь?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?????????

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya) 28 Окт 2018 в 5:01 PDT

Александр Бурмистров: Леон и Матильда. Цветок прилагается.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Hallowen Party???LeonKiller

Публикация от alexburmi (@alexburmi91) 29 Окт 2018 в 8:55 PDT

Дмитрий Орлов: Кролик и Алиса. Как в сказке.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@varvara_41791

Публикация от Dmitry Orlov (@orlov_09) 28 Окт 2018 в 4:46 PDT

Владимир Тарасенко: Волк и Красная Шапочка. Как вам наряд волка?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Vladimir Tarasenko (@vt9191) 28 Окт 2018 в 4:26 PDT

Сергей Бобровский: Маша и медведь. И никуда без кокошника - в Коламбусе иначе нельзя.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?

Публикация от Sergei Bobrovsky (@sergeibobrovsky) 28 Окт 2018 в 3:18 PDT

Александр Радулов. Не попадайтесь ему на дороге.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Halloween 2018 ? ? team party?#halloween#lestgo#gostarsgo#teamparty#AR47#goodtime

Публикация от Alex Radulov (@radulov22) 21 Окт 2018 в 9:45 PDT

Принцесса Аделина Сотникова. Королева Сочи шлет вам привет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

- Are u princess ??? - no, I’m a Queen ? ??? #true #asotka14 #delya14 #happyhalloween

Публикация от Adelina Sotnikova ? (@adelina_sotnikova14) 27 Окт 2018 в 2:03 PDT

Хэллоуин в семье Криштиану Роналду. Тема страшного клоуна Пеннивайза из фильма "Оно" всегда популярна. Как тебе такое, Леброн Джеймс?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Happy Halloween to everyone!!??

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano) 31 Окт 2018 в 2:38 PDT

Жена Лионеля Месси Антонелла Рокуццо с детьми (до того, как в Инстаграм со своим семейством вышел Роналду). А какими своих ближайшах родственников видит сам футболист?

Жена Лионеля Месси Антонелла Рокуццо с детьми. Фото instagram.com/
Жена Лионеля Месси Антонелла Рокуццо с детьми. Фото instagram.com/

Безумный костюм защитника "Нэшвилла" Пи Кея Суббана. Кажется, ему очень идет.

Придумай мем

Новости