Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср
чт
пт сб вс
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4
5
6 7 8
День Олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19
5 августа 2021 года
27 комплектов наград
По видам спорта По времени
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины 1/2 финала
00:00
не началось
QF2
-:-
QF1
00:00
не началось
QF4
-:-
QF3
Бейсбол
Бейсбол
Мужчины Матч за выход в финал
13:00
не началось
W #6
-:-
L #7
Бокс
Бокс
Мужчины до 57 кг Финал
00:00
не началось
-:-
Вольная борьба
Вольная борьба
Мужчины до 57 кг Матч за 3-е место
13:15
не началось
-:-
13:15
не началось
-:-
Мужчины до 57 кг Финал
13:35
не началось
-:-
Мужчины до 74 кг 1/2 финала
12:15
не началось
-:-
12:15
не началось
-:-
Мужчины до 86 кг Матч за 3-е место
13:55
не началось
-:-
13:55
не началось
-:-
Мужчины до 86 кг Финал
14:15
не началось
-:-
Мужчины до 125 кг 1/2 финала
12:35
не началось
-:-
12:35
не началось
-:-
Женщины до 53 кг 1/2 финала
12:55
не началось
-:-
12:55
не началось
-:-
Женщины до 57 кг Матч за 3-е место
14:55
не началось
-:-
14:55
не началось
-:-
Женщины до 57 кг Финал
15:15
не началось
-:-
Велоспорт - Трек
Велоспорт - Трек
12:40
не началось
Мужчины Омниум Гонка по очкам
12:10
не началось
Мужчины Омниум Гонка на выбывание
09:30
не началось
Мужчины Омниум Скрэтч
11:00
не началось
Мужчины Омниум Гонка на время
13:40
не началось
Мужчины Омниум Итог
10:00
не началось
Мужчины Спринт 1/8 финала
11:20
не началось
Мужчины Спринт 1/4 финала
12:50
не началось
Мужчины Спринт Заезд за 5-е место
10:30
не началось
Женщины Кейрин 1/4 финала
11:40
не началось
Женщины Кейрин 1/2 финала
12:20
не началось
Женщины Кейрин Заезд за 7-е место
12:30
не началось
Женщины Кейрин Финал
Водное поло
Водное поло
Женщины Полуфиналы за 5-8-е места
08:00
не началось
LQF1
-:-
LQF3
09:30
не началось
LQF2
-:-
LQF4
Женщины 1/2 финала
12:20
не началось
WQF1
-:-
WQF3
13:50
не началось
WQF2
-:-
WQF4
Волейбол
Волейбол
Мужчины 1/2 финала
07:00
не началось
QF1
QF2
15:00
не началось
QF3
QF4
Пляжный волейбол
Пляжный волейбол
Мужчины 1/2 финала
04:00
не началось
-:-
16:00
не началось
-:-
Женщины 1/2 финала
03:00
не началось
-:-
15:00
не началось
-:-
Гандбол
Гандбол
Мужчины 1/2 финала
11:00
не началось
QF1
-:-
QF2
15:00
не началось
QF3
-:-
QF4
Гольф
Гольф
01:30
не началось
Женщины Личное первенство 2-й раунд
Гребля на байдарках и каноэ
Гребля на байдарках и каноэ
05:00
не началось
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Полуфинал
03:30
не началось
Мужчины Байдарка-одиночка, 200 м Полуфинал
07:00
не началось
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Финал
05:30
не началось
Мужчины Байдарка-одиночка, 200 м Финал
04:00
не началось
Женщины Каноэ-одиночка, 200 м Полуфинал
04:30
не началось
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Полуфинал
06:30
не началось
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Финал
06:00
не началось
Женщины Каноэ-одиночка, 200 м Финал
Карате
Карате
Мужчины до 67 кг 1/2 финала
12:30
не началось
-:-
12:30
не началось
-:-
Мужчины до 67 кг Финал
13:30
не началось
-:-
Женщины до 55 кг 1/2 финала
13:00
не началось
-:-
13:00
не началось
-:-
Женщины Ката Матч за 3-е место
11:30
не началось
-:-
Женщины Ката Финал
12:00
не началось
-:-
Женщины до 55 кг Финал
14:00
не началось
-:-
Легкая атлетика
Легкая атлетика
15:40
не началось
Мужчины Десятиборье 1500 м
04:55
не началось
Мужчины Десятиборье Диск
13:15
не началось
Мужчины Десятиборье Копье
14:20
не началось
Мужчины Десятиборье Копье
03:00
не началось
Мужчины Десятиборье 110 м с/б
05:30
не началось
Мужчины Эстафета 4х100 м Предварительный раунд
14:00
не началось
Мужчины 1500 м Полуфиналы
05:00
не началось
Мужчины Тройной прыжок Финал
05:05
не началось
Мужчины Ядро Финал
05:55
не началось
Мужчины 110 м с/б Финал
10:30
не началось
Мужчины Ходьба 20 км Финал
15:00
не началось
Мужчины 400 м Финал
03:40
не началось
Женщины Семиборье Длина
15:20
не началось
Женщины Семиборье 800 м
03:50
не началось
Женщины Семиборье Диск
03:10
не началось
Женщины Высота Квалификация
04:00
не началось
Женщины Эстафета 4х100 м Предварительный раунд
13:25
не началось
Женщины Эстафета 4х400 м Предварительный раунд
13:20
не началось
Женщины Шест Финал
Настольный теннис
Настольный теннис
Женщины Командное первенство Матч за 3-е место
00:00
не началось
-:-
Женщины Командное первенство Финал
00:00
не началось
-:-
Плавание
Плавание
00:30
не началось
Мужчины 10 км, открытая вода Финал
Прыжки в воду
Прыжки в воду
04:00
не началось
Женщины Вышка 10 м Полуфинал
09:00
не началось
Женщины Вышка 10 м Финал
Скейтбординг
Скейтбординг
07:00
не началось
Мужчины Парк Финал
Современное пятиборье
Современное пятиборье
12:00
не началось
Мужчины Фехтование (квалификация)
07:00
не началось
Женщины Фехтование (квалификация)
Спортивное скалолазание
Спортивное скалолазание
11:30
не началось
Мужчины Скорость
13:00
не началось
Мужчины Боулдеринг
14:30
не началось
Мужчины Сложность
16:00
не началось
Мужчины Многоборье Итог
Футбол
Футбол
Женщины Матч за 3-е место
17:00
не началось
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Мужчины Матч за 3-е место
04:30
не началось
L SF1
-:-
L SF2
Мужчины Финал
13:00
не началось
W SF1
-:-
W SF2