17 января 2019, 00:10

10 лет назад и теперь. Кто участвует в этом челлендже

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Во всех соцсетях мира – новое развлечение, 10 Year Challenge. Пользователи показывают, какими они были 10 лет назад.

Глава UFC Дана Уайт совместил два вызова. Пост о яйце-рекордсмене соцсетей и пост "каким я был 10 лет назад" в одном.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@mikemav22 was kind enough to send me my #10yearchallenge so i didn’t have to do it myself. Thanks Mike ??????

Публикация от Dana White (@danawhite) 15 Янв 2019 в 12:49 PST

Сборная России по футболу тоже шутит о яйце и приводит свою подборку

Сборная Бразилии повторяет, пусть у нее нет Артема Дзюбы

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Vem de ber?o #10yearschallenge

Публикация от Sele??o Brasileira de Futebol (@cbf_futebol) 16 Янв 2019 в 9:24 PST

Поль Погба и цвета "МЮ"

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#Repost @manchesterunited ??? #10YearChallenge: #MUFC player edition ?

Публикация от Paul Labile Pogba (@paulpogba) 15 Янв 2019 в 6:31 PST

Дидье Дрогба явно шутит

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#10yearschallenge Like a good wine ? ? @de_desirelaurent

Публикация от didierdrogba (@didierdrogba) 16 Янв 2019 в 3:11 PST

Шуток вообще достаточно, одна из главных с Диегу Костой

Или про фанатов Криштиану Роналду

Или с участием "Боруссии" из Дортмунда и "Лейпцига"

"Бавария" серьезна

Император Рима Франческо Тотти

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#10yearchallenge Qualcosa ? cambiato, ma non il cuore e la passione. #totti

Публикация от Francesco Totti (@francescototti) 16 Янв 2019 в 6:31 PST

Доменико Кришито в "Дженоа" до и после успешной карьеры в "Зените"

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#10yearschallenge meno capelli ma stessa maglia ????????????????

Публикация от Domenico criscito (@domenicocriscito8691) 16 Янв 2019 в 11:36 PST

Наши спортсмены не отстают. Вот Елена Веснина

А вот – Алексей Спиридонов

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Alexey Spiridonov (@spirik15) 15 Янв 2019 в 12:29 PST

Стабильность от "Локомотива"

И от "Рубина"

Знаковые перемены в хоккейной "Сибири"

У "Монако" снова есть Тьерри Анри

Пилоты "Формулы-1"

Есть и такие кадры. "Ред Булл", два болида команды

"Чикаго" и две звезды НХЛ Джонатан Тэйвз и Патрик Кейн

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#10YearChallenge ?? are we doing it right?

Публикация от Chicago Blackhawks (@nhlblackhawks) 16 Янв 2019 в 9:01 PST

Роналдинью с отпечатком в истории

Неймар, как он есть

"Барселона" и ее звезды Жерар Пике, Лионель Месси и Серхио Бускетс (и никаких тем про рекорды с яйцом)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#10yearchallenge Bar?a Edition ???

Публикация от FC Barcelona (@fcbarcelona) 16 Янв 2019 в 8:11 PST

История про "Реал" и "Барселону"

Вечная ценность от ФИФА

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Timeless ?? #10yearchallenge #WorldCup