0

Разыгран заключительный комплект медалей на сегодня!

3 августа, 15:58
0

Депутат Государственной Думы, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова прокомментировала победу борца Мусы Евлоева на Олимпиаде в Токио.

3 августа, 15:40
0

Российские синхронистки Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина по итогам двух программ в квалификации Олимпиады показали лучший результат.

В произвольной программе россиянки показали результат 97,9000 балла, в технической — 97,1079 балла, сумма составила 195,0079 балла.

На втором месте оказались китаянки Сюэчэнь Хуан и Веньянь Сунь (191,7832 балла). Финал пройдет завтра, 4 августа.

3 августа, 15:10
0

Российский гимнаст Никита Нагорный прокомментировал завоевание бронзовой медали Олимпиады в упражнениях на перекладине.

3 августа, 15:00
0

Так держать пока не очень получается. Австралийки сокращают отставание до двух мячей!

Меньше пяти минут остается играть — пока держим счет.

9:7 на табло в пользу сборной России. И удаление тренера австралийской сборной.

Две с половиной минуты остается. Две последние атаки команд остались без результата, в обоих случаях отлично сыграли вратари.

И снова шикарно играет вратарь! Такое ощущение, что разница +2 идет с нами весь матч, но это не так. Было +4 в концовке третьего тайма.

Тайм-аут, Австралия. За 1:01 до окончания четвертого тайма.

Наши в полуфинале! 9:8. В полуфинале сыграем с командой США.

3 августа, 14:48
0

3 августа, 14:41
0

Главный тренер сборной России Юрий Борзаковский прокомментировал травму Сергея Шубенкова, которая вынудила его сняться с Олимпиады в Токио.

3 августа, 14:36
0

3 августа, 14:28
0

Водное поло

8:4 ведем в четвертьфинале у австралийской сборной! Играть остается в третьем тайме полторы минуты. Так держать!

3 августа, 14:27
0

Российский боксер Андрей Замковой прокомментировал завоевание бронзовой медали в категории до 69 кг на Олимпиаде в Токио.

3 августа, 14:18
0

Заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Валентин Балахничев отреагировал на снятие Сергея Шубенкова с Олимпийских игр в Токио.

3 августа, 14:16
0

Вничью 2:2 завершается второй тайм, а стало быть наша команда продолжает удерживать преимущество, добытое в стартовом отрезке. Перерыв.

3 августа, 14:02
0

После первого тайма впереди наши ватерполистки со счетом 4:2. И пока удается удерживать небольшое преимущество в +2 на старте второго тайма. 5:3 впереди сборная России.

3 августа, 13:56
0

После футбола переключаемся на водное поло! Стартовал матч 1/4 финала между женскими сборными России и Австралии! Победитель этого матча сыграет в полуфинале против сборной США.

3 августа, 13:44
0

3 августа, 13:42
0

3 августа, 13:38
0

После двух попыток 2:0 впереди бразильцы. Очоа оба раза угадал, но исполняли идеально.

3 августа, 13:34
0

Мексика — Бразилия.

Следим за серией пенальти в полуфинале футбольного турнира! Стальной Гильерме Очоа против бразильцев! Основное и дополнительное время завершилось со счетом 0:0.

3 августа, 13:32
0

Российский легкоатлет Сергей Шубенков получил травму и снялся с соревнований на Олимпиаде в Токио. Предположительно, он повредил ахилл на разминке.

3 августа, 13:20
0

Российский боксер Альберт Батыргазиев рассказал об ожиданиях от финала Олимпиады в Токио.

3 августа, 12:42
0

Американская гимнастка Симона Байлз вернулась к выступлениям в финале Олимпиады в Токио. Девушка выступила на бревне, набрав 14.000 баллов.

3 августа, 12:35
0

Российский боксер Альберт Батыргазиев вышел в финал олимпийского турнира в весовой категории до 57 кг. В полуфинале он победил кубинца Ласаро Альвареса.

За золото Батыргазиев поборется с американцем Дьюком Рэганом.

0

Российский гимнаст Давид Белявский занял пятое место в упражнениях на брусьях на Олимпиаде в Токио. Он показал результат — 15,200 балла.

3 августа, 11:22
0

Российский волейболист Алексей Спиридонов прокомментировал выход мужской сборной России в полуфинал Олимпиады-2020 в Токио.

3 августа, 11:02
0

В первых двух четвертьфиналах баскетбольного олимпийского турнира настоящей борьбы не получилось.

3 августа, 10:42
0

Вчера многих задела ситуация со вторым местом россиянина Дениса Аблязина в опорном прыжке на соревнованиях по спортивной гимнастике в Токио. Разбираемся.

3 августа, 10:14
0

3 августа в Токио пройдут очередные финалы в отдельных видах турнира по спортивной гимнастике.

Соревнования начнутся в 11.00 (мск).

3 августа, 10:06
0

Центровой Пау Газоль объявил о завершении карьеры в сборной Испании после поражения от США (81:95) в четвертьфинале Олимпиады в Токио.

3 августа, 09:45
0

Сборная России опустилась на шестое место в медальном зачете Олимпийских игр в Токио. Во всем виноваты британцы.

3 августа, 09:38
0

3 августа, 09:34
0

Мужская сборная США по баскетболу вышла в полуфинал Олимпиады в Токио.

В четвертьфинале американцы победили Испанию со счетом 95:81. Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий испанцев Рики Рубио, который набрал 38 очков.

3 августа, 09:24
0

Водное поло

Женская сборная США победила Канаду в четвертьфинале Олимпиады — 16:5.

В полуфинале американки встретятся с победителем матча Австралия — Россия, который состоится сегодня, 3 августа (начало — в 13.50 мск).

3 августа, 08:56
0

Семикратный олимпийский чемпион по плаванию американец Калеб Дрессел заявил, что не делает большой ценности из своих золотых медалей Олимпиады в Токио.

3 августа, 08:54
0

Баскетбол

Сборная США просто уничтожает Испанию в третьей четверти, и очень быстро равный счет превратился в +10 у американцев.

3 августа, 08:42
0

Волейбол

Определился соперник мужской сборной России по полуфиналу! Сыграем 5 августа против Бразилии. Либо в 7 утра по Москве, либо в 15:00. Время пока уточняется.

3 августа, 08:29
0

3 августа, 08:28
0

Баскетбол

Американцы добавили в концовке второй четверти и команды ушли на большой перерыв при равном счете 43:43.

3 августа, 08:06
0

Следим за событиями в четвертьфинальном матче мужского баскетбольного турнира в котором сборная США встречается с Испанией. Идет середина второй четверти и пока испанцы ведут с разницей +4 очка. Победитель этой пары сыграет в полуфинале с Австралией или Аргентиной.

3 августа, 07:27
0

Борьба

Российский борец Артем Сурков не смог выйти в полуфинал турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 67 кг на Олимпиаде в Токио.

В четвертьфинале Сурков проиграл украинцу Парвизу Насибову со счетом 1:2.

В полуфинале Насибов встретится с победителем поединка Карен Асланян (Армения) — Мохамед Ибрахим Эльсайед (Египет).

3 августа, 07:05
0

Российский боксер требует дисквалификации аргентинского судьи.

3 августа, 06:48
0

Российский боксер Муслим Гаджимагомедов вышел в финал турнира в категории до 91 кг на Олимпиаде в Токио.

3 августа, 06:47
0

Норвежский легкоатлет Карстен Вархольм выиграл золотую медаль Олимпийских игр в Токио в беге на 400 м с барьерами. Он преодолел дистанцию за 45,94 секунды, что стало новым мировым рекордом.

Вархольм побил собственный же рекорд (46,70 секунды), который установил 1 июля 2021 года.

Серебряную медаль в этой дисциплине завоевал американец Рай Бенджамин. Тройку лучших замкнул бразилец Алисон Дос Сантос.

3 августа, 06:10
0

Бокс

Габил Мамедов не смог выйти в полуфинал боксерского турнира в весовой категории до 63 кг на Олимпиаде в Токио.

В четвертьфинале Мамедов проиграл американцу Кейшону Дэвису раздельным решением судей. Один арбитр отдал победу Мамедову, четверо других признали победителем американца.

В полуфинале Дэвис встретится с победителем поединка Ованнес Бачков (Армения) — Эльнур Абдураимов (Узбекистан).

Расписание игрового дня

3 августа, 05:55
0

Прыжки с трамплина

Россиянин Евгений Кузнецов вышел в финал Олимпиады.

Кузнецов показал 5-й результат в полуфинале, набрав 453,85 балла и попал в список 12 лучших спортсменов, которые получают право выступить в финале.

Финал состоится сегодня, 3 августа, начало — в 9:00 (мск).

3 августа, 05:52
0

Связующий сборной России Игорь Кобзарь после победы над Канадой в четвертьфинале Олимпийсих игр отметил, что российским волейболистам есть над чем работать.

3 августа, 05:38
0

50 медалей за десять дней — это просто отлично, ведь впереди еще очень много неразыгранных комплектов.

Есть ли у России шанс улучшить ситуацию в ближайшие шесть дней?

3 августа, 05:21
0

3 августа в Токио женская сборная России по водному поло проведет четвертьфинальный матч с Австралией на Олимпиаде-2020.

Начало встречи — в 13:50 мск.

Российская команда стала третьей в группе с США, Венгрией, Китаем и Японией. Австралия заняла третье место в группе с Испанией, Нидерландами, Канадой и ЮАР.

3 августа, 05:20
0

Начинаем новый день с отличной новости!

Сборная России переиграла Канаду в четвертьфинале турнира по волейболу на Олимпийских играх в Токио.

Следующий соперник российских волейболистов определится в матче Бразилия — Япония. Игра начнется в 7.00 по московскому времени.

2 августа, 20:30
0

Во вторник рано-рано утром нас ждет четвертьфинал мужского волейбольного турнира Россия — Канада, а днем — четвертьфинал женского турнира по водному поло Россия — Австралия.

Россияне пойдут за медалями в боксе и гребле, греко-римской борьбе и спортивной гимнастике.

На старт выйдет наш топ-барьерист Сергей Шубенков, а в синхронном плавании будет новый день предварительных соревнований.

Анонс дня — на этой странице.

2 августа, 20:20
0

В медальном зачете Россия остается пятой. Из семи медалей в понедельник, 2 августа, — ни одной золотой. Китай в отрыве, США держатся от лидера на дистанции.

2 августа, 20:10
0

В понедельник команда ROC (Олимпийского комитета России) взяла 50-ю медаль Игр. Все события насыщенного дня — в понедельничном онлайн.

2 августа, 20:00