21 октября 2018, 12:45

Левченко показала идеальный пресс, Овечкин - сына, Шарапова тренируется на улицах Англии

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Все самое интересное в соцсетях спортсменов за прошедшую неделю.

Армейцы Иван Обляков и Федор Чалов после матча с "Анжи" (2:0) сфотографировались с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С чемпионом UFC @khabib_nurmagomedov ??

Публикация от Иван Обляков (@obliakov1998) 19 Окт 2018 в 11:35 PDT

Сыну Александра Овечкина 2 месяца. А вот и счастливая семья в полном составе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2 месяца ??two months! #happybirthdayson#weloveyou

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya) 18 Окт 2018 в 4:49 PDT

Аделина Сотникова на дне рождения у жены голкипера "Спартака" Артема Реброва Екатерины.

Артемий Панарин считает, что пора бы зайти в парикмахерскую.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

По моему стрига нужна!?) Haircut?

Публикация от Артемий Панарин (@artemiypanarin) 16 Окт 2018 в 9:26 PDT

Легкоатлетка Юлия Левченко показывает идеальный пресс.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?

Публикация от YULIYA LEVCHENKO (@levchenkou) 16 Окт 2018 в 8:51 PDT

Александр Радулов называет Валерия Ничушкина "вечно голодным", но у кого тут пустая тарелка?

Еще одна обеденная история. Одна очень наглая чайка вторглась в личное пространство Икера Касильяса, разбила бокал с вином, утащила еду и осталась очень собой довольна.

Марию Шарапову не смущает ни улица, ни мусорные пакеты, ни рабочие. Главное - это тренировки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Warm up’s before today’s strength session! ???????

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova) 16 Окт 2018 в 5:46 PDT

Светлане Кузнецовой хочется новый "лук". Мы считаем, что и старый очень хорош.

Хоккеист "Нэшвилла" Пи Кей Суббан заснял, как его тренер Питер Лавиолетт после спора дает интервью журналистам в маске быка. Это просто прекрасно.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Coach Lavi in the mix! ? ...crazy props!!!

Публикация от P.K. Subban (@subbanator) 20 Окт 2018 в 10:50 PDT

Экс-теннисистка Ана Иванович пришла на матч НХЛ и продемонстрировала свои хоккейные навыки.

У керлингистки Анны Сидоровой осеннее настроение. Но это не значит, что оно обязательно должно быть плохим.

Каролин Возняцки выбрала для гала-вечера, посвященного Итоговому турниру WTA, стильное красное платье, которое подчеркнуло все достоинства датчанки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Last nights Gala dinner

Публикация от Caroline Wozniacki (@carowozniacki) 19 Окт 2018 в 7:48 PDT

Придумай мем

Новости