2. Сяо Жуотен (Китай)

3. Никита Нагорный (Россия)

28 июля, 17:49
0

Четыре матча-бола у России, тайм-аут у Бразилии! С первой же попытки берем партию и матч. С победой, парни.

28 июля, 17:47
0

22:19. И через касание о сетку проходит наша подача, однако все-таки в этом коротком розыгрыше очко набирают бразильцы.

28 июля, 17:39
0

18:14. Пока все отлично складывается для наших в третьей партии, остается набрать всего семь очков, чтобы «всухую» выиграть этот матч.

28 июля, 17:17
0

В эти минуты наша мужская сборная по волейболу проводит свой третий матч на группвой стадии. В соперника — бразильцы, а это значит, что разыгрывается первое место. И пока у нас дела идут неплохо — две партии за волейболистами сборной России 2:0 (25:22, 25:20). Следим за развитием событий!

28 июля, 17:13
0

Такое можно увидеть только на Олимпиаде.

28 июля, 17:08
0

После феерии, которую наши парни устроили в командном турнире, казалось, что золото многоборья для Нагорного — дело техники. Все решили четыре десятых балла

28 июля, 17:02
0

28 июля, 16:40
0

Главный тренер женской сборной России по баскетболу 3?3 Александр Дирацуян высказался о поражении от США (15:18) в финальном матче Олимпиады в Токио.

28 июля, 16:24
0

Российский гимнаст Никита Нагорный стал обладателем бронзовой медали Олимпийских игр в Токио. Он показал третий результат в личном многоборье.

Золото взял японец Даики Хасимото, серебро — китаец Сяо Жуотен.

Еще один представитель России Артур Далалоян стал шестым.

28 июля, 16:20
0

Наши девушки смогли дать бой американкам, но в историческом финале баскетбола 3х3 все-таки уступили. Классный был матч!

28 июля, 16:02
0

28 июля, 15:26
0

Вдруг выяснилось, что мы — один из лидеров в игре на одно кольцо на небольшой площадке. По крайней мере обе наши команды — и мужская, и женская — уже в финалах и гарантировали себе как минимум серебряные олимпийские награды. Когда такое в последний раз было в «классике»?

28 июля, 15:00
0

Главный тренер женской сборной России по дзюдо Дмитрий Морозов возмущен судейством в полуфинальной схватке между Мадиной Таймазовой и Тзицуру Араи в категории до 70 кг. Араи выиграла иппоном в дополнительное время.

28 июля, 14:51
0

Россиянин Никита Нагорный поднялся на четвертое место в многоборье после выступления на кольцах. Это был третий вид программы.

Россиянин Артур Далалоян занимает седьмую строчку.

Гимнастика спортивная

Многоборье

Смена 3

1. Сяо Жуотен (Китай) — 43,933 (14,533)

2. Даики Хасимото (Япония) — 43,532 (13,533)

2. Сунь Вэй (Китай) — 43,532 (14,066)

4. Никита Нагорный (Россия) — 43,365 (14,666)

7. Артур Далалоян (Россия) — 42,616 (14,666)

28 июля, 14:40
0

Впереди почти две недели Игр. В каких видах спорта выступят российские спортсмены в оставшиеся дни — далее.

28 июля, 14:27
0

28 июля, 13:56
0

28 июля, 13:47
0

28 июля в Токио (Япония) мужская сборная России сыграет с Бразилией в матче группы B турнира по волейболу на Олимпиаде-2020 в Токио (Япония). Встреча начнется в 15.45 (мск).

24 июля команда Туомаса Саммелвуо выиграла у Аргентины (3:1) в первом матче группового турнира. Во втором матче, 26 июля, россияне оказались сильнее США — 3:1.

Ранее бразильцы обыграли Тунис — 3:0, а также победили Аргентину — 3:2.

Следить за онлайн-трансляцией матча Бразилия — Россия можно будет на сайте «СЭ» и с помощью видеотрансляции в прямом эфире на «Матч ТВ».

Подробная информация о формате турнира по волейболу и расписании матчей можно посмотреть — здесь.

28 июля, 13:46
0
http://

28 июля, 13:35
0

Лидер сборной России по спортивной гимнастике Никита Нагорный уже стал героем. Но успешная карьера в спорте — только одна сторона жизни Никиты. Вне гимнастического помоста Нагорный не менее активен.

28 июля, 12:54
0

28 июля, 12:34
0

Сегодня, 28 июля, состоятся матчи полуфинала Олимпийских игр в баскетболе 3х3 у мужчин и женщин.

В 1/4 финала мужская сборная нашей страны была сильнее Нидерландов (21:19), а женщины прошли в эту стадию напрямую, заняв второе место на групповом турнире.

0

Тренер мужской сборной России по баскетболу 3х3 Владимир Агабабьян после победы над Сербией (21:10) в полуфинале Олимпиады-2020 в Токио подвел итоги встречи.

28 июля, 11:43
0

Разминаемся перед перед финалом? Или же придется бороться за бронзу? Пока дела идут неплохо!

28 июля, 11:41
0

Болельщики поздравили Медведева с выходом в четвертьфинал Олимпиады, а также отметили бойцовские качества спортсмена, который продолжил игру, несмотря на жару в Токио.

28 июля, 11:07
0

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы РФ Светлана Журова прокомментировала снятие американки Симоны Байлз по ходу соревнований на Олимпиаде в Токио.

28 июля, 10:57
0

28 июля, 10:45
0

Российская теннисистка Елена Веснина после победы в миксте с Асланом Карацевым на Олимпиаде в Токио рассказала, что необходимо для успешного выступления в парном разряде.

28 июля, 10:19
0

Россиянка Анастасия Павлюченкова завершила выступление на Олимпиаде в одиночном разряде. В матче 1/4 финала она в трех сетах уступила Белинде Бенчич из Швейцарии — 6:1, 3:6, 6:3.

За 2 часа 14 минут матча 18-я ракетка мира, 30-летняя Анастасия, трижды брала подачу соперницы, совершила пять эйсов и девять двойных ошибок. 24-летняя Белинда, занимающая 12-е место в рейтинге WTA, реализовала шесть брейк-пойнтов, сделала пять эйсов и 11 раз ошибалась при подаче.

В женском одиночном разряде больше не осталось представительниц России.

28 июля, 10:18
0

Россиянка Алсу Миназова 28 июля вышла в финал Олимпийских игр в Токио в соревнованиях по гребному слалому на каноэ-одиночке.

По итогам двух попыток Миназова заняла 14-е место в квалификации. Лучший результат россиянки — 1 минута 58,45 секунды.

Ранее Миназова стала 17-й в гребном слаломе на байдарке-одиночке в квалификации и не смогла пробиться в финал.

Финал олимпийского турнира в гребном слаломе на каноэ-одиночке среди женщин пройдет 29 июля.

28 июля, 10:04
0

Француз Уго Умбер обыграл грека Стефаноса Циципаса в 1/8 финала одиночного мужского разряда на Олимпиаде в Токио — 2:6, 7:6 (7:4), 6:2.

Продолжительность матча составила 2 часа 23 минуты. Отметим, что Умбер одержал вторую победу в двух матчах против Циципаса.

В четвертьфинале игр Умбер встретится с россиянином Кареном Хачановым. Игра состоится 29 июля, начало запланировано на 5:00 (мск).

28 июля, 09:57
0

Четырехкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике американка Симона Байлз отказалась от участия в индивидуальном многоборье на Играх в Токио.

Такое решение было принято после медобследования с целью, чтобы 24-летняя спортсменка могла сфокусироваться на психическом здоровье. Болельщики в социальных сетях отреагировали на эту новость.

28 июля, 09:28
0

Российский теннисист Карен Хачанов раскритиковал организаторов теннисного турнира Олимпиады в Токио за раннее начало матчей в жару.

28 июля, 09:15
0

Матч третьего круга с Фабио Фоньини получился для Даниила Медведева на удивление энергозатратным. Все начиналось просто — итальянец к четвертому гейму поставил рекорд по ударам в сетку, сломал ракетку и истерил после каждого второго розыгрыша. Даниил легко взял сет 6:2, но перед заключительным геймом пришлось взять еще и медицинский тайм-аут.

А после самого матча началась жара.

28 июля, 08:47
0

28 июля, 08:45
0

Чешки Барбора Крейчикова и Катерина Синякова вышли в полуфинал теннисного олимпийского турнира. За выход в финале они поспорят с парой из России Вероника Кудерметова — Елена Веснина.

Расписание теннисного турнира

28 июля, 08:44
0

Испанка Паула Бадоса не смогла доиграть четвертьфинал Олимпиады против Маркеты Вондроушовой. Она снялась после первого сета, проигранного 3:6.

28 июля, 08:05
0

Главное плавательное блюдо очередного дня было очевидно: эстафета 4х200 м. Гордость нации. Один из самых престижных видов программы. Почему?

28 июля, 08:03
0

Российская слаломистка на байдарках Алсу Минанова не смогла пробиться в полуфинал соревнований на Олимпийских играх в Токио. 23-летняя спортсменка показала 22-й результат, так как заработала 54 секунды штрафного времени при спуске, из которых 50 — за нижние ворота.

28 июля, 07:40
0

В тяжелейшем матче Даниил Медведев одерживает победу над итальянцем Фабио Фоньини! Россиянину требовалась медицинская помощь, не раз он аккуратно затягивал время, чем невероятно раздражал противника, но в конечном счете все-таки сумел одержать победу и пробиться в 1/4 финала, где сыграет против испанца Пабло Карреньо-Бусты.

Расписание дня

28 июля, 07:29
0

Российский дзюдоист Михаил Игольников вышел в четвертьфинал Олимпиады в Токио.

В 1/8 финала турнира в весовой категории до 90 кг россиянин победил Маммадали Мехдиева из Азербайджана.

В четвертьфинале Игольников встретится с Николозом Шеразадишвили, представляющим Испанию. Поединок состоится сегодня, 28 июля.

28 июля, 07:12
0

Россиянки Василиса Степанова и Елена Орябинская заняли второе место в полуфинальном заезде распашных двоек на Олимпийских играх в Токио. Таким образом, они вышли в финал и поборются за медали.

28 июля, 07:10
0

28 июля, 06:52
0

28 июля, 06:49
0

Есть первая российская медаль сегодня! Подробности.

28 июля, 06:41
0

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев доволен настроем россиянок Вероники Кудерметовой и Елены Весниной на матч 1/4 финала Олимпийских игр в Токио. Они в двух сетах обыграли украинок Людмил и Надежду Киченок — 6:2,6:1.

28 июля, 06:19
0

Американка Кэйти Ледеки одержала победу в финальном заплыве на дистанции 1500 м на Олимпиаде в Токио.

24-летняя спортсменка стала шестикратной олимпийской чемпионкой и принесла США 10-е золото на Играх в Японии.

Второе место заняла еще одна представительница США, Эрика Салливан. Бронза — у немки Сары Келер. Россиянка Анастасия Кирпичникова заняла седьмое место в финале.

28 июля, 05:46
0

Теннис. Российскому теннисисту Даниилу Медведеву потребовалась помощь, но сейчас с ним вроде бы все хорошо, игра возобновилась. Первый сет в матче 1/8 финала против итальянца Фабио Фоньини остался за Медведевым (6:1).

28 июля, 05:45
0

Плавание. Поборемся за медали на дистанции 200 метров брассом.

28 июля, 05:34
0

Российская пловчиха Светлана Чимрова вышла в финал Олимпиады на дистанции 200 метров баттерфляем.

Спортсменка показала 7-е время по итогам полуфиналов (2.08,62).

Финальный заплыв на дистанции 200 метров баттерфляем состоится завтра, 29 июля. Начало — в 5:30 (мск).

28 июля, 05:13
0

Российская бадминтонистка Евгения Косецкая проиграла японке Нодзоми Окухаре в матче группового этапа одиночного женского турнира на Олимпиаде в Токио.

Россиянка проиграла в двух сетах — 6:21, 16:21.

Косецкая заняла второе место в группе Е и не смогла пробиться в плей-офф олимпийского турнира.

28 июля, 04:55
0

Российский пловец Климент Колесников вышел в финал Олимпиады на дистанции 100 метров вольным стилем.

21-летний спортсмен показал лучшее время в полуфинале, установив европейский рекорд. Колесников преодолел дистанцию за 47,11 секунды.

Еще один представитель России, Андрей Минаков не смог попасть в восьмерку лучших по итогам полуфинала и выйти в финал. Спортсмен показал 10-е время (48,03).

28 июля, 04:43
0

Академическая гребля.

Российская двойка Илья Кондратьев и Андрей Потапкин выиграли утешительный финал на Олимпийских играх. Они показали время — 6 минут 13,73 секунды. Таким образом, россияне заняли 7 место на Олимпиаде.

Вторыми в утешительном филе стали представители Новой Зеландии — 6.15,51, а замкнули тройку румыны — 6.16,86.

28 июля, 04:41
0

Подробный разбор положения дел в российском дзюдо. Всех с новым игровым днем на Олимпиаде!

27 июля, 20:20
0

Что нам подарит среда? Следим за гимнастикой, баскетболом 3х3, прыжками в воду и плаванием. И не только. Большой анонс — на этой странице.

27 июля, 19:10
0

В медальном зачете команда Олимпийского комитета России (ROC) сохраняет четвертое место. Впереди по-прежнему Япония, США и Китай.

27 июля, 19:00
0

Всем снова привет!

Небольшая пауза — и перемещаемся в новый медальный день Олимпийских игр-2020 в Токио.

Во вторник, 27 июля, российская команда продолжила собирать золотые и не только медали. О главных событиях вчерашних соревнований вы можете прочитать здесь.

И сразу — в сегодня. Интересно, что ждет нас в пятый день Игр.

Стартуем рано утром. Присоединяйтесь и оставайтесь онлайн!