86 0 0 1 1
87 0 0 1 1
88 0 0 1 1
89 0 0 1 1

Польша завоевала золотую медаль в легкой атлетике: Давид Томала выиграл финал в ходьбе на 50 км.

Золото у США в пляжном волейболе: в финале женского турнира американки Эйприл Росс и Эликс Клинман победили девушек из Австралии — Мариафе Артачо и Таликва Клэнси.

Россия завоевала бронзу в женском боксе: Зенфира Магомедалиева в полуфинале Олимпиады-2020 уступила китаянке Ли Цянь.

Серебро у России в боксе: Муслим Гаджимагомедов в финальном поединке Олимпиады уступил кубинцу Хулио ла Крусу.

Российские велогонщицы Гульназ Хатунцева и Мария Новолодская завоевали бронзовые медали в мэдисоне. Золото у Великобритании.

Итальянка Антонелла Пальмисано выиграла золото в ходьбе на 20 км. Россиянка Эльвира Хасанова стала 16-й.

Нидерландские велосипедисты выиграли золотую и серебряную медали в спринте. Россиянин Денис Дмитриев занял четвертое место.

17-я золотая медаль сборной России: российский борец вольного стиля Заурбек Сидаков в финале категории до 74 кг победил белоруса Магомедхабиба Кадзимагомедова.

Кэйт Френч из Великобритании завоевала золотую медаль в современном пятиборье. Россиянка Ульяна Баташова заняла девятое место.

Женская сборная Нидерландов по хоккею на траве выиграла золото, победив в финале команду Аргентины.

Американский борец Гейбл Дэн Стивенсон принес очередную золотую медаль своей сборной. В финале в вольной борьбе до 125 кг он победил грузина Гено Петриашвили.

Японский каратист Рио Киюна выиграл золото Олимпиады в дисциплине «ката».

Джошуа Чептегей из Уганды выиграл золотую медаль в беге на 5000 м.

Японка Майю Мукаида выиграла золото в соревнованиях по вольной борьбе. В финале до 53 кг она победила китаянку Пан Цаню.

Легкоатлетка с Багам Шонаи Миллер-Уибо выиграла золото в забеге на 400 м.

Мужская сборная Китая завоевала золотые медали по настольному теннису в командном разряде.

Представительница Кении Фейт Кипьегон выиграла золото в беге на 1500 м.

Китаянка Лю Шиин выиграла соревнования среди метательниц копья.

Каратистка Йована Прекович из Сербии выиграла золото в категории до 61 кг. В финале она победила китаянку Инь Сяоань.

Каратист Луиджи Буса из Италии выиграл золотую медаль в категории до 75 кг. В финале он победил Рафаэля Агаева из Азербайджана.

Янья Гарнбрет из Словении выиграла золото в скалолазании.

Женская сборная Ямайки по легкой атлетике выиграла золотые медали в эстафете 4х100 м.

Мужская сборная Италии выиграла эстафету 4х100 м. В решающем забеге итальянцы опередили команду Великобритании на 0,01 секунды.

Женская сборная Канады в серии пенальти победила Швецию и выиграла олимпийский футбольный турнир.