Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт
ср
чт пт сб вс
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3
4
5 6 7 8
День Олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19
4 августа 2021 года
17 комплектов наград
По видам спорта По времени
Баскетбол
Баскетбол
Женщины 1/4 финала
00:00
не началось
D1
-:-
E1
00:00
не началось
E2
-:-
D2
00:00
не началось
D3
-:-
E3
00:00
не началось
E4
-:-
D4
Бейсбол
Бейсбол
Мужчины Классификационный матч 1/4 финала
06:00
не началось
W #5
-:-
L #4
Мужчины 1/2 финала
13:00
не началось
W #4
-:-
W #3
Бокс
Бокс
Мужчины до 81 кг Финал
00:00
не началось
-:-
Вольная борьба
Вольная борьба
Мужчины до 57 кг 1/2 финала
12:15
не началось
-:-
12:15
не началось
-:-
Мужчины до 86 кг 1/2 финала
12:35
не началось
-:-
12:35
не началось
-:-
Женщины до 57 кг 1/2 финала
12:55
не началось
-:-
12:55
не началось
-:-
Женщины до 62 кг Матч за 3-е место
14:55
не началось
-:-
14:55
не началось
-:-
Женщины до 62 кг Финал
15:15
не началось
-:-
Велоспорт - Трек
Велоспорт - Трек
09:30
не началось
Мужчины Спринт Квалификация
12:00
не началось
Мужчины Спринт 1/16 финала
10:30
не началось
Мужчины Спринт 1/32 финала
11:30
не началось
Мужчины Командная гонка преследования Финал
11:00
не началось
Женщины Кейрин Утешительные
10:00
не началось
Женщины Кейрин 1-й круг
Водное поло
Водное поло
Мужчины 1/4 финала
08:00
не началось
A1
-:-
B4
09:30
не началось
A2
-:-
B3
12:20
не началось
A3
-:-
B2
13:50
не началось
A4
-:-
B1
Волейбол
Волейбол
Женщины 1/4 финала
03:00
не началось
1A
4B
07:00
не началось
Draw 2A/3A
Draw 2B/3B
11:00
не началось
Draw 2A/3A
Draw 2B/3B
15:30
не началось
4A
1B
Гандбол
Гандбол
Женщины 1/4 финала
03:30
не началось
-:-
07:15
не началось
-:-
11:00
не началось
-:-
14:45
не началось
-:-
Гольф
Гольф
01:30
не началось
Женщины Личное первенство 1-й раунд
Греко-римская борьба
Греко-римская борьба
Мужчины до 67 кг Матч за 3-е место
13:15
не началось
-:-
13:15
не началось
-:-
Мужчины до 67 кг Финал
13:35
не началось
-:-
Мужчины до 87 кг Матч за 3-е место
13:55
не началось
-:-
13:55
не началось
-:-
Мужчины до 87 кг Финал
14:15
не началось
-:-
Гребля на байдарках и каноэ
Гребля на байдарках и каноэ
05:00
не началось
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Предварительные
03:30
не началось
Мужчины Байдарка-одиночка, 200 м Предварительные
06:30
не началось
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Четвертьфинал
05:00
не началось
Мужчины Байдарка-одиночка, 200 м Четвертьфинал
04:00
не началось
Женщины Каноэ-одиночка, 200 м Предварительные
04:30
не началось
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Предварительные
06:00
не началось
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Четвертьфинал
05:30
не началось
Женщины Каноэ-одиночка, 200 м Четвертьфинал
Конный спорт
Конный спорт
13:00
не началось
Микст Конкур, личное первество Финал
Легкая атлетика
Легкая атлетика
03:55
не началось
Мужчины Десятиборье Длина
03:00
не началось
Мужчины Десятиборье 100 м
05:40
не началось
Мужчины Десятиборье Ядро
12:30
не началось
Мужчины Десятиборье Высота
15:30
не началось
Мужчины Десятиборье 400 м
03:05
не началось
Мужчины Копье Квалификация A
04:35
не началось
Мужчины Копье Квалификация B
05:00
не началось
Мужчины 110 м с/б Полуфиналы
14:15
не началось
Мужчины Молот Финал
15:55
не началось
Мужчины 200 м Финал
15:05
не началось
Мужчины 800 м Финал
04:35
не началось
Женщины Семиборье Высота
03:35
не началось
Женщины Семиборье 100 м с/б
14:30
не началось
Женщины Семиборье 200 м
13:05
не началось
Женщины Семиборье Ядро
13:30
не началось
Женщины 400 м Полуфиналы
13:00
не началось
Женщины 1500 м Полуфиналы
05:30
не началось
Женщины 400 м с/б Финал
14:00
не началось
Женщины 3000 м с/п Финал
Парусный спорт
Парусный спорт
08:30
не началось
Мужчины 470 Финал
10:30
не началось
Женщины 470 Финал
Плавание
Плавание
00:30
не началось
Женщины 10 км, открытая вода Финал
Синхронное плавание
Синхронное плавание
13:30
не началось
Женщины Дуэты Произвольная программа (финал)
Прыжки в воду
Прыжки в воду
09:00
не началось
Женщины Вышка 10 м Предварительный раунд
Скейтбординг
Скейтбординг
07:00
не началось
Женщины Парк Финал
Спортивное скалолазание
Спортивное скалолазание
11:00
не началось
Женщины Квалификация
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
08:00
не началось
Мужчины Весовая категория свыше 109 кг Группа В
14:00
не началось
Мужчины Весовая категория свыше 109 кг Финал (группа А)
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Женщины 1/2 финала
04:30
не началось
QF1
-:-
QF2
13:00
не началось
QF3
-:-
QF4