Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн
вт
ср чт пт сб вс
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2
3
4 5 6 7 8
День Олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
3 августа 2021 года
24 комплекта наград
По видам спорта По времени
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины 1/4 финала
00:00
не началось
D1
-:-
E1
00:00
не началось
E2
-:-
D2
00:00
не началось
D3
-:-
E3
00:00
не началось
E4
-:-
D4
Бейсбол
Бейсбол
Мужчины Классификационный матч 1/8 финала
13:00
не началось
L #3
-:-
L #2
Бокс
Бокс
Женщины до 57 кг Финал
00:00
не началось
-:-
Женщины до 69 кг Финал
00:00
не началось
-:-
Вольная борьба
Вольная борьба
Женщины до 62 кг 1/2 финала
12:55
не началось
-:-
12:55
не началось
-:-
Женщины до 68 кг Матч за 3-е место
14:55
не началось
-:-
14:55
не началось
-:-
Женщины до 68 кг Финал
15:15
не началось
-:-
Велоспорт - Трек
Велоспорт - Трек
10:00
не началось
Мужчины Командный спринт Квалификация
11:00
не началось
Мужчины Командный спринт 1-й круг
12:00
не началось
Мужчины Командный спринт Финал
10:30
не началось
Мужчины Командная гонка преследования 1-й круг
09:30
не началось
Женщины Командная гонка преследования 1-й круг
11:30
не началось
Женщины Командная гонка преследования Финал
Водное поло
Водное поло
Женщины 1/4 финала
08:00
не началось
A1
-:-
B4
09:30
не началось
A2
-:-
B3
12:20
не началось
A3
-:-
B2
13:50
не началось
A4
-:-
B1
Волейбол
Волейбол
Мужчины 1/4 финала
03:00
не началось
1A
4B
07:00
не началось
Draw 2A/3A
Draw 2B/3B
11:00
не началось
Draw 2A/3A
Draw 2B/3B
15:30
не началось
4A
1B
Пляжный волейбол
Пляжный волейбол
Женщины 1/4 финала
03:00
не началось
-:-
Гандбол
Гандбол
Мужчины 1/4 финала
03:30
не началось
-:-
07:15
не началось
-:-
11:00
не началось
-:-
14:45
не началось
-:-
Греко-римская борьба
Греко-римская борьба
Мужчины до 67 кг 1/2 финала
12:15
не началось
-:-
12:15
не началось
-:-
Мужчины до 77 кг Матч за 3-е место
13:15
не началось
-:-
13:15
не началось
-:-
Мужчины до 77 кг Финал
13:35
не началось
-:-
Мужчины до 87 кг 1/2 финала
12:35
не началось
-:-
12:35
не началось
-:-
Мужчины до 97 кг Матч за 3-е место
13:55
не началось
-:-
13:55
не началось
-:-
Мужчины до 97 кг Финал
14:15
не началось
-:-
Гребля на байдарках и каноэ
Гребля на байдарках и каноэ
04:30
не началось
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Полуфинал
04:00
не началось
Мужчины Каноэ-двойка, 1000 м Полуфинал
06:00
не началось
Мужчины Каноэ-двойка, 1000 м Финал
06:30
не началось
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Финал
05:00
не началось
Женщины Байдарка-двойка, 500 м Полуфинал
03:30
не началось
Женщины Байдарка-одиночка, 200 м Полуфинал
05:30
не началось
Женщины Байдарка-одиночка, 200 м Финал
07:00
не началось
Женщины Байдарка-двойка, 500 м Финал
Конный спорт
Конный спорт
13:00
не началось
Микст Конкур, личное первество Квалификация
Легкая атлетика
Легкая атлетика
13:15
не началось
Мужчины Ядро Квалификация A
05:05
не началось
Мужчины 200 м Предварительный раунд
03:05
не началось
Мужчины 1500 м Предварительный раунд
03:00
не началось
Мужчины Тройной прыжок Квалификация
14:00
не началось
Мужчины 5000 м Предварительный раунд
13:10
не началось
Мужчины 100 м с/б Предварительный раунд
14:40
не началось
Мужчины Ядро Квалификация B
14:50
не началось
Мужчины 200 м Полуфиналы
13:20
не началось
Мужчины Шест Финал
06:20
не началось
Мужчины 400 м с/б Финал
03:45
не началось
Женщины 400 м Предварительный раунд
03:20
не началось
Женщины Копье Квалификация A
04:50
не началось
Женщины Копье Квалификация B
15:25
не началось
Женщины 800 м Финал
04:50
не началось
Женщины Длина Финал
14:35
не началось
Женщины Молот Финал
15:50
не началось
Женщины 200 м Финал
Парусный спорт
Парусный спорт
08:30
не началось
Мужчины Финн Финал
11:30
не началось
Микст Накра 17 Финал
Синхронное плавание
Синхронное плавание
13:30
не началось
Женщины Дуэты Техническая программа
Прыжки в воду
Прыжки в воду
04:00
не началось
Мужчины Трамплин 3 м Полуфинал
09:00
не началось
Мужчины Трамплин 3 м Финал
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
13:00
не началось
Мужчины Перекладина Финал
11:00
не началось
Мужчины Брусья Финал
12:00
не началось
Женщины Бревно Финал
Спортивное скалолазание
Спортивное скалолазание
11:00
не началось
Мужчины Квалификация
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
08:00
не началось
Мужчины Весовая категория до 109 кг Группа В
14:00
не началось
Мужчины Весовая категория до 109 кг Финал (группа А)
Футбол
Футбол
Мужчины 1/2 финала
11:00
не началось
14:00
не началось
Женщины 1/2 финала
20:00
По московскому времени событие относится к предыдущему дню, 2 августа
не началось
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Мужчины 1/2 финала
04:30
не началось
QF1
-:-
QF2
13:00
не началось
QF3
-:-
QF4
* событие относится к следующему дню