Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт
пт
сб вс пн вт ср чт пт сб вс
21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31 1 2 3 4 5 6 7 8
День Олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19
30 июля 2021 года
21 комплект наград
По видам спорта По времени
Академическая гребля
Академическая гребля
03:10
завершено
Мужчины Одиночка Финал B
1.
Оливер Зайдлер
Германия
Германия
2.
Дженнаро Альберто ди Мауро
Италия
Италия
3.
Тревор Джонс
Канада
Канада
03:40
завершено
Мужчины Одиночка Финал
1.
Стефанос Нтускос
Греция
Греция
2.
Кьетиль Борш
Норвегия
Норвегия
3.
Дамир Мартин
Хорватия
Хорватия
5.
Александр Вязовкин
Россия
Россия
04:30
завершено
Мужчины Восьмерка Финал
1.
Новая Зеландия
2.
Германия
3.
Великобритания
03:00
завершено
Женщины Одиночка Финал B
1.
Анна Соувер
Нидерланды
Нидерланды
2.
Карлинг Зиман
Канада
Канада
3.
Кара Колер
США
США
03:30
завершено
Женщины Одиночка Финал
1.
Эмма Твигг
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2.
Анна Пракатень
Россия
Россия
3.
Магдалена Лобниг
Австрия
Австрия
04:00
завершено
Женщины Восьмерка Финал
1.
Канада
2.
Новая Зеландия
3.
Китай
Бадминтон
Бадминтон
Мужчины Парный разряд 1/2 финала
12:15
завершено
Ли Янь / Ван Чи-Линь
Тайвань
2:0
Индонезия
Мохаммад Анса / Хендра Сетиаван
13:00
завершено
Чиа Аарон / Со Вуй Ик
Малайзия
0:2
Китай
Ли Джун Ху / Лю Ю Чен
Женщины Одиночный разряд 1/4 финала
03:00
завершено
Нодзоми Окухара
Япония
1:2
Китай
Хе Бинь Джао
03:45
завершено
Чен Ю Фей
Китай
2:0
Корея
Ан Сеюн
10:45
завершено
Синдху Пусарла
Индия
2:0
Япония
Аканэ Ямагути
11:30
завершено
Ратчанок Интанон
Таиланд
1:2
Тайвань
Тай Тзю Ин
Микст Микст Матч за 3-е место
04:30
завершено
Тан Чун Ман / Тсе Ин Сет
Гонконг
0:2
Япония
Юта Ватанабе / Ариса Нагашино
Микст Микст Финал
09:30
завершено
Чжень Си Вей / Хуанг Я Кьон
Китай
1:2
Китай
Ван И Лю / Хуан Дон Пин
Баскетбол
Баскетбол
Женщины Группа B
07:40
завершено
США
США
86:69
Япония
Япония
11:20
завершено
Франция
Франция
87:62
Нигерия
Нигерия
Женщины Группа C
04:00
завершено
Бельгия
Бельгия
87:52
Пуэрто-Рико
Пуэрто-Рико
15:00
завершено
Китай
Китай
76:74
Австралия
Австралия
Батут
Батут
07:00
завершено
Женщины Личное первенство Квалификация
1.
Лю Линглинг
Китай
Китай
2.
Чжу Ксюин
Китай
Китай
3.
Брени Пейдж
Великобритания
Великобритания
6.
Сусана Кочесок
Россия
Россия
08:00
завершено
Женщины Личное первенство Финал
1.
Чжу Ксюин
Китай
Китай
2.
Лю Линглинг
Китай
Китай
3.
Брени Пейдж
Великобритания
Великобритания
7.
Сусана Кочесок
Россия
Россия
Бейсбол
Бейсбол
Мужчины Группа A
06:00
завершено
Мексика
Мексика
0:1
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика
Мужчины Группа B
13:00
завершено
США
США
8:1
Израиль
Израиль
Бокс
Бокс
Мужчины до 69 кг 1/4 финала
12:51
завершено
Эстерхан Мадиев
Грузия
0:5
Россия
Андрей Замковой
Мужчины до 81 кг 1/4 финала
07:06
завершено
Имам Хатаев
Россия
5:0
Испания
Гаджимагомед Джалидов
Мужчины до 91 кг 1/4 финала
07:39
завершено
Муслим Гаджимагомедов
Россия
5:0
Германия
Аммар Абдулджаббар
Велоспорт - BMX
Велоспорт - BMX
06:25
завершено
Мужчины Гонка Финал
1.
Ник Кимман
Нидерланды
Нидерланды
2.
Кай Уайт
Великобритания
Великобритания
3.
Карлос Рамирес Йепес
Колумбия
Колумбия
06:35
завершено
Женщины Гонка Финал
1.
Бетани Шривер
Великобритания
Великобритания
2.
Мариана Пахон
Колумбия
Колумбия
3.
Лаура Смулдерс
Голландия
Голландия
Водное поло
Водное поло
Женщины Группа A
08:00
завершено
ЮАР
ЮАР
1:33
Голландия
Голландия
Женщины Группа B
09:30
завершено
США
США
18:5
Россия
Россия
12:20
завершено
Япония
Япония
13:17
Венгрия
Венгрия
13:50
завершено
Испания
Испания
15:9
Австралия
Австралия
Волейбол
Волейбол
Мужчины Группа A
03:00
завершено
Канада
Канада 3 25 25 25
Венесуэла
Венесуэла 0 13 22 12
08:20
завершено
Япония
Япония 0 22 22 24
Польша
Польша 3 25 25 26
13:40
завершено
Италия
Италия 3 30 25 21 25
Иран
Иран 1 28 21 25 21
Мужчины Группа B
05:05
завершено
Бразилия
Бразилия 3 30 25 25 25
США
США 1 32 23 21 20
10:25
завершено
Аргентина
Аргентина 2 24 23 25 25
Тунис
Тунис 2 25 25 19 18
15:45
завершено
Россия
Россия 1 21 25 17 20
Франция
Франция 3 25 20 25 25
Пляжный волейбол
Пляжный волейбол
Женщины Групповой этап
09:00
завершено
Мариафе Артачо/Таликва Клэнси
Австралия
1:2
Россия
Надежда Макрогузова/Светлана Холомина
Гандбол
Гандбол
Мужчины Группа A
03:00
завершено
Аргентина
Аргентина
23:25
Бразилия
Бразилия
08:15
завершено
Франция
Франция
37:31
Испания
Испания
15:30
завершено
Германия
Германия
28:23
Норвегия
Норвегия
Мужчины Группа B
05:00
завершено
Бахрейн
Бахрейн
30:32
Япония
Япония
10:15
завершено
Швеция
Швеция
22:27
Египет
Египет
13:30
завершено
Португалия
Португалия
38:24
Дания
Дания
Гольф
Гольф
01:30
завершено
Мужчины Личное первенство 2-й раунд
Гребной слалом
Гребной слалом
08:00
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка Полуфинал
1.
Иржи Прскавец
Чехия
Чехия
2.
Борис Нево
Франция
Франция
3.
Майкл Смолен
США
США
20.
Павел Эйгель
Россия
Россия
11:00
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка Финал
1.
Иржи Прскавец
Чехия
Чехия
2.
Якуб Григар
Словакия
Словакия
3.
Ханс Айгнер
Германия
Германия
Дзюдо
Дзюдо
Мужчины свыше 100 кг 1/8 финала
05:30
завершено
Тамерлан Башаев
Россия
1:0
Сенегал
Мбагник Ндиайе
Мужчины свыше 100 кг 1/4 финала
07:00
завершено
Тамерлан Башаев
Россия
1:0
Франция
Тедди Рине
Мужчины свыше 100 кг 1/2 финала
12:00
завершено
Хисаеси Харасава
Япония
0:1
Чехия
Лукаш Крпалек
12:10
завершено
Тамерлан Башаев
Россия
0:1
Грузия
Гурам Тушишвили
Мужчины свыше 100 кг Матч за 3-е место
12:50
завершено
Тедди Рине
Франция
1:0
Япония
Хисаеси Харасава
13:00
завершено
Яков Хаммо
Украина
0:1
Россия
Тамерлан Башаев
Мужчины свыше 100 кг Финал
13:10
завершено
Гурам Тушишвили
Грузия
0:1
Чехия
Лукаш Крпалек
Женщины свыше 78 кг 1/2 финала
11:20
завершено
Ирина Киндерская
Азербайджан
0:1
Япония
Акира Соне
11:30
завершено
Идалис Ортис
Куба
1:0
Франция
Ромен Дико
Женщины свыше 78 кг Матч за 3-е место
12:20
завершено
Ху Шиян
Китай
0:1
Азербайджан
Ирина Киндерская
12:30
завершено
Кайра Саит
Турция
0:1
Франция
Ромен Дико
Женщины свыше 78 кг Финал
12:40
завершено
Идалис Ортис
Куба
0:1
Япония
Акира Соне
Конный спорт
Конный спорт
02:30
завершено
Микст Троеборье, личное и командное первенство
Легкая атлетика
Легкая атлетика
03:45
завершено
Мужчины Диск Квалификация A
03:00
завершено
Мужчины 3000 м с/п Предварительный раунд
03:15
завершено
Мужчины Высота Квалификация
1.
Джанго Ловетт
Канада
Канада
1.
Мутаз Эсса Баршим
Катар
Катар
1.
Михаил Акименко
Россия
Россия
04:55
завершено
Мужчины 400 м с/б Предварительный раунд
05:20
завершено
Мужчины Диск Квалификация B
14:30
завершено
Мужчины 10000 м Финал
1.
Селемон Барега
Эфиопия
Эфиопия
2.
Джошуа Чептегей
Уганда
Уганда
3.
Джейкоб Килимпо
Уганда
Уганда
13:25
завершено
Женщины Ядро Квалификация
13:05
завершено
Женщины Тройной прыжок Квалификация
13:00
завершено
Женщины 5000 м Предварительный раунд
05:40
завершено
Женщины 100 м Предварительный раунд
03:55
завершено
Женщины 800 м Предварительный раунд
14:00
завершено
Микст Эстафета 4х400 м Предварительный раунд
Настольный теннис
Настольный теннис
Мужчины Личное первенство Матч за 3-е место
14:00
завершено
Лин Юн Жу
Тайвань
3:4
Германия
Дмитрий Овчаров
Мужчины Личное первенство Финал
15:00
завершено
Фан Жендонг
Китай
2:4
Китай
Ма Лун
Парусный спорт
Парусный спорт
08:00
завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
06:00
завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
10:00
завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
07:00
завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
09:00
завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
11:00
завершено
Женщины 49-ые Предварительные гонки
Плавание
Плавание
13:00
завершено
Мужчины 50 м в/с Предварительные заплывы
1.
Кэлеб Дрессел
США
США
2.
Флоран Манаду
Франция
Франция
3.
Кристиан Коломеев
Греция
Греция
10.
Климент Колесников
Россия
Россия
04:30
завершено
Мужчины 100 м баттерфляй Полуфиналы
1.
Кэлеб Дрессел
США
США
2.
Кристоф Милак
Венгрия
Венгрия
3.
Ноэ Понти
Швейцария
Швейцария
5.
Андрей Минаков
Россия
Россия
04:50
завершено
Мужчины 200 м н/с Финал
1.
Евгений Рылов
Россия
Россия
2.
Райан Мерфи
США
США
3.
Люк Гринбенк
Великобритания
Великобритания
05:15
завершено
Мужчины 200 м комплекс Финал
1.
Ван Шунь
Китай
Китай
2.
Данкан Скотт
Великобритания
Великобритания
3.
Жереми Депланш
Швейцария
Швейцария
13:50
завершено
Мужчины 1500 м в/с Предварительные заплывы
1.
Михаил Романчук
Украина
Украина
2.
Роберт Финк
США
США
3.
Флориан Велльброк
Германия
Германия
8.
Кирилл Мартынычев
Россия
Россия
15:10
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м комбинированная Предварительные заплывы
1.
Италия
2.
Великобритания
3.
  • Григорий Тарасевич
  • Антон Чупков
  • Михаил Вековищев
  • Владислав Гринев
Россия
13:25
завершено
Женщины 50 м в/с Предварительные заплывы
1.
Эмма Маккеон
Австралия
Австралия
2.
Пернилла Блум
Дания
Дания
3.
Кейт Кэмпбелл
Австралия
Австралия
9.
Арина Суркова
Россия
Россия
05:00
завершено
Женщины 100 м в/с Финал
1.
Эмма Маккеон
Австралия
Австралия
2.
Шивен Хоги
Гонконг
Гонконг
3.
Кейт Кэмпбелл
Австралия
Австралия
04:40
завершено
Женщины 200 м брасс Финал
1.
Татьяна Схунмакер
ЮАР
ЮАР
2.
Лилли Кинг
США
США
3.
Анни Лэйзор
США
США
4.
Евгения Чикунова
Россия
Россия
05:35
завершено
Женщины 200 м н/с Полуфиналы
1.
Эмили Сибом
Австралия
Австралия
2.
Фиби Бэйкон
США
США
3.
Райан Элизабет Уайт
США
США
15:00
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м комбинированная Предварительные заплывы
1.
Канада
2.
США
3.
Австралия
7.
  • Анастасия ЗУЕВА
  • Юлия ЕФИМОВА
  • Светлана Чимрова
  • Мария Каменева
Россия
Прыжки в воду
Прыжки в воду
09:00
завершено
Женщины Трамплин 3 м Предварительный раунд
1.
Ши Тинмао
Китай
Китай
2.
Ван Хань
Китай
Китай
3.
Дженнифер Эйбел
Канада
Канада
13.
Мария Полякова
Россия
Россия
Регби
Регби
Женщины 1/4 финала
11:30
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
36:0
Россия
Россия
12:00
завершено
Фиджи
Фиджи
14:12
Австралия
Австралия
12:30
завершено
США
США
12:21
Великобритания
Великобритания
13:30
завершено
Франция
Франция
24:10
Китай
Китай
Женщины 1/2 финала за 9-12-е места
10:30
завершено
Канада
Канада
45:0
Бразилия
Бразилия
11:00
завершено
Кения
Кения
21:7
Япония
Япония
Женщины Группа A
05:00
завершено
Великобритания
Великобритания
31:0
Кения
Кения
07:00
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
33:0
Россия
Россия
Женщины Группа B
03:00
завершено
Фиджи
Фиджи
41:5
Бразилия
Бразилия
03:30
завершено
Канада
Канада
0:31
Франция
Франция
Женщины Группа C
04:00
завершено
Китай
Китай
29:0
Япония
Япония
04:30
завершено
Австралия
Австралия
12:14
США
США
Стрельба
Стрельба
03:00
завершено
Женщины Пневматический пистолет, 25 м Квалификация
1.
Антоанетта Костадинова
Болгария
Болгария
2.
Сяо Цзяжуисюань
Китай
Китай
3.
Виталина Бацарашкина
Россия
Россия
06:00
завершено
Женщины Пневматический пистолет, 25 м Финал
1.
Виталина Бацарашкина
Россия
Россия
2.
Ким Минчжи
Корея
Корея
3.
Сяо Цзяжуисюань
Китай
Китай
Стрельба из лука
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/8 финала
03:00
завершено
Депика Кумари
Индия
6:5
Россия
Ксения Перова
04:35
завершено
Елена Осипова
Россия
6:0
Великобритания
Бриони Питмен
Женщины Личное первенство 1/4 финала
08:45
завершено
Кан Чхэен
Корея
1:7
Россия
Елена Осипова
Женщины Личное первенство 1/2 финала
09:45
завершено
Ан Сан
Корея
6:5
США
Макензи Браун
10:00
завершено
Елена Осипова
Россия
6:0
Италия
Лусилла Боари
Женщины Личное первенство Матч за 3-е место
10:30
завершено
Макензи Браун
США
1:7
Италия
Лусилла Боари
Женщины Личное первенство Финал
10:45
завершено
Ан Сан
Корея
6:5
Россия
Елена Осипова
Теннис
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 1/2 финала
09:00
завершено
Россия
Карен Хачанов 2 6 6
Испания
Пабло Карреньо Буста 0 3 3
10:30
завершено
Сербия
Новак Джокович 1 6 3 1
Германия
Александр Зверев 2 1 6 6
Мужчины Парный разряд Матч за 3-е место
09:00
завершено
Новая Зеландия
Маркус Даниэлл / Майкл Винус 2 7 6
США
Остин Крайчек / Теннис Сандгрен 0 6 2
Мужчины Парный разряд Финал
12:00
завершено
Хорватия
Марин Чилич / Иван Додиг 1 4 6 6
Хорватия
Никола Мектич / Мате Павич 2 6 3 10
Микст Парный разряд 1/2 финала
10:30
завершено
Россия
Анастасия Павлюченкова / Андрей Рублев 2 5 6 13
Австралия
Эшли Барти / Джон Пирс 1 7 4 11
14:00
завершено
Россия
Елена Веснина / Аслан Карацев 2 7 7
Сербия
Нина Стоянович / Новак Джокович 0 6 5
Фехтование
Фехтование
Мужчины Шпага, командное первенство 1/4 финала
05:25
завершено
Франция
Франция
44:45
Япония
Япония
05:25
завершено
Украина
Украина
35:45
Китай
Китай
05:25
завершено
Италия
Италия
34:45
Россия
Россия
05:25
завершено
Корея
Корея
44:39
Швейцария
Швейцария
Мужчины Шпага, командное первенство 1/2 финала
07:40
завершено
Китай
Китай
38:45
Россия
Россия
07:40
завершено
Япония
Япония
45:38
Корея
Корея
Мужчины Шпага, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
06:45
завершено
Италия
Италия
39:45
Украина
Украина
06:45
завершено
Франция
Франция
45:37
Швейцария
Швейцария
Мужчины Шпага, командное первенство Матч за 3-е место
12:30
завершено
Корея
Корея
45:42
Китай
Китай
Мужчины Шпага, командное первенство Финал
13:30
завершено
Япония
Япония
45:36
Россия
Россия
Футбол
Футбол
Женщины 1/4 финала
13:00
завершено
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Мужчины Группа A
04:00
завершено
Австралия
Австралия
1:1
Испания
Испания
12:30
завершено
Япония
Япония
3:5
Индия
Индия
13:00
завершено
Аргентина
Аргентина
4:1
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Мужчины Группа B
06:15
завершено
Канада
Канада
4:4
ЮАР
ЮАР
14:45
завершено
Германия
Германия
3:1
Нидерланды
Нидерланды
15:15
завершено
Бельгия
Бельгия
2:2
Великобритания
Великобритания
Женщины Группа A
03:30
завершено
ЮАР
ЮАР
4:3
Германия
Германия
05:45
завершено
Ирландия
Ирландия
0:1
Индия
Индия