Ванкувер-2010

23 февраля 2010, 07:57

Медведев и Путин поздравили Устюгова с золотой медалью Олимпиады

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Олимпийского чемпиона Евгения Устюгова, который победил в масс-старте в Ванкувере, поздравили президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр страны Владимир Путин, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.

"Прекрасная лыжная подготовка и точность на всех огневых рубежах позволили вам обойти сильных соперников и подняться на высшую ступень олимпийского пьедестала. Золотая медаль, завоеванная вами в одном из самых молодых видов биатлонных соревнований, стала важным вкладом в победные традиции отечественного спорта, настоящим подарком для миллионов российских болельщиков", - говорится, в частности, в телеграмме Медведева.

"Поздравляю вас с красивой, убедительной победой. И на трассе, и на огневом рубеже вы были лучше всех, уверенно обошли именитых соперников. Поддержали лучшие традиции отечественной школы биатлона. Проявили железную выдержку, большую силу воли, мастерство, настоящий лидерский дух. Желаю новых достижений в спорте и в жизни. Здоровья и благополучия", - поздравил Устюгова с золотой медалью Путин.

Источник: biathlonrus.com

Придумай мем

Новости