Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт сб вс пн
вт
ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8
День Олимпиады 1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
27 июля 2021 года
22 комплекта наград
По видам спорта По времени
Бадминтон
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд Групповой этап
04:00
завершено
Сергей Сирант
Россия
2:0
Венгрия
Гергей Крауч
Мужчины Парный разряд Групповой этап
12:40
завершено
Владимир Иванов / Иван Созонов
Россия
2:0
Нигерия
Годвин Олофуа / Ануолувапо Опеори
Баскетбол
Баскетбол
Женщины Группа B
04:00
завершено
Япония
Япония
74:70
Франция
Франция
07:40
завершено
Нигерия
Нигерия
72:81
США
США
Женщины Группа C
11:20
завершено
Австралия
Австралия
70:85
Бельгия
Бельгия
15:00
завершено
Пуэрто-Рико
Пуэрто-Рико
55:97
Китай
Китай
Баскетбол 3х3
Баскетбол 3х3
Мужчины Группа A
08:40
завершено
Бельгия
Бельгия
16:14
Польша
Польша
09:05
завершено
Китай
Китай
16:21
Япония
Япония
12:00
завершено
Сербия
Сербия
21:10
Россия
Россия
12:25
завершено
Латвия
Латвия
22:18
Голландия
Нидерланды
Мужчины 1/4 финала
15:00
завершено
Нидерланды
Голландия
19:21
Россия
Россия
16:20
завершено
Латвия
Латвия
21:18
Япония
Япония
Женщины Группа A
07:30
завершено
США
США
18:20
Япония
Япония
07:55
завершено
Китай
Китай
21:9
Монголия
Монголия
11:00
завершено
Франция
Франция
22:12
Румыния
Румыния
11:25
завершено
Россия
Россия
17:9
Италия
Италия
Женщины 1/4 финала
14:30
завершено
Китай
Китай
19:13
Италия
Италия
15:50
завершено
Япония
Япония
14:16
Франция
Франция
Бокс
Бокс
Мужчины до 69 кг 1/8 финала
11:48
завершено
Стефен Зимба
Замбия
1:4
Россия
Андрей Замковой
Мужчины до 91 кг 1/8 финала
06:03
завершено
Муслим Гаджимагомедов
Россия
5:0
Алжир
Абдельхафид Беншабла
Велоспорт - Маунтинбайк
Велоспорт - Маунтинбайк
09:00
завершено
Женщины Финал
1.
Йоланда Нефф
Швейцария
Швейцария
2.
Зина Фрай
Швейцария
Швейцария
3.
Линда Индерганд
Швейцария
Швейцария
30.
Виктория Кирсанова
Россия
Россия
Водное поло
Водное поло
Мужчины Группа A
04:00
завершено
ЮАР
ЮАР
3:20
США
США
09:30
завершено
Италия
Италия
6:6
Греция
Греция
12:20
завершено
Япония
Япония
11:16
Венгрия
Венгрия
Мужчины Группа B
05:30
завершено
Черногория
Черногория
6:8
Испания
Испания
08:00
завершено
Казахстан
Казахстан
5:19
Сербия
Сербия
13:50
завершено
Австралия
Австралия
11:8
Хорватия
Хорватия
Волейбол
Волейбол
Женщины Группа A
08:20
завершено
Япония
Япония 0 23 16 24
Сербия
Сербия 3 25 25 26
13:40
завершено
Бразилия
Бразилия 3 22 25 25 23 15
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика 2 25 17 13 25 12
15:45
завершено
Корея
Корея 3 25 25 26
Кения
Кения 0 14 22 24
Женщины Группа B
03:00
завершено
Россия
Россия 3 25 25 25
Аргентина
Аргентина 0 19 15 13
05:05
завершено
Китай
Китай 0 27 22 21
США
США 3 29 25 25
10:25
завершено
Италия
Италия 3 25 23 25 25
Турция
Турция 1 22 25 20 15
Гандбол
Гандбол
Женщины Группа A
03:00
завершено
Япония
Япония
29:26
Черногория
Черногория
10:15
завершено
Корея
Корея
36:43
Нидерланды
Нидерланды
13:30
завершено
Ангола
Ангола
21:30
Норвегия
Норвегия
Женщины Группа B
05:00
завершено
Бразилия
Бразилия
33:27
Венгрия
Венгрия
08:15
завершено
Швеция
Швеция
36:24
Россия
Россия
15:30
завершено
Франция
Франция
25:28
Испания
Испания
Гребной слалом
Гребной слалом
08:00
завершено
Женщины Байдарка-одиночка Полуфинал
1.
Джессика Фокс
Австралия
Австралия
2.
Элишка Минталова
Словакия
Словакия
3.
Рикарда Функ
Германия
Германия
17.
Алсу Миназова
Россия
Россия
11:00
завершено
Женщины Байдарка-одиночка Финал
1.
Рикарда Функ
Германия
Германия
2.
Майален Чоурраут
Испания
Испания
3.
Джессика Фокс
Австралия
Австралия
Дзюдо
Дзюдо
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
05:40
завершено
Алан Хубецов
Россия
1:0
Киргизия
Владимир Золоев
Мужчины до 81 кг 1/8 финала
08:20
завершено
Алан Хубецов
Россия
1:0
Канада
Антуан Валуа-Фортье
Мужчины до 81 кг 1/4 финала
09:30
завершено
Маттиас Кассе
Бельгия
1:0
Россия
Алан Хубецов
Мужчины до 81 кг 1/2 финала
12:00
завершено
Шамиль Борчашвили
Австрия
0:1
Монголия
Саед Моллаеи
12:10
завершено
Маттиас Кассе
Бельгия
0:1
Япония
Таканори Нагасе
Мужчины до 81 кг Утешительные
11:40
завершено
Алан Хубецов
Россия
0:1
Германия
Доминик Рессел
Мужчины до 81 кг Матч за 3-е место
12:50
завершено
Доминик Рессел
Германия
0:1
Австрия
Шамиль Борчашвили
13:00
завершено
Тато Григалашвили
Грузия
0:1
Бельгия
Маттиас Кассе
Мужчины до 81 кг Финал
13:10
завершено
Таканори Нагасе
Япония
1:0
Монголия
Саед Моллаеи
Женщины до 63 кг 1/16 финала
06:40
завершено
Анрикелис Барриос
Венесуэла
1:0
Россия
Дарья Давыдова
Женщины до 63 кг 1/2 финала
11:20
завершено
Тина Трштеняк
Словения
1:0
Италия
Мария Кентраччио
11:30
завершено
Кларисса Агбегнену
Франция
1:0
Канада
Катрин Бушемин-Пинар
Женщины до 63 кг Матч за 3-е место
12:20
завершено
Джуул Франссен
Нидерланды
0:1
Италия
Мария Кентраччио
12:30
завершено
Анрикелис Барриос
Венесуэла
0:1
Канада
Катрин Бушемин-Пинар
Женщины до 63 кг Финал
12:40
завершено
Кларисса Агбегнену
Франция
1:0
Словения
Тина Трштеняк
Конный спорт
Конный спорт
11:00
завершено
Микст Выездка, командное первенство Финал
1.
Германия
2.
США
3.
Великобритания
Настольный теннис
Настольный теннис
Мужчины Личное первенство 3-й круг
08:30
завершено
Дмитрий Овчаров
Германия
4:0
Россия
Кирилл Скачков
Парусный спорт
Парусный спорт
06:00
завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
10:00
завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
11:00
завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
08:00
завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
12:00
завершено
Женщины 49-ые Предварительные гонки
Плавание
Плавание
13:00
завершено
Мужчины 100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Томас Чеккон
Италия
Италия
2.
Кэлеб Дрессел
США
США
3.
Кайл Чалмерс
Австралия
Австралия
5.
Климент Колесников
Россия
Россия
04:30
завершено
Мужчины 100 м н/с Финал
1.
Евгений Рылов
Россия
Россия
2.
Климент Колесников
Россия
Россия
3.
Райан Мерфи
США
США
04:30
завершено
Мужчины 200 м баттерфляй Полуфиналы
1.
Кристоф Милак
Венгрия
Венгрия
2.
Леонарду де Деус
Бразилия
Бразилия
3.
Чэд ле Кло
ЮАР
ЮАР
12.
Александр Кудашев
Россия
Россия
13:40
завершено
Мужчины 200 м брасс Предварительные заплывы
1.
Айзек Стабблети-Кук
Австралия
Австралия
2.
Арно Камминга
Нидерланды
Нидерланды
3.
Матти Маттссон
Финляндия
Финляндия
5.
Антон Чупков
Россия
Россия
04:30
завершено
Мужчины 200 м в/с Финал
1.
Том Ден
Великобритания
Великобритания
2.
Данкан Скотт
Великобритания
Великобритания
3.
Фернанду Шеффер
Бразилия
Бразилия
5.
Мартин Малютин
Россия
Россия
14:20
завершено
Мужчины 800 м в/с Предварительные заплывы
1.
Михаил Романчук
Украина
Украина
2.
Флориан Велльброк
Германия
Германия
3.
Роберт Финк
США
США
13.
Александр Егоров
Россия
Россия
14:00
завершено
Мужчины Эстафета 4х200 м в/с Предварительные заплывы
1.
Великобритания
2.
Австралия
3.
Италия
4.
  • Михаил Довгалюк
  • Александр Красных
  • Иван Гирев
  • Михаил Вековищев
Россия
04:30
завершено
Женщины 100 м брасс Финал
1.
Лидия Джэйкоби
США
США
2.
Татьяна Схунмакер
ЮАР
ЮАР
3.
Лилли Кинг
США
США
4.
Евгения Чикунова
Россия
Россия
04:30
завершено
Женщины 100 м н/с Финал
1.
Кайли Маккеон
Австралия
Австралия
2.
Кайли Масс
Канада
Канада
3.
Риган Смит
США
США
13:25
завершено
Женщины 200 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Чжан Юйфэй
Китай
Китай
2.
Хэйли Фликингер
США
США
3.
Юй Лиянь
Китай
Китай
6.
Светлана Чимрова
Россия
Россия
04:30
завершено
Женщины 200 м в/с Полуфиналы
1.
Ариана Титмус
Австралия
Австралия
2.
Шивен Хоги
Гонконг
Гонконг
3.
Кэйти Ледеки
США
США
15.
Валерия Саламатина
Россия
Россия
04:30
завершено
Женщины 200 м комплекс Полуфиналы
1.
Кэйт Дугласс
США
США
2.
Эбби Вуд
Великобритания
Великобритания
3.
Алекс Уолш
США
США
Прыжки в воду
Прыжки в воду
09:00
завершено
Женщины Вышка 10 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Чэнь Юйси/Чжан Цзяци
Китай
Китай
2.
Джессика Паррато/Дилэйни Шнелл
США
США
3.
Габриэла Агундес/Алехандра Ороско
Мексика
Мексика
Регби
Регби
Мужчины 1/4 финала
11:30
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
21:10
Канада
Канада
12:00
завершено
Великобритания
Великобритания
26:21
США
США
12:30
завершено
ЮАР
ЮАР
14:19
Аргентина
Аргентина
13:00
завершено
Фиджи
Фиджи
19:0
Австралия
Австралия
Мужчины 1/2 финала за 9-12-е места
10:30
завершено
Ирландия
Ирландия
31:0
Корея
Корея
11:00
завершено
Кения
Кения
21:7
Япония
Япония
Мужчины Группа A
04:00
завершено
Аргентина
Аргентина
56:0
Корея
Корея
04:30
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
14:12
Австралия
Австралия
Мужчины Группа B
03:00
завершено
Канада
Канада
36:12
Япония
Япония
03:30
завершено
Фиджи
Фиджи
33:7
Великобритания
Великобритания
Мужчины Группа C
05:00
завершено
Кения
Кения
7:12
Ирландия
Ирландия
05:30
завершено
ЮАР
ЮАР
17:12
США
США
Сёрфинг
Сёрфинг
Мужчины Финал
09:45
завершено
Каноя Игараси
Япония
6:15
Бразилия
Италу Ферейра
Мужчины Матч за 3-е место
08:15
завершено
Габотэл Медина
Бразилия
11:12
Австралия
Оуэн Райт
Мужчины 1/2 финала
06:00
завершено
Каноя Игараси
Япония
17:16
Бразилия
Габотэл Медина
06:30
завершено
Италу Ферейра
Бразилия
13:12
Австралия
Оуэн Райт
Женщины Финал
10:30
завершено
Бьянка Буйтентаг
ЮАР
8:14
США
Карисса Мур
Женщины Матч за 3-е место
09:00
завершено
Кэролайн Маркс
США
4:7
Япония
Амуро Цузуки
Женщины 1/2 финала
07:00
завершено
Бьянка Буйтентаг
ЮАР
11:4
США
Кэролайн Маркс
07:30
завершено
Карисса Мур
США
8:7
Япония
Амуро Цузуки
Софтбол
Софтбол
Женщины Матч за 3-е место
07:00
завершено
Мексика
Мексика
2:3
Канада
Канада
Женщины Финал
14:00
завершено
Япония
Япония
2:0
США
США
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
13:45
завершено
Женщины Командное первенство Финал
1.
  • Лилия Ахаимова
  • Виктория Листунова
  • Ангелина Мельникова
  • Владислава Уразова
Россия
2.
США
3.
Великобритания
Стрельба
Стрельба
07:00
завершено
Микст Пневматическая винтовка, 10 м Квалификация
03:00
завершено
Микст Пневматический пистолет, 10 м Квалификация
09:00
завершено
Микст Пневматическая винтовка, 10 м Финал
1.
Китай
Китай
Китай
2.
США
США
США
3.
Россия
Россия
Россия
05:00
завершено
Микст Пневматический пистолет, 10 м Финал
1.
Китай
Китай
Китай
2.
Россия
Россия
Россия
3.
Украина
Украина
Украина
Стрельба из лука
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
07:57
завершено
Сиакера Машаих
Малайзия
4:6
Россия
Елена Осипова
Женщины Личное первенство 1/16 финала
08:23
завершено
Мишель Кроппен
Германия
4:6
Россия
Елена Осипова
Тхэквондо
Тхэквондо
Мужчины свыше 80 кг 1/8 финала
05:45
завершено
Владислав Ларин
Россия
24:3
Тонга
Пита Тауфатофуа
Мужчины свыше 80 кг 1/4 финала
08:45
завершено
Иван Трайкович
Словения
3:16
Россия
Владислав Ларин
Мужчины свыше 80 кг 1/2 финала
10:15
завершено
Сун Хонги
Китай
3:30
Россия
Владислав Ларин
10:45
завершено
Ин Кьо Дон
Корея
6:12
Македония
Деян Георгиевски
Мужчины свыше 80 кг Матч за 3-е место
14:45
завершено
Ин Кьо Дон
Корея
5:4
Словения
Иван Трайкович
15:15
завершено
Рафаэль Альба Кастилльо
Куба
5:4
Китай
Сун Хонги
Мужчины свыше 80 кг Финал
15:45
завершено
Владислав Ларин
Россия
15:9
Македония
Деян Георгиевски
Женщины свыше 67 кг 1/2 финала
10:00
завершено
Ли Дабин
Корея
25:24
Великобритания
Бьянка Уокден
10:30
завершено
Альтея Лорен
Франция
5:7
Сербия
Милица Мандич
Женщины свыше 67 кг Матч за 3-е место
14:30
завершено
Альтея Лорен
Франция
17:8
Кот-д`Ивуар
Амината Траоре
15:00
завершено
Александра Ковальчук
Польша
3:7
Великобритания
Бьянка Уокден
Женщины свыше 67 кг Финал
15:30
завершено
Ли Дабин
Корея
7:10
Сербия
Милица Мандич
Теннис
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 2-й круг
05:00
завершено
США
Франсис Тиафо 0 3 4
Греция
Стефанос Циципас 2 6 6
07:30
завершено
Великобритания
Лайам Броди 2 7 3 6
Польша
Хуберт Гуркач 1 5 6 3
07:30
завершено
Австрия
Джеймс Дакуорт 0 5 1
Россия
Карен Хачанов 2 7 6
07:30
завершено
Россия
Аслан Карацев 1 5 6 3
Франция
Жереми Шарди 2 7 4 6
08:15
завершено
Аргентина
Диего Шварцман 2 6 7
Чехия
Томаш Махач 0 4 5
09:30
завершено
США
Маркос Гирон 1 6 6 1
Япония
Кеи Нисикори 2 7 3 6
09:45
завершено
Белоруссия
Илья Ивашко 2 6 6 6
Казахстан
Михаил Кукушкин 1 7 3 3
10:00
завершено
Франция
Уго Умбер 2 4 7 7
Сербия
Миомир Кецманович 1 6 6 5
10:15
завершено
Франция
Уго Умбер 2 4 7 7
Сербия
Миомир Кецманович 1 6 6 5
Мужчины Парный разряд 2-й круг
06:10
завершено
Словакия
Лукаш Кляйн / Филип Полашек 1 7 2 5
США
Остин Крайчек / Теннис Сандгрен 2 6 6 10
06:15
завершено
Германия
Кевин Кравиц / Тим Пюц 0 2 6
Великобритания
Энди Маррей / Джо Солсбери 2 6 7
13:00
завершено
США
Раджив Рам/Франсис Тиафо 0 3 5
Хорватия
Марин Чилич / Иван Додиг 2 6 7
13:05
завершено
Франция
Жереми Шарди / Гаэль Монфис 0 4 5
Германия
Ян-Леннард Штруфф / Александр Зверев 2 6 7
Женщины Одиночный разряд 3-й круг
06:10
завершено
Швейцария
Белинда Бенчич 2 1 6 6
Чехия
Барбора Крейчикова 1 6 2 3
06:10
завершено
Бельгия
Элисон ван Эйтванк 0 4 1
Испания
Гарбинье Мугуруса 2 6 6
06:45
завершено
Чехия
Маркета Вондроушова 2 6 6
Япония
Наоми Осака 0 1 4
07:30
завершено
Испания
Сара Соррибес-Тормо 0 1 3
Россия
Анастасия Павлюченкова 2 6 6
08:15
завершено
Греция
Мария Саккари 1 7 3 4
Украина
Элина Свитолина 2 5 6 6
09:30
завершено
Испания
Паула Бадоса 2 6 6
Аргентина
Надя Подороска 0 2 2
10:10
завершено
Чехия
Каролина Плишкова 0 4 2
Италия
Камила Джорджи 2 6 6
12:45
завершено
Хорватия
Донна Векич 0 6 4
Казахстан
Елена Рыбакина 2 7 6
Женщины Парный разряд 2-й круг
06:30
завершено
Франция
Ализе Корне / Фиона Ферро 0 1 4
США
Бетани Маттек-Сандс / Джессика Пегула 2 6 6
09:30
завершено
Бразилия
Лаура Пигосси / Луиза Стефани 2 2 6 13
Чехия
Каролина Плишкова / Маркета Вондрусова 1 6 4 11
09:30
завершено
Испания
Гарбинье Мугуруса / Карла Суарес Наварро 1 6 1 9
Швейцария
Белинда Бенчич / Виктория Голубич 2 3 6 11
09:30
завершено
Чехия
Барбора Крейчикова / Катерина Синякова 2 6 5 10
Испания
Паула Бадоса / Сара Соррибес-Тормо 1 2 7 5
Триатлон
Триатлон
00:30
завершено
Женщины Финал
1.
Флора Даффи
Бермуды
Бермуды
2.
Джорджия Тэйлор-Браун
Великобритания
Великобритания
3.
Кэйти Зафирес
США
США
4.
Александра Разаренова
Россия
Россия
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
10:00
завершено
Женщины Весовая категория до 59 кг Финал (группа А)
1.
Ко Син Чунь
Тайвань
Тайвань
2.
Полина Гуреева
Туркмения
Туркмения
3.
Микико Андо
Япония
Япония
06:00
завершено
Женщины Весовая категория до 59 кг Группа В
14:00
завершено
Женщины Весовая категория до 64 кг Финал (группа А)
1.
Мауде Чаррон
Канада
Канада
2.
Джорджа Бординьон
Италия
Италия
3.
Чэнь Вен-Хэй
Тайвань
Тайвань
06:00
завершено
Женщины Весовая категория до 64 кг Группа В
Фехтование
Фехтование
Женщины Шпага, командное первенство 1/4 финала
05:25
завершено
Китай
Китай
44:32
Гонконг
Гонконг
05:25
завершено
Россия
Россия
31:33
Италия
Италия
05:25
завершено
Эстония
Эстония
29:26
Польша
Польша
05:25
завершено
США
США
33:38
Корея
Корея
Женщины Шпага, командное первенство 1/2 финала
07:40
завершено
Италия
Италия
34:42
Эстония
Эстония
07:40
завершено
Китай
Китай
29:38
Корея
Корея
Женщины Шпага, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
06:45
завершено
Россия
Россия
25:31
Польша
Польша
06:45
завершено
Гонконг
Гонконг
31:42
США
США
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 7-е место
08:30
завершено
Гонконг
Гонконг
28:27
Россия
Россия
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 5-е место
08:30
завершено
США
США
33:26
Польша
Польша
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 3-е место
12:30
завершено
Италия
Италия
23:21
Китай
Китай
Женщины Шпага, командное первенство Финал
13:30
завершено
Корея
Корея
32:36
Эстония
Эстония
Футбол
Футбол
Женщины Группа E
14:00
завершено
Женщины Группа F
14:30
завершено
14:30
завершено
Женщины Группа G
11:00
завершено
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Мужчины Группа A
03:30
завершено
Аргентина
Аргентина
2:5
Австралия
Австралия
04:00
завершено
Индия
Индия
3:0
Испания
Испания
05:45
завершено
Япония
Япония
2:2
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Мужчины Группа B
06:15
завершено
Германия
Германия
5:1
Великобритания
Великобритания
12:30
завершено
Бельгия
Бельгия
9:4
ЮАР
ЮАР
14:45
завершено
Нидерланды
Нидерланды
4:2
Канада
Канада