Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт
сб
вс пн вт ср чт пт сб вс
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31
1 2 3 4 5 6 7 8
День Олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19
31 июля 2021 года
21 комплект наград
По видам спорта По времени
Бадминтон
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд 1/4 финала
03:00
завершено
Хео Кванги
Корея
0:2
Гватемала
Кевин Кордон
04:40
завершено
Виктор Аксельсен
Дания
2:0
Китай
Ши Ю Ки
06:20
завершено
Энтони Гинтинг
Индонезия
2:1
Дания
Андерс Антонсен
07:10
завершено
Чэнь Лун
Китай
2:1
Тайвань
Чоу Тень Чэнь
Мужчины Парный разряд Матч за 3-е место
13:40
завершено
Чиа Аарон / Со Вуй Ик
Малайзия
2:1
Индонезия
Мохаммад Анса / Хендра Сетиаван
Мужчины Парный разряд Финал
14:30
завершено
Ли Джун Ху / Лю Ю Чен
Китай
0:2
Тайвань
Ли Янь / Ван Чи-Линь
Женщины Одиночный разряд 1/2 финала
12:00
завершено
Чен Ю Фей
Китай
2:1
Китай
Хе Бинь Джао
12:50
завершено
Синдху Пусарла
Индия
0:2
Тайвань
Тай Тзю Ин
Женщины Парный разряд 1/2 финала
03:50
завершено
Грейся Полии / Априяни Рахаю
Индонезия
2:0
Корея
Ли Сохи / Шин Сунгчан
05:30
завершено
Ким Соенг / Кон Хион
Корея
0:2
Китай
Чен Цинь Чен / Джия И Фан
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины Группа A
04:00
завершено
Иран
Иран
62:79
Франция
Франция
15:00
завершено
США
США
119:84
Чехия
Чехия
Мужчины Группа B
07:40
завершено
Италия
Италия
80:71
Нигерия
Нигерия
11:20
завершено
Австралия
Австралия
89:76
Германия
Германия
Батут
Батут
07:00
завершено
Мужчины Личное первенство Квалификация
1.
Иван Литвинович
Белоруссия
Белоруссия
2.
Владислав Гончаров
Белоруссия
Белоруссия
3.
Дилан Шмидт
Новая Зеландия
Новая Зеландия
7.
Андрей Юдин
Россия
Россия
08:00
завершено
Мужчины Личное первенство Финал
1.
Иван Литвинович
Белоруссия
Белоруссия
2.
Дун Дун
Китай
Китай
3.
Дилан Шмидт
Новая Зеландия
Новая Зеландия
5.
Дмитрий УШАКОВ
Россия
Россия
Бейсбол
Бейсбол
Мужчины Группа A
06:00
завершено
Япония
Япония
7:4
Мексика
Мексика
Мужчины Группа B
13:00
завершено
Корея
Корея
2:4
США
США
Бокс
Бокс
Мужчины до 63 кг 1/8 финала
06:18
завершено
Луис Ришарно Колен
Маврикий
0:5
Россия
Габил Мамедов
Женщины до 57 кг 1/2 финала
07:39
завершено
Нести Петекио
Филиппины
4:1
Италия
Ирма Теста
13:24
завершено
Каррисс Артингсталл
Великобритания
2:3
Япония
Сена Ирие
Женщины до 75 кг 1/4 финала
12:51
завершено
Зенфира Магомедалиева
Россия
4:1
Мозамбик
Рэди Адосинда Грамане
Водное поло
Водное поло
Мужчины Группа A
08:00
завершено
США
США
8:11
Венгрия
Венгрия
12:20
завершено
Италия
Италия
16:8
Япония
Япония
13:50
завершено
ЮАР
ЮАР
5:28
Греция
Греция
Мужчины Группа B
04:00
завершено
Черногория
Черногория
19:12
Казахстан
Казахстан
05:30
завершено
Австралия
Австралия
5:16
Испания
Испания
09:30
завершено
Хорватия
Хорватия
14:12
Сербия
Сербия
Волейбол
Волейбол
Женщины Группа A
03:00
завершено
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика 3 25 25 25
Кения
Кения 0 19 18 10
10:25
завершено
Сербия
Сербия 1 20 16 25 19
Бразилия
Бразилия 3 25 25 23 25
13:40
завершено
Япония
Япония 2 19 25 22 25 14
Корея
Корея 3 25 19 25 15 16
Женщины Группа B
05:05
завершено
США
США 0 20 12 19
Россия
Россия 3 25 25 25
08:20
завершено
Аргентина
Аргентина 0 23 20 18
Турция
Турция 3 25 25 25
15:45
завершено
Китай
Китай 3 25 25 26
Италия
Италия 0 21 20 24
Пляжный волейбол
Пляжный волейбол
Мужчины Групповой этап
10:00
завершено
Вячеслав Красильников/Олег Стояновский
Россия
2:1
Чехия
Ондржей Перушич/Давид Швайнер
Гандбол
Гандбол
Женщины Группа A
03:00
завершено
Ангола
Ангола
28:25
Япония
Япония
05:00
завершено
Черногория
Черногория
28:26
Корея
Корея
15:30
завершено
Норвегия
Норвегия
29:27
Нидерланды
Нидерланды
Женщины Группа B
08:15
завершено
Россия
Россия
28:27
Франция
Франция
10:15
завершено
Бразилия
Бразилия
31:34
Швеция
Швеция
13:30
завершено
Венгрия
Венгрия
29:25
Испания
Испания
Гольф
Гольф
01:30
завершено
Мужчины Личное первенство 3-й раунд
Дзюдо
Дзюдо
Микст 1/8 финала
05:00
завершено
Германия
Германия
4:0
МОК
МОК
05:00
завершено
Италия
Италия
3:4
Израиль
Израиль
06:00
завершено
Монголия
Монголия
4:1
Корея
Корея
06:00
завершено
Нидерланды
Нидерланды
4:3
Узбекистан
Узбекистан
Микст 1/4 финала
06:10
завершено
Япония
Япония
4:2
Германия
Германия
06:20
завершено
Франция
Франция
4:3
Израиль
Израиль
06:40
завершено
Россия
Россия
4:2
Монголия
Монголия
07:00
завершено
Бразилия
Бразилия
2:4
Нидерланды
Нидерланды
Микст 1/2 финала
09:30
завершено
Япония
Япония
4:0
Россия
Россия
10:00
завершено
Франция
Франция
4:0
Нидерланды
Нидерланды
Микст Матч за 3-е место
11:00
завершено
Германия
Германия
4:2
Нидерланды
Нидерланды
11:30
завершено
Израиль
Израиль
4:1
Россия
Россия
Микст Финал
12:00
завершено
Япония
Япония
1:4
Франция
Франция
Легкая атлетика
Легкая атлетика
03:40
завершено
Мужчины Шест Квалификация
13:10
завершено
Мужчины Длина Квалификация
03:50
завершено
Мужчины 800 м Предварительный раунд
05:35
завершено
Мужчины 100 м Предварительный раунд
13:45
завершено
Мужчины 100 м Предварительный раунд
14:15
завершено
Мужчины Диск Финал
1.
Даниэль Столь
Швеция
Швеция
2.
Симон Петерссон
Швеция
Швеция
3.
Лукас Вайсхайдингер
Австрия
Австрия
03:00
завершено
Женщины 400 м с/б Предварительный раунд
03:30
завершено
Женщины Диск Квалификация A
04:45
завершено
Женщины 100 м с/б Предварительный раунд
04:55
завершено
Женщины Диск Квалификация B
14:50
завершено
Женщины 800 м Полуфиналы
13:15
завершено
Женщины 100 м Полуфиналы
15:50
завершено
Женщины 100 м Финал
1.
Элайн Томпсон
Ямайка
Ямайка
2.
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс
Ямайка
Ямайка
3.
Шеричка Джексон
Ямайка
Ямайка
15:35
завершено
Микст Эстафета 4х400 м Финал
1.
  • Карол Залевски
  • Наталья Качмарек
  • Юстина Свети-Эрсетич
  • Кажетан Дужински
Польша
2.
  • Лидио Фелис
  • Марилейди Паулино
  • Анабель Медина
  • Александр Огандо
Доминиканская Республика
3.
  • Тревор Стюарт
  • Кендалл Эллис
  • Кейлин Уитни
  • Вернон Норвуд
США
Парусный спорт
Парусный спорт
06:00
завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
07:00
завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
11:00
завершено
Мужчины RS:X Финал
1.
Киран Бадлу
Нидерланды
Нидерланды
2.
Тома Гояр
Франция
Франция
3.
Би Кунь
Китай
Китай
08:00
завершено
Женщины 49-ые Предварительные гонки
10:00
завершено
Женщины RS:X Финал
1.
Лу Юньсю
Китай
Китай
2.
Шарлин Пикон
Франция
Франция
3.
Эмма Уилсон
Великобритания
Великобритания
09:00
завершено
Микст Накра 17 Предварительные гонки
Плавание
Плавание
05:10
завершено
Мужчины 50 м в/с Полуфиналы
1.
Кэлеб Дрессел
США
США
2.
Флоран Манаду
Франция
Франция
3.
Бруну Фратус
Бразилия
Бразилия
9.
Климент Колесников
Россия
Россия
04:30
завершено
Мужчины 100 м баттерфляй Финал
1.
Кэлеб Дрессел
США
США
2.
Кристоф Милак
Венгрия
Венгрия
3.
Ноэ Понти
Швейцария
Швейцария
4.
Андрей Минаков
Россия
Россия
05:30
завершено
Женщины 50 м в/с Полуфиналы
1.
Эмма Маккеон
Австралия
Австралия
2.
Пернилла Блум
Дания
Дания
3.
Сара Шестрем
Швеция
Швеция
10.
Арина Суркова
Россия
Россия
04:35
завершено
Женщины 200 м н/с Финал
1.
Кайли Маккеон
Австралия
Австралия
2.
Кайли Масс
Канада
Канада
3.
Эмили Сибом
Австралия
Австралия
04:45
завершено
Женщины 800 м в/с Финал
1.
Кэйти Ледеки
США
США
2.
Ариана Титмус
Австралия
Австралия
3.
Симона Квадарелла
Италия
Италия
8.
Анастасия Кирпичникова
Россия
Россия
05:40
завершено
Микст Эстафета 4х100 м комбинированная Финал
1.
  • Кэтлин Доусон
  • Адам Пити
  • Джеймс Гай
  • Анна Хопкин
Великобритания
2.
  • Сюй Цзяюй
  • Янь Цзибэй
  • Чжан Юйфэй
  • Ян Цзюньсюань
Китай
3.
  • Кайли Маккеон
  • Айзек Стабблети-Кук
  • Мэттью Темпл
  • Эмма Маккеон
Австралия
7.
  • Евгений Рылов
  • Кирилл Пригода
  • Светлана Чимрова
  • Мария Каменева
Россия
Прыжки в воду
Прыжки в воду
09:00
завершено
Женщины Трамплин 3 м Полуфинал
1.
Ши Тинмао
Китай
Китай
2.
Ван Хань
Китай
Китай
3.
Дженнифер Эйбел
Канада
Канада
11.
Мария Полякова
Россия
Россия
Регби
Регби
Женщины Финал
12:00
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
26:12
Франция
Франция
Женщины Матч за 3-е место
11:30
завершено
Фиджи
Фиджи
21:12
Великобритания
Великобритания
Женщины 1/2 финала
05:00
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
22:17
Фиджи
Фиджи
05:30
завершено
Великобритания
Великобритания
19:26
Франция
Франция
Женщины Матч за 5-е место
11:00
завершено
Австралия
Австралия
17:7
США
США
Женщины Матч за 7-е место
10:30
завершено
Россия
Россия
10:22
Китай
Китай
Женщины 1/2 финала за 5-8-е места
04:00
завершено
Россия
Россия
7:35
Австралия
Австралия
04:30
завершено
США
США
33:14
Китай
Китай
Женщины Матч за 9-е место
03:30
завершено
Канада
Канада
24:10
Кения
Кения
Женщины Матч за 11-е место
03:00
завершено
Бразилия
Бразилия
21:12
Япония
Япония
Стрельба
Стрельба
06:00
завершено
Женщины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Квалификация
1.
Юлия Зыкова
Россия
Россия
2.
Саген Маддалена
США
США
3.
Йолен Беер
Германия
Германия
09:00
завершено
Женщины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Финал
1.
Нина Кристен
Швейцария
Швейцария
2.
Юлия Зыкова
Россия
Россия
3.
Юлия Каримова
Россия
Россия
03:00
завершено
Микст Трап. Командный зачет Квалификация
06:00
завершено
Микст Трап. Командный зачет Финал
1.
  • Фатима Гальвес
  • Альберто Фернандес
Испания
2.
  • Алессандра Перилли
  • Жан Марко Берти
Сан-Марино
3.
  • Меделинн Берно
  • Брайан Бэрроуз
США
Стрельба из лука
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/2 финала
09:45
завершено
Мауро Несполи
Италия
6:2
Тайвань
Тань Чи-Чун
10:00
завершено
Такахару Фурукава
Япония
3:7
Турция
Мете Газоз
Мужчины Личное первенство Матч за 3-е место
10:30
завершено
Тань Чи-Чун
Тайвань
3:7
Япония
Такахару Фурукава
Мужчины Личное первенство Финал
10:45
завершено
Мауро Несполи
Италия
4:6
Турция
Мете Газоз
Теннис
Теннис
Мужчины Одиночный разряд Матч за 3-е место
09:10
завершено
Сербия
Новак Джокович 1 4 7 3
Испания
Пабло Карреньо Буста 2 6 6 6
Женщины Одиночный разряд Матч за 3-е место
12:05
завершено
Казахстан
Елена Рыбакина 1 6 6 4
Украина
Элина Свитолина 2 1 7 6
Женщины Одиночный разряд Финал
13:30
завершено
Швейцария
Белинда Бенчич 2 7 2 6
Чехия
Маркета Вондроушова 1 5 6 3
Женщины Парный разряд Матч за 3-е место
09:10
завершено
Россия
Вероника Кудерметова/Елена Веснина 1 6 4 9
Бразилия
Лаура Пигосси / Луиза Стефани 2 4 6 11
Микст Парный разряд Матч за 3-е место
12:30
завершено
Сербия
Нина Стоянович / Новак Джокович 0
Австралия
Эшли Барти / Джон Пирс 0
Триатлон
Триатлон
01:30
завершено
Микст Финал
1.
Великобритания
Великобритания
Великобритания
2.
США
США
США
3.
Франция
Франция
Франция
14.
Россия
Россия
Россия
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
10:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 81 кг Финал (группа А)
1.
Лю Сяоцзюнь
Китай
Китай
2.
Сакариас Боннат
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика
3.
Антонио Пиццолато
Италия
Италия
06:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 81 кг Группа В
14:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 96 кг Финал (группа А)
1.
Фарес Эльбах
Катар
Катар
2.
Кейдомар Вальенилья
Венесуэла
Венесуэла
3.
Антон Плесной
Грузия
Грузия
06:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 96 кг Группа В
Фехтование
Фехтование
Женщины Сабля, командное первенство 1/8 финала
04:00
завершено
Тунис
Тунис
29:45
Япония
Япония
Женщины Сабля, командное первенство 1/4 финала
05:25
завершено
Япония
Япония
34:45
Россия
Россия
05:25
завершено
Франция
Франция
45:30
США
США
05:25
завершено
Китай
Китай
41:45
Италия
Италия
05:25
завершено
Венгрия
Венгрия
40:45
Корея
Корея
Женщины Сабля, командное первенство 1/2 финала
07:40
завершено
Франция
Франция
45:39
Италия
Италия
07:40
завершено
Россия
Россия
45:26
Корея
Корея
Женщины Сабля, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
06:45
завершено
Китай
Китай
35:45
США
США
06:45
завершено
Япония
Япония
45:42
Венгрия
Венгрия
Женщины Сабля, командное первенство Матч за 7-е место
08:30
завершено
Венгрия
Венгрия
30:45
Китай
Китай
Женщины Сабля, командное первенство Матч за 5-е место
08:30
завершено
Япония
Япония
45:43
США
США
Женщины Сабля, командное первенство Матч за 3-е место
12:30
завершено
Корея
Корея
45:42
Италия
Италия
Женщины Сабля, командное первенство Финал
13:30
завершено
Россия
Россия
45:41
Франция
Франция
Футбол
Футбол
Мужчины 1/4 финала
13:00
завершено
14:00
завершено
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Женщины Группа A
06:15
завершено
Индия
Индия
4:3
ЮАР
ЮАР
12:30
завершено
Германия
Германия
1:3
Нидерланды
Нидерланды
14:45
завершено
Ирландия
Ирландия
0:2
Великобритания
Великобритания
Женщины Группа B
03:30
завершено
Китай
Китай
3:2
Новая Зеландия
Новая Зеландия
04:00
завершено
Япония
Япония
1:4
Испания
Испания
05:45
завершено
Аргентина
Аргентина
0:2
Австралия
Австралия