Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб
вс
пн вт ср чт пт сб вс
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1
2 3 4 5 6 7 8
День Олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
1 августа 2021 года
25 комплектов наград
По видам спорта По времени
Бадминтон
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд 1/2 финала
07:00
завершено
Кевин Кордон
Гватемала
0:2
Дания
Виктор Аксельсен
07:50
завершено
Энтони Гинтинг
Индонезия
0:2
Китай
Чэнь Лун
Женщины Одиночный разряд Матч за 3-е место
14:30
завершено
Хе Бинь Джао
Китай
0:2
Индия
Синдху Пусарла
Женщины Одиночный разряд Финал
15:20
завершено
Чен Ю Фей
Китай
2:1
Тайвань
Тай Тзю Ин
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины Группа C
07:40
завершено
Аргентина
Аргентина
97:77
Япония
Япония
11:20
завершено
Испания
Испания
87:95
Словения
Словения
Женщины Группа А
04:00
завершено
Канада
Канада
66:76
Испания
Испания
15:00
завершено
Корея
Корея
61:65
Сербия
Сербия
Бейсбол
Бейсбол
Мужчины 1/8 финала
06:00
завершено
Израиль
Израиль
12:5
Мексика
Мексика
13:00
завершено
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика
3:4
Корея
Корея
Бокс
Бокс
Мужчины до 57 кг 1/4 финала
11:48
завершено
Цэндбаатар Эрденебат
Монголия
2:3
Россия
Альберт Батыргазиев
Мужчины до 69 кг 1/2 финала
06:03
завершено
Пет Маккормак
Великобритания
5:0
Ирландия
Эйдан Уолш
12:03
завершено
Роньель Иглесиас Сотолонго
Куба
5:0
Россия
Андрей Замковой
Мужчины до 75 кг 1/4 финала
12:36
завершено
Джей Ар Валсейнт
Гаити
0:5
Россия
Глеб Бакши
Мужчины до 81 кг 1/2 финала
06:51
завершено
Имам Хатаев
Россия
1:4
Великобритания
Бенджамин Уиттакер
12:51
завершено
Арлен Лопес
Куба
5:0
Азербайджан
Лорен Альфонсо Домингес
Мужчины свыше 91 кг 1/4 финала
13:24
завершено
Иван Верясов
Россия
1:4
Казахстан
Камшибек Кункабаев
Вольная борьба
Вольная борьба
Женщины до 76 кг 1/8 финала
05:20
завершено
Наталья Воробьева
Россия
16:12
Египет
Самар Хамза
Женщины до 76 кг 1/4 финала
06:30
завершено
Наталья Воробьева
Россия
0:12
Киргизия
Айпери Медет
Женщины до 76 кг 1/2 финала
12:55
завершено
Аделин Мария Грей
США
3:2
Киргизия
Айпери Медет
13:05
завершено
Хирои Минагава
Япония
1:3
Германия
Алин Роттер Фокен
Велоспорт - BMX
Велоспорт - BMX
05:20
завершено
Мужчины Фристайл Финал
1.
Логан Мартин
Австралия
Австралия
2.
Даниэль Дерс
Венесуэла
Венесуэла
3.
Деклан Брукс
Великобритания
Великобритания
6.
Ирек Ризаев
Россия
Россия
04:10
завершено
Женщины Фристайл Финал
1.
Шарлотта Уортингтон
Великобритания
Великобритания
2.
Ханна Робертс
США
США
3.
Никита Дюкарроз
Швейцария
Швейцария
9.
Елизавета Посадских
Россия
Россия
Водное поло
Водное поло
Женщины Группа A
09:30
завершено
Голландия
Голландия
16:12
Канада
Канада
13:50
завершено
Австралия
Австралия
14:1
ЮАР
ЮАР
Женщины Группа B
08:00
завершено
Венгрия
Венгрия
9:11
Китай
Китай
12:20
завершено
Россия
Россия
20:16
Япония
Япония
Волейбол
Волейбол
Мужчины Группа A
03:00
завершено
Польша
Польша 3 25 25 25
Канада
Канада 0 15 21 16
10:25
завершено
Италия
Италия 3 25 25 25
Венесуэла
Венесуэла 0 22 15 17
13:40
завершено
Япония
Япония 3 25 20 29 25 15
Иран
Иран 2 21 25 31 22 13
Мужчины Группа B
05:05
завершено
Бразилия
Бразилия 3 25 37 25 21 20
Франция
Франция 2 22 39 17 25 18
08:20
завершено
Россия
Россия 3 25 25 25
Тунис
Тунис 0 20 22 16
15:45
завершено
США
США 0 21 23 23
Аргентина
Аргентина 3 25 25 25
Пляжный волейбол
Пляжный волейбол
Мужчины 1/8 финала
07:00
завершено
Шериф Юнусс / Ахмед Тиян
Катар
2:1
США
Филип Дальхаузер / Николас Лусена
16:00
завершено
Андерс Мол / Кристиан Сорум
Норвегия
2:0
Голландия
Александр Брауэр / Робер Меувсен
Женщины 1/8 финала
03:00
завершено
Хизер Бэнсли / Бренди Уилкерсон
Канада
2:1
США
Келли Клэс / Сара Спонсил
04:00
завершено
Ван Фань / Кся Ксиню
Китай
0:2
Бразилия
Ана Силва Рамос / Ребекка Силва
08:00
завершено
Надежда Макрогузова/Светлана Холомина
Россия
1:2
Латвия
Тина Граудина / Анастасия Кравченока
11:00
завершено
Лаура Людвиг / Маргарета Козух
Германия
2:1
Бразилия
Агата Беднарчук / Эдуарда Сантош Лисбоа
12:00
завершено
Анук Верже-Депре / Йоана Хайдрих
Швейцария
2:1
Швейцария
Таня Хуберли / Нина Бечарт
15:00
завершено
Мариафе Артачо / Таликва Клэнси
Австралия
2:0
Китай
Ксу Чень / Ван Синьсинь
Гандбол
Гандбол
Мужчины Группа A
08:15
завершено
Испания
Испания
36:27
Аргентина
Аргентина
10:15
завершено
Норвегия
Норвегия
32:29
Франция
Франция
13:30
завершено
Германия
Германия
29:25
Бразилия
Бразилия
Мужчины Группа B
03:00
завершено
Португалия
Португалия
30:31
Япония
Япония
05:00
завершено
Египет
Египет
30:20
Бахрейн
Бахрейн
15:30
завершено
Дания
Дания
30:33
Швеция
Швеция
Гольф
Гольф
01:30
завершено
Мужчины Личное первенство Финал
1.
Ксандер Шоффель
США
США
2.
Рори Саббатини
Словакия
Словакия
3.
Пань Чэнцун
Тайвань
Тайвань
Греко-римская борьба
Греко-римская борьба
Мужчины до 60 кг 1/8 финала
06:10
завершено
Айтем Махмуд
Египет
6:7
Россия
Сергей Емелин
Мужчины до 60 кг 1/4 финала
06:50
завершено
Луис Орта Санчес
Куба
4:3
Россия
Сергей Емелин
Мужчины до 60 кг 1/2 финала
12:15
завершено
Кенихиро Фумита
Япония
5:1
Украина
Ленур Темиров
12:25
завершено
Виктор Чобану
Молдавия
0:11
Куба
Луис Орта Санчес
Мужчины до 130 кг 1/8 финала
06:10
завершено
Сергей Семенов
Россия
3:1
Египет
Абдельлатиф Мохамед
Мужчины до 130 кг 1/4 финала
07:00
завершено
Якоби Каджая
Грузия
3:1
Россия
Сергей Семенов
Мужчины до 130 кг 1/2 финала
12:35
завершено
Риза Кайялп
Турция
0:2
Куба
Михайн Лопес Нуньес
12:45
завершено
Ясмани Акоста Фернандес
Чили
1:2
Грузия
Якоби Каджая
Конный спорт
Конный спорт
02:00
завершено
Микст Троеборье, личное и командное первенство
Легкая атлетика
Легкая атлетика
04:45
завершено
Мужчины 400 м Предварительный раунд
15:05
завершено
Мужчины 400 м с/б Полуфиналы
13:15
завершено
Мужчины 100 м Полуфиналы
14:25
завершено
Мужчины 800 м Полуфиналы
13:10
завершено
Мужчины Высота Финал
1.
Мутаз Эсса Баршим
Катар
Катар
1.
Джанмарко Тамбери
Италия
Италия
3.
Максим Недосеков
Белоруссия
Белоруссия
6.
Михаил Акименко
Россия
Россия
15:50
завершено
Мужчины 100 м Финал
1.
Ламонт Джекобс
Италия
Италия
2.
Фред Керли
США
США
3.
Андре де Грасс
Канада
Канада
03:10
завершено
Женщины Молот Квалификация A
03:50
завершено
Женщины Длина Квалификация
03:40
завершено
Женщины 3000 м с/п Предварительный раунд
04:40
завершено
Женщины Молот Квалификация B
13:45
завершено
Женщины 100 м с/б Полуфиналы
14:20
завершено
Женщины Тройной прыжок Финал
1.
Юлимар Рохас
Венесуэла
Венесуэла
2.
Патрисия Мамона
Португалия
Португалия
3.
Ана Пелетейро
Испания
Испания
04:35
завершено
Женщины Ядро Финал
1.
Гун Лицзяо
Китай
Китай
2.
Рэйвен Сондерс
США
США
3.
Валери Адамс
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Парусный спорт
Парусный спорт
06:00
завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
07:00
завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
10:00
завершено
Мужчины Лазер Финал
1.
Мэтт Уэрн
Австралия
Австралия
2.
Тончи Стипанович
Хорватия
Хорватия
3.
Херманн Томасгорд
Норвегия
Норвегия
11.
Сергей Комиссаров
Россия
Россия
08:00
завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
09:30
завершено
Женщины Лазер-Радиал Финал
1.
Анна Мари Риндом
Дания
Дания
2.
Юзефин Ольссон
Швеция
Швеция
3.
Марит Баувместер
Голландия
Голландия
27.
Екатерина Зюзина
Россия
Россия
09:00
завершено
Микст Накра 17 Предварительные гонки
Плавание
Плавание
04:30
завершено
Мужчины 50 м в/с Финал
1.
Кэлеб Дрессел
США
США
2.
Флоран Манаду
Франция
Франция
3.
Бруну Фратус
Бразилия
Бразилия
04:45
завершено
Мужчины 1500 м в/с Финал
1.
Роберт Финк
США
США
2.
Михаил Романчук
Украина
Украина
3.
Флориан Велльброк
Германия
Германия
6.
Кирилл Мартынычев
Россия
Россия
05:35
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м комбинированная Финал
1.
  • Райан Мерфи
  • Майкл Эндрю
  • Кэлеб Дрессел
  • Зак Эппл
США
2.
  • Люк Гринбенк
  • Адам Пити
  • Джеймс Гай
  • Данкан Скотт
Великобритания
3.
  • Томас Чеккон
  • Николо Мартинеги
  • Федерико Бурдиссо
  • Алессандро Миресси
Италия
4.
  • Евгений Рылов
  • Кирилл Пригода
  • Андрей Минаков
  • Климент Колесников
Россия
04:35
завершено
Женщины 50 м в/с Финал
1.
Эмма Маккеон
Австралия
Австралия
2.
Сара Шестрем
Швеция
Швеция
3.
Пернилла Блум
Дания
Дания
05:15
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м комбинированная Финал
1.
  • Кайли Маккеон
  • Челси Ходжес
  • Эмма Маккеон
  • Кейт Кэмпбелл
Австралия
2.
  • Риган Смит
  • Лидия Джэйкоби
  • Тори Хаски
  • Эбби Уайтзел
США
3.
  • Кайли Масс
  • Сидни Пикрем
  • Маргарет Макнил
  • Пенни Олексяк
Канада
7.
  • Мария Каменева
  • Евгения Чикунова
  • Светлана Чимрова
  • Арина Суркова
Россия
Прыжки в воду
Прыжки в воду
09:00
завершено
Женщины Трамплин 3 м Финал
1.
Ши Тинмао
Китай
Китай
2.
Ван Хань
Китай
Китай
3.
Криста Палмер
США
США
10.
Мария Полякова
Россия
Россия
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
12:40
завершено
Мужчины Конь Финал
1.
Макс Уитлок
Великобритания
Великобритания
2.
Ли Чи Кай
Тайвань
Тайвань
3.
Казума Кайя
Япония
Япония
4.
Давид Белявский
Россия
Россия
11:00
завершено
Мужчины Вольные упражнения Финал
1.
Артем Долгопят
Израиль
Израиль
2.
Райдерлей Сапата
Испания
Испания
3.
Сяо Жуотен
Китай
Китай
7.
Никита Нагорный
Россия
Россия
13:30
завершено
Женщины Брусья Финал
1.
Нина Дервал
Бельгия
Бельгия
2.
Анастасия Ильянкова
Россия
Россия
3.
Суниса Ли
США
США
11:50
завершено
Женщины Опорный прыжок Финал
1.
Ребека Андраде
Бразилия
Бразилия
2.
Майкайла Скиннер
США
США
3.
Е Сеочон
Корея
Корея
5.
Ангелина Мельникова
Россия
Россия
Стрельба
Стрельба
02:30
завершено
Мужчины Скоростной пистолет, 25 м Квалификация
Теннис
Теннис
Мужчины Одиночный разряд Финал
10:45
завершено
Германия
Александр Зверев 2 6 6
Россия
Карен Хачанов 0 3 1
Женщины Парный разряд Финал
09:10
завершено
Чехия
Барбора Крейчикова / Катерина Синякова 2 7 6
Швейцария
Белинда Бенчич / Виктория Голубич 0 5 1
Микст Парный разряд Финал
13:15
завершено
Россия
Анастасия Павлюченкова / Андрей Рублев 2 6 6 13
Россия
Елена Веснина / Аслан Карацев 1 3 7 11
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
14:00
завершено
Женщины Весовая категория до 76 кг Финал (группа А)
1.
Нейси Патрисия Дахомес
Эквадор
Эквадор
2.
Кэтрин Элизабет Най
США
США
3.
Ареми Фуэнтес
Мексика
Мексика
08:00
завершено
Женщины Весовая категория до 76 кг Группа В
Фехтование
Фехтование
Мужчины Рапира, командное первенство 1/8 финала
03:00
завершено
Канада
Канада
31:45
Германия
Германия
Мужчины Рапира, командное первенство 1/4 финала
04:45
завершено
США
США
45:36
Германия
Германия
04:45
завершено
Италия
Италия
43:45
Япония
Япония
04:45
завершено
Франция
Франция
45:34
Египет
Египет
04:45
завершено
Гонконг
Гонконг
39:45
Россия
Россия
Мужчины Рапира, командное первенство 1/2 финала
07:40
завершено
Япония
Япония
42:45
Франция
Франция
07:40
завершено
США
США
41:45
Россия
Россия
Мужчины Рапира, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
06:25
завершено
Италия
Италия
45:30
Египет
Египет
06:25
завершено
Германия
Германия
45:38
Гонконг
Гонконг
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 7-е место
08:50
завершено
Гонконг
Гонконг
45:21
Египет
Египет
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 5-е место
08:50
завершено
Италия
Италия
0:0
Германия
Германия
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 3-е место
12:30
завершено
США
США
45:31
Япония
Япония
Мужчины Рапира, командное первенство Финал
13:30
завершено
Франция
Франция
45:28
Россия
Россия
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Мужчины 1/4 финала
03:30
завершено
Германия
Германия
3:1
Аргентина
Аргентина
06:00
завершено
Австралия
Австралия
3:2
Нидерланды
Нидерланды
12:30
завершено
Бельгия
Бельгия
3:1
Испания
Испания
15:00
завершено
Индия
Индия
3:1
Великобритания
Великобритания