13 января 2019, 14:15

"Спартак" подписал Хабиба, Конор бесит весь мир, Янькова демонстрирует идеальное тело бойца UFC

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Все самое интересное в Инстаграмах спортменов за прошедшую неделю.

Теннисистка Софья Жук проводит жаркие выходные во Флориде. По-теннисному жарко на новой неделе будет в Мельбурне.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Saturdays are for the girls ???? @madisonharrison96 @nataliesuk okay 3-2-1 gooo?

Публикация от Sofya Zhuk (@sofya_zhuk) 12 Янв 2019 в 11:16 PST

Конор Макгрегор одним постом взорвал весь мир UFC. Хабиб Нурмагомедов напомнил ирландцу, кто здесь папочка. Не отстают и другие звезды мира единоборств

Анастасия Янькова на своем примере показывает, что девушки-бойцы ММА могут быть очень привлекательными. Если все вдруг забыли об этом.

Федор Смолов наслаждается последними днями отпуска. Пользователи снова шутят про виды Саратова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Рождеством Христовым! Magic is in the air??

Публикация от Fedor Smolov (@smolovfedor_10) 7 Янв 2019 в 1:17 PST

Тенниситска Светлана Кузнецова в последнее время очень увлклась фотосессиями. Нравится?

Полузащитник "Локо" Дмитрий Тарасов сменил солнечные пляжи на снега родного "Куршавеля".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Любимая меня отправила в Куршевель?

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23) 12 Янв 2019 в 11:30 PST

Елизавета Туктамышева справилась с болезнью и вновь набирает форму. Ждем скорейшего возвращения знаменитых прыжков!

Теперь все примерно понимают, как будет выглядеть Льюис Хэмилтон в старости.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Throwback to the future ?? #GrandpaLewis #tbt @allianz

Публикация от Lewis Hamilton (@lewishamilton) 10 Янв 2019 в 10:06 PST

Александр Кержаков показал свой метро-стайл. Геометка не удивляет?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Метро стайл???

Публикация от Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11) 12 Янв 2019 в 2:11 PST

Сергей Бобровский в ожидании решения проблем с игрой за "Коламбус".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

??

Публикация от Sergei Bobrovsky (@sergeibobrovsky) 9 Янв 2019 в 2:55 PST

Мария Шарапова погуляла по улицам Мельбурна, а уже сегодня ночью ей предстоит вступить в борьбу за титул Australian Open.

Немного чувственной красоты от Юлии Ефимовой. Какой вариант лучше - цветой или черно-белый?

Подмосковные будни Кирилла Комбарова после возвращения из отпуска. Выражение лица говорит само за себя.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подмосковные будни ???

Публикация от Kirill Kombarov (@kkombarov) 9 Янв 2019 в 1:03 PST

Новичок "Спартака" Аяз Гулиев перед тем, как приехать на сборы команды, совершил настоящее паломничество. Посты футболиста о поездке в Мекку можно изучить здесь. И заодно убедиться, почему красно-белые называют хавбека Хабибом.

 

Придумай мем

Новости