6 октября 2018, 17:30

Из чемпионок в молодые мамы. Веснина, Кудрявцева и другие спортсменки в положении

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Беременность украшает женщину. И в последнее время сразу несколько спортсменок объявили о том, что скоро станут мамами, выложили фото и сопроводили это парой слов о чувствах, которые они испытывают. И вот кто они.

Яна Кудрявцева

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЖЕНСКАЯ КРАСОТА Я не считаю себя суперкрасивой, хоть мне часто это говорят. А вы, дорогие мои подписчики, говорите мне это каждый день, пишете сообщения в личку и оставляете комментарии – это очень приятно! Так вот, хоть себя суперкрасоткой не считаю, но за собой всегда ухаживала, как до беременности, так и вовремя. Когда узнала, что у меня будет ребёнок, то ни секунды не волновалась по поводу внешнего вида. Есть всякие бабушкины приметы, но в них я не верю, а верю в любовь и женскую красоту) Беременность мне идёт, это я чувствую и вижу, а как представлю какое счастье будет дальше, то замираю от радости) Беременные девушки несут новую жизнь, свет и добро в себе, у них искрятся глаза! Вы согласны? Женская красота при беременности никуда не девается, она остаётся как внутри нас, так и снаружи. ?? #янакудрявцева #художественнаягимнастика #гимнастика #спорт #дети #беременность #любовь #женскаякрасота

Публикация от Yana Kudryavtseva (@kudryavtseva_y) 6 Окт 2018 в 6:35 PDT


 

Елена Веснина

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#momtobe #скоромама ?

Публикация от Elena Vesnina (@vesnushka86) 1 Окт 2018 в 11:00 PDT

Дарья Дмитриева

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

БЕРЕМЕННОСТЬ ? Лично для меня -это самое прекрасное время ! Оно прекрасно тем , что оно ВРЕМЕННО ? Я слышала много историй от мамочек , как они сильно поправляются , отекают ,спины разваливаются, сильные токсикозы ,постоянные нервные срывы ,после родов висит живот , грудь , недосып , но не смотря на это все ??МЫ СЧАСТЛИВЫ ??Если быть честной , то мне во многом повезло ?? Возможно это не везение , а спортивная закалка или вовсе СИЛА МЫСЛИ??На каждом этапе беременности я готова к самым худшим последствиям , но силой мысли притягиваю лучшее !Токсикоз - я на него даже не обращаю внимание ) принимаю его как должное и он проходит очень быстро и незаметно .Больше всего мне повезло в том , что я ем и не поправляюсь !Этот факт несомненно меня радует и я до сих пор за 5 лет не могу к этому привыкнуть..так как всю жизнь из за Гимнастики я худела ,не ела и считала себя склонной к полноте ?Многие девушки когда узнают что беременны,сразу же начинают ЖРАТЬ! Не побоюсь этого слова !Я думаю что это все на психологическом уровне .Наша беременность это не повод закидывать в себя все что видите и днём и ночью !Есть девушки которые поправляются за беременность на ооочень много кг и потом за короткий срок приходят в форму как ни в чем не бывало,но поверьте это так же оооочень редкие случаи !)Поэтому если не хотите плакать глядя на себя в зеркало и ощущать что ваш мужчина потерял к вам интерес,то держите себя всегда в форме??Даже когда ждёте ребёнка ?? Мысленно настраивайте себя иначе??Беременность -это повод ещё больше за собой ухаживать, быть стройной и подтянутой?И самое главное, что в связи с хорошей формой у Вас будет отличное настроение и сохранённые нервные клетки??Кстати мои друзья не представляли , что же будет когда я стану пузатой ??так как я достаточно вспыльчивая ,эмоциональная и грубая .Но все стереотипы были сломаны )С зарождением малыша я приобрела спокойствие,умиротвореннее ,стала мягкой и ласковой?Хотя мой ПАРЕНЬ так не считает?ну у всех пробелы конечно бывают ?И как же все таки много зависит от наших любимых МУЖЧИН !Потому что именно они нас вдохновляют,провоцируют ?,придают силу и уверенность в себе,а так же не дают расслабиться??Но..?ПРОДОЛЖЕНИЕ??

Публикация от DARIA DMITRIEVA (@busia_22) 30 Сен 2018 в 5:51 PDT

 

Придумай мем

Новости