Весь спорт.
Игра 24-го тура чемпионата Франции.
Матчи первого раунда Кубка Гагарина-2024.
Историческое достижение россиянина.
Стартовые игры Кубка Гагарина-2024.
Заключительный день регулярного чемпионата.
Битва за трофей на «Уэмбли».
«Чемпионы против чемпионов».
У нижегородцев шестое поражение подряд.
Главные сделки последнего дня.
22 фев 00:55
1
Игры 1/8 финала Лиги чемпионов.
Игра регулярного чемпионата КХЛ.
21 фев 00:55
Игры 1/8 финала Лиги чемпионов.
Игра регулярного чемпионата КХЛ.
Игра регулярного чемпионата КХЛ.
Заключительный день соревнований фигуристов на зимней Спартакиаде 2024.
Следим за номерным турниром UFC.
Игра 25-го тура чемпионата Англии.
Игра регулярного чемпионата КХЛ.
17 фев 17:40
1
Старт девушек и первые чемпионы — Семененко и Степанова/Букин.
17 фев 00:50
Вечер бокса в Москве.
Дебютный бой Милохина по правилам бокса.
Первый день турнира по фигурному катанию на Всероссийской спартакиаде сильнейших 2024.
Питерцы против уфимцев.
Железнодорожники и армейцы сыграли в догонялки.
15 фев 00:55
Первые игры 1/8 финала Лиги чемпионов.
Игра Winline Зимнего Кубка РПЛ.
Первые игры 1/8 финала Лиги чемпионов.
Игра Кубка равноправия.
Ярославцы против москвичей.
Магнитогорцы против москвичей.
Положение команд
Футбол
Хоккей
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 25 | 15 | 5 | 5 | 44-22 | 50 | |
2
|
Краснодар | 25 | 14 | 7 | 4 | 41-25 | 49 | |
3
|
Динамо | 25 | 12 | 8 | 5 | 42-33 | 44 | |
4
|
Локомотив | 25 | 10 | 11 | 4 | 42-34 | 41 | |
5
|
Кр. Советов | 25 | 11 | 6 | 8 | 43-35 | 39 | |
6
|
Спартак | 24 | 11 | 5 | 8 | 34-29 | 38 | |
7
|
ЦСКА | 24 | 9 | 10 | 5 | 44-33 | 37 | |
8
|
Ростов | 25 | 10 | 7 | 8 | 37-38 | 37 | |
9
|
Рубин | 25 | 10 | 6 | 9 | 23-30 | 36 | |
10
|
Пари НН | 25 | 8 | 4 | 13 | 24-33 | 28 | |
11
|
Факел | 25 | 6 | 8 | 11 | 19-28 | 26 | |
12
|
Оренбург | 25 | 6 | 8 | 11 | 28-33 | 26 | |
13
|
Урал | 25 | 6 | 6 | 13 | 24-39 | 24 | |
14
|
Балтика | 25 | 6 | 5 | 14 | 25-31 | 23 | |
15
|
Ахмат | 24 | 6 | 5 | 13 | 23-37 | 23 | |
16
|
Сочи | 24 | 4 | 7 | 13 | 26-39 | 19 |
Результаты / календарь
24.04 | 16:00 |
Оренбург – Динамо
|
1 : 2 |
24.04 | 18:15 |
Пари НН – Локомотив
|
2 : 3 |
24.04 | 20:30 |
Зенит – Рубин
|
0 : 2 |
24.04 | 20:30 |
Краснодар – Балтика
|
3 : 2 |
25.04 | 16:00 |
Урал – Ростов
|
0 : 1 |
25.04 | 18:15 |
Факел – Кр. Советов
|
0 : 1 |
25.04 | 20:30 |
ЦСКА – Спартак
|
- : - |
25.04 | 20:30 |
Ахмат – Сочи
|
- : - |
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта