Ванкувер-2010

20 февраля 2010, 19:28

Куклева верит в шансы россиян в масс-старте и эстафете

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Олимпийская чемпионка Нагано Галина Куклева убеждена, что российским биатлонистам еще удастся завоевать медали в оставшихся двух видах олимпийской программы. Также бывшая спортсменка прокомментировала неожиданные для многих итоги уже завершившихся гонок.

"Почему-то на Олимпиаде фактор удачи особенно важен. Есть у тебя фарт – ты побеждаешь. Думаю, у нашей команды еще будет возможность поймать удачу за хвост и завоевать медали в масс-старте и эстафете. Тем более что эстафета – это наш коронный вид, и сборная России всегда очень сильно выступала в этой дисциплине. Не хочу анализировать выступления ребят, будем просто надеяться на лучшее", - цитирует олимпийскую чемпионку официальный сайт СБР.

"Иногда на Играх может выстрелить тот спортсмен, о котором никто никогда не слышал, а лидер, выступающий много лет на самом высочайшем уровне, может ошибиться, так и не добравшись до победы. Результаты Игр сложно предугадать: выигрывает, как правило, спортсмен, который готов неплохо и которому везет", - объяснила прославленная спортсменка.

 

Источник: biathlonrus.com

Придумай мем

Новости