16 декабря 2018, 13:45

Ефимова поражает поклонников фото из отпуска, Смолов поддерживает Кокорина и Ковальчука

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Все самое интересное в Инстаграмах спортменов за прошедшую неделю.

Юлия Ефимова находится в прекрасном настроении (а ее поклонники ставят лайки и оставляют восторженные комментарии). И кто бы чувствовал себя плохо, проводя отпуск на Бали?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Forever mood ???

Публикация от Yuliya Efimova (@pryanya93) 14 Дек 2018 в 12:05 PST

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

???????? @takeoff_surfclub

Публикация от Yuliya Efimova (@pryanya93) 11 Дек 2018 в 11:25 PST

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Yuliya Efimova (@pryanya93) 10 Дек 2018 в 8:50 PST

Защитник "Спартака" Сальваторе Боккетти успешно перенес как операцию, так и неприятную историю с часами и таможней.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Возвращаясь несколько дней назад в Москву, после медицинского обследования в Риме, меня остановили в аэропорту , говоря , что я должен был пройти не через зелёный, *а красный коридор, который был закрыт*. Эти правила я не знал. Часы, которые были у меня на запястье, которые подарила моя супруга на день рождения с гравировкой, купленные в Москве, Россия. Стоимостью менее, чем установлено в законе!!! И другие часы, которые я собирался подарить ей, были изъяты. Мне нечего скрывать и если я ошибся, я заплачу штрафы, но , повторюсь я не собирался совершать что-либо вне закона. Те люди, кто пишет о том, что я контрабандист, будут вызваны в суд за клевету, порочащую мою честь и достоинство. Сейчас это последняя проблема, о которой я должен думать, потому что только что я перенёс операцию. Здоровье и моя семья на первом месте.

Публикация от Salvatore Bocchetti (@salvatorebocchetti) 13 Дек 2018 в 6:28 PST

Хоккеист Эрик Карлссон вместе со своей женой заранее подготовились к Рождеству.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

We love Christmas.

Публикация от Erik Karlsson (@erikkarlsson65) 15 Дек 2018 в 4:18 PST

Теннисистка Софья Жук скучает по своим длинным волосам, а мы отметим ее элегантное платье. Ей очень идет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Sometimes i miss my long hair #2016

Публикация от Sofya Zhuk (@sofya_zhuk) 10 Дек 2018 в 10:27 PST

Фигуристка Мария Сотскова не нашла нужных слов для нового поста в Инстаграме, поэтому просто порадовала поклонников черно-белым селфи. Они были очень довольны и не уставали хвалить спортсменку за естественную красоту.

Анна Сидорова показала как керлингистка держит себя в форме. Смотреть на такое можно бесконечно.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

? Для тех, кто говорит "давно не было тренировок". Вот оно ?? Небольшой кусок, который получилось заснять. ? В перерывах между соревнованиями и сборами, индивидуально тренируюсь в @worldclassclubs. Набор мышечной массы и большие объемы мне не нужны, а вот красивый рельеф и подтянутое тело - да! ? Поэтому всегда работаю только с маленькими весами и на много повторений. (Исключения бывают только на летнем, самом жестком сборе после отпуска для вхождения в форму, но и там веса довольно адекватные). Стараюсь задействовать сразу несколько групп мышц, чтобы всё тело находилось в тонусе. И, конечно, без кардио никуда. ?? ? Кстати, благодаря этому убиваю сразу двух зайцев: ??во-первых, остаюсь в хорошей физической форме, что важно для спорта; во-вторых, выгляжу практически одинаково лет с 15 ? ? #sport #gym #abs #practice #bodybuilding #work #workhard #squatspo #squats #squat #sportgirl #video #sportvideo #motivation #тренировка #мышцы #пресс #спина #плечи #присед #гантели #мяч #зал #взале #наспорте #план

Публикация от ???? ???????? (@curlme_anna) 14 Дек 2018 в 9:28 PST

Теннисистка Дарья Касаткина совершенно не стесняется своих увлечений.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Hello, I’m 21?????? #preseason #DD

Публикация от Daria Kasatkina? (@kasatkina) 15 Дек 2018 в 10:36 PST

Федор Смолов сделал фото с Ильей Ковальчуком и Андреем Кириленко. Хоккеисту не помешает поддержка друзей после непростого возвращения и травмы в НХЛ.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

La trio???

Публикация от Fedor Smolov (@smolovfedor_10) 15 Дек 2018 в 9:56 PST

Вот так полузащитник "Локомотива" Гжегож Крыховяк отдыхает от суровой российской премьер-лиги.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Smile and be happy Usmiech ?

Публикация от Grzegorz Krychowiak (@grzegorz.krychowiak) 14 Дек 2018 в 8:33 PST

Многие футболисты вновь выступили в поддержу остающихся в СИЗО Александра Кокорина и Павла Мамаева, а видео появились в ожившем инстаграм-аккаунте Александра. Среди сочувствующих, например, Федор Смолов и Кевин Кураньи.

И еще немного горячих фото холодным зимним днем. Футболистка Ксения Коваленко дарит кусочек тепла.

Придумай мем

Новости