Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт сб
вс
пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8
День Олимпиады 1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
25 июля 2021 года
18 комплектов наград
По видам спорта По времени
Академическая гребля
Академическая гребля
05:50
завершено
Мужчины Одиночка Четвертьфиналы
1.
Сверри Нильсен
Дания
Дания
2.
Тревор Джонс
Канада
Канада
3.
Александр Вязовкин
Россия
Россия
06:50
завершено
Мужчины Двойка парная Полуфиналы
1.
Нидерланды
Нидерланды
Нидерланды
2.
Китай
Китай
Китай
3.
Швейцария
Швейцария
Швейцария
4.
Россия
Россия
Россия
03:30
завершено
Мужчины Двойка распашная Утешительные заезды
04:00
завершено
Мужчины Двойка парная легкая Утешительные заезды
04:40
завершено
Мужчины Четверка парная Утешительные заезды
07:10
завершено
Мужчины Четверка распашная Утешительные заезды
05:10
завершено
Женщины Одиночка Четвертьфиналы
1.
Анна Пракатень
Россия
Россия
2.
Карлинг Зиман
Канада
Канада
3.
Виктория Торнли
Великобритания
Великобритания
06:20
завершено
Женщины Двойка парная Полуфиналы
1.
Румыния
Румыния
Румыния
2.
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Литва
Литва
Литва
6.
Россия
Россия
Россия
03:40
завершено
Женщины Двойка распашная Утешительные заезды
04:20
завершено
Женщины Двойка парная легкая Утешительные заезды
05:00
завершено
Женщины Четверка парная Утешительные заезды
03:50
завершено
Женщины Четверка распашная Утешительные заезды
Бадминтон
Бадминтон
Мужчины Парный разряд Групповой этап
06:40
завершено
Хироюки Эндо/Юта Ватанабе
Япония
2:0
Россия
Владимир Иванов/Иван Созонов
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины Группа A
04:00
завершено
Иран
Иран
78:84
Чехия
Чехия
15:00
завершено
Франция
Франция
83:76
США
США
Мужчины Группа B
07:40
завершено
Германия
Германия
82:92
Италия
Италия
11:20
завершено
Австралия
Австралия
84:65
Нигерия
Нигерия
Баскетбол 3х3
Баскетбол 3х3
Мужчины Группа A
05:35
завершено
Россия
Россия
16:21
Бельгия
Бельгия
06:00
завершено
Польша
Польша
12:15
Сербия
Сербия
09:00
завершено
Китай
Китай
17:18
Латвия
Латвия
09:25
завершено
Сербия
Сербия
21:14
Бельгия
Бельгия
12:40
завершено
Россия
Россия
16:21
Польша
Польша
13:05
завершено
Япония
Япония
20:21
Голландия
Нидерланды
16:00
завершено
Нидерланды
Голландия
21:18
Китай
Китай
16:25
завершено
Латвия
Латвия
21:18
Япония
Япония
Женщины Группа A
04:15
завершено
Япония
Япония
19:10
Монголия
Монголия
04:40
завершено
Румыния
Румыния
14:22
Италия
Италия
08:00
завершено
Монголия
Монголия
5:21
Россия
Россия
08:25
завершено
Китай
Китай
22:13
Италия
Италия
11:30
завершено
Румыния
Румыния
11:22
США
США
11:55
завершено
Япония
Япония
19:15
Франция
Франция
15:00
завершено
Китай
Китай
20:13
Франция
Франция
15:25
завершено
Россия
Россия
16:20
США
США
Бокс
Бокс
Мужчины до 63 кг 1/16 финала
06:51
завершено
Дамиан Дюркач
Польша
0:5
Россия
Габил Мамедов
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
07:54
завершено
Мохамед Ассагир
Марокко
0:5
Россия
Имам Хатаев
Женщины до 51 кг 1/16 финала
11:30
завершено
Светлана Солуянова
Россия
2:3
США
Вирджиния Фухс
Велоспорт - Шоссе
Велоспорт - Шоссе
07:00
завершено
Женщины Групповая гонка Финал
1.
Анна Кляйсенхофер
Австрия
Австрия
2.
Аннемик ван Влойтен
Голландия
Голландия
3.
Элиза Лонго Боргини
Италия
Италия
39.
Тамара Дронова
Россия
Россия
Водное поло
Водное поло
Мужчины Группа A
04:00
завершено
ЮАР
ЮАР
2:21
Италия
Италия
05:30
завершено
Венгрия
Венгрия
9:10
Греция
Греция
08:00
завершено
США
США
15:13
Япония
Япония
Мужчины Группа B
09:30
завершено
Австралия
Австралия
10:15
Черногория
Черногория
12:20
завершено
Сербия
Сербия
12:13
Испания
Испания
13:50
завершено
Хорватия
Хорватия
23:7
Казахстан
Казахстан
Волейбол
Волейбол
Женщины Группа A
08:20
завершено
Сербия
Сербия 3 25 25 25
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика 0 12 20 18
13:40
завершено
Япония
Япония 3 25 25 25
Кения
Кения 0 15 11 23
15:45
завершено
Бразилия
Бразилия 3 25 25 25
Корея
Корея 0 10 22 19
Женщины Группа B
03:00
завершено
Россия
Россия 0 23 19 14
Италия
Италия 3 25 25 25
05:05
завершено
США
США 3 25 25 25
Аргентина
Аргентина 0 20 19 20
10:25
завершено
Китай
Китай 0 21 14 14
Турция
Турция 3 25 25 25
Пляжный волейбол
Пляжный волейбол
Женщины Групповой этап
09:00
завершено
Надежда Макрогузова/Светлана Холомина
Россия
2:0
Италия
Марта Менегатти/Виктория Орси Тот
Гандбол
Гандбол
Женщины Группа A
03:00
завершено
Нидерланды
Нидерланды
32:21
Япония
Япония
08:15
завершено
Черногория
Черногория
33:22
Ангола
Ангола
10:15
завершено
Норвегия
Норвегия
39:27
Корея
Корея
Женщины Группа B
05:00
завершено
Россия
Россия
24:24
Бразилия
Бразилия
13:30
завершено
Испания
Испания
24:31
Швеция
Швеция
15:30
завершено
Венгрия
Венгрия
29:30
Франция
Франция
Гребной слалом
Гребной слалом
07:00
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка Предварительные заезды
09:00
завершено
Женщины Байдарка-одиночка Предварительные заезды
Дзюдо
Дзюдо
Мужчины до 66 кг 1/16 финала
06:20
завершено
Якуб Шамилов
Россия
1:0
Германия
Себастиан Зайдль
Мужчины до 66 кг 1/8 финала
07:20
завершено
Ваха Маргвелашвили
Грузия
1:0
Россия
Якуб Шамилов
Мужчины до 66 кг 1/2 финала
12:00
завершено
Ан Баул
Корея
0:1
Грузия
Ваха Маргвелашвили
12:10
завершено
Даниэль Каргнин
Бразилия
0:1
Япония
Хифуми Абе
Мужчины до 66 кг Матч за 3-е место
12:50
завершено
Мануэль Ломбардо
Италия
0:1
Корея
Ан Баул
13:00
завершено
Барух Шмаилов
Израиль
0:1
Бразилия
Даниэль Каргнин
Мужчины до 66 кг Финал
13:10
завершено
Хифуми Абе
Япония
1:0
Грузия
Ваха Маргвелашвили
Женщины до 52 кг 1/16 финала
05:10
завершено
Наталья Кузютина
Россия
1:0
Панама
Кристин Хименес
Женщины до 52 кг 1/8 финала
07:00
завершено
Наталья Кузютина
Россия
0:1
Корея
Пак Да-Сол
Женщины до 52 кг 1/2 финала
11:20
завершено
Ута Абе
Япония
1:0
Италия
Одетт Джуффрида
11:30
завершено
Амандин Бушар
Франция
1:0
Швейцария
Фабьенн Кохер
Женщины до 52 кг Матч за 3-е место
12:20
завершено
Река Пупп
Венгрия
0:1
Италия
Одетт Джуффрида
12:30
завершено
Челси Жилс
Великобритания
1:0
Швейцария
Фабьенн Кохер
Женщины до 52 кг Финал
12:40
завершено
Амандин Бушар
Франция
0:1
Япония
Ута Абе
Конный спорт
Конный спорт
11:00
завершено
Микст Выездка, личное и командное первенство Квалификация
Настольный теннис
Настольный теннис
Женщины Личное первенство 2-й круг
08:45
завершено
Чжан Мо
Канада
4:3
Россия
Яна Носкова
Парусный спорт
Парусный спорт
06:00
завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
10:00
завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
12:00
завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
08:00
завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
Плавание
Плавание
05:30
завершено
Мужчины 100 м брасс Полуфиналы
1.
Адам Пити
Великобритания
Великобритания
2.
Арно Камминга
Нидерланды
Нидерланды
3.
Николо Мартинеги
Италия
Италия
11.
Кирилл Пригода
Россия
Россия
14:10
завершено
Мужчины 100 м н/с Предварительные заплывы
1.
Климент Колесников
Россия
Россия
2.
Томас Чеккон
Италия
Италия
3.
Сюй Цзяюй
Китай
Китай
13:30
завершено
Мужчины 200 м в/с Предварительные заплывы
1.
Антон Хван Сунву
Корея
Корея
2.
Фернанду Шеффер
Бразилия
Бразилия
3.
Том Ден
Великобритания
Великобритания
6.
Мартин Малютин
Россия
Россия
04:30
завершено
Мужчины 400 м комплекс Финал
1.
Чейз Калиш
США
США
2.
Джэй Литерленд
США
США
3.
Брендон Смит
Австралия
Австралия
04:52
завершено
Мужчины 400 м в/с Финал
1.
Ахмед Хафнауи
Тунис
Тунис
2.
Джек Маклафлин
Австралия
Австралия
3.
Киран Смит
США
США
15:00
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Италия
2.
США
3.
Австралия
8.
  • Владислав Гринев
  • Андрей Минаков
  • Владимир Морозов
  • Александр Щеголев
Россия
04:40
завершено
Женщины 100 м баттерфляй Полуфиналы
1.
Чжан Юйфэй
Китай
Китай
2.
Мари Ваттель
Франция
Франция
3.
Эмма Маккеон
Австралия
Австралия
11.
Светлана Чимрова
Россия
Россия
14:00
завершено
Женщины 100 м брасс Предварительные заплывы
1.
Татьяна Схунмакер
ЮАР
ЮАР
2.
Лидия Джэйкоби
США
США
3.
Лилли Кинг
США
США
6.
Евгения Чикунова
Россия
Россия
13:00
завершено
Женщины 100 м н/с Предварительные заплывы
1.
Кайли Маккеон
Австралия
Австралия
2.
Риган Смит
США
США
3.
Кайли Масс
Канада
Канада
10.
Мария Каменева
Россия
Россия
05:12
завершено
Женщины 400 м комплекс Финал
1.
Юи Охаси
Япония
Япония
2.
Эмма Уэйант
США
США
3.
Хэйли Фликингер
США
США
14:30
завершено
Женщины 400 м в/с Предварительные заплывы
1.
Кэйти Ледеки
США
США
2.
Ли Бинцзие
Китай
Китай
3.
Ариана Титмус
Австралия
Австралия
14.
Анастасия Кирпичникова
Россия
Россия
05:45
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м в/с Финал
1.
  • Бронте Кэмпбелл
  • Эмма Маккеон
  • Кейт Кэмпбелл
  • Мег Харрис
Австралия
2.
Канада
3.
США
Прыжки в воду
Прыжки в воду
09:00
завершено
Женщины Трамплин 3 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Ши Тинмао/Ван Хань
Китай
Китай
2.
Мэдисон Кини/ Анабель Смит
Австралия
Австралия
3.
Лена Хентшель/Тина Пунцель
Германия
Германия
Скейтбординг
Скейтбординг
07:00
завершено
Мужчины Стрит Финал
1.
Юто Хоригоме
Япония
Япония
2.
Келвин Хофлер
Бразилия
Бразилия
3.
Джаггер Итон
США
США
Софтбол
Софтбол
Женщины Групповой турнир
04:00
завершено
Австралия
Австралия
1:2
США
США
08:30
завершено
Канада
Канада
0:1
Япония
Япония
14:00
завершено
Италия
Италия
0:5
Мексика
Мексика
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
04:00
завершено
Женщины Личное и командное первенство Квалификация
Стрельба
Стрельба
07:00
завершено
Мужчины Пневматическая винтовка, 10 м Квалификация
07:00
завершено
Мужчины Скит Квалификация
09:00
завершено
Мужчины Пневматическая винтовка, 10 м Финал
1.
Уильям Шэнер
США
США
2.
Шенг Лихао
Китай
Китай
3.
Янг Хаоран
Китай
Китай
03:00
завершено
Женщины Скит Квалификация
03:00
завершено
Женщины Пневматический пистолет, 10 м Квалификация
05:00
завершено
Женщины Пневматический пистолет, 10 м Финал
1.
Виталина Бацарашкина
Россия
Россия
2.
Антоанетта Костадинова
Болгария
Болгария
3.
Цзян Жэньсинь
Китай
Китай
Стрельба из лука
Стрельба из лука
Женщины Командное первенство 1/8 финала
03:30
завершено
Великобритания
Великобритания
3:5
Италия
Италия
03:53
завершено
Китай
Китай
3:5
Белоруссия
Белоруссия
04:16
завершено
Тайвань
Тайвань
2:6
Германия
Германия
04:39
завершено
Украина
Украина
2:6
Россия
Россия
Женщины Командное первенство 1/4 финала
07:45
завершено
Германия
Германия
6:2
Мексика
Мексика
08:08
завершено
Корея
Корея
6:0
Италия
Италия
08:31
завершено
США
США
0:6
Россия
Россия
08:54
завершено
Белоруссия
Белоруссия
5:3
Япония
Япония
Женщины Командное первенство 1/2 финала
09:17
завершено
Корея
Корея
5:1
Белоруссия
Белоруссия
09:40
завершено
Россия
Россия
5:1
Германия
Германия
Женщины Командное первенство Матч за 3-е место
10:15
завершено
Белоруссия
Белоруссия
1:5
Германия
Германия
Женщины Командное первенство Финал
10:40
завершено
Корея
Корея
6:0
Россия
Россия
Тхэквондо
Тхэквондо
Мужчины до 68 кг 1/2 финала
10:18
завершено
Недзад Хушич
Босния и Герцеговина
5:28
Узбекистан
Улугбек Рашитов
10:46
завершено
Брэдли Синдер
Великобритания
33:25
Китай
Чжао Шуай
Мужчины до 68 кг Матч за 3-е место
14:45
завершено
Хакан Рекбер
Турция
22:13
Босния и Герцеговина
Недзад Хушич
15:15
завершено
Чжао Шуай
Китай
17:15
Корея
Ли Дэ Хун
Мужчины до 68 кг Финал
15:45
завершено
Улугбек Рашитов
Узбекистан
34:29
Великобритания
Брэдли Синдер
Женщины до 57 кг 1/8 финала
04:56
завершено
Татьяна Минина
Россия
15:7
Греция
Фани Тцели
Женщины до 57 кг 1/4 финала
08:12
завершено
Текиат Бен Йессуф
Нигер
10:15
Россия
Татьяна Минина
Женщины до 57 кг 1/2 финала
10:04
завершено
Татьяна Минина
Россия
10:3
МОК
Кимия Ализаде
10:32
завершено
Анастасия Золотич
США
28:5
Тайвань
Ло Чиа-Линг
Женщины до 57 кг Матч за 3-е место
14:30
завершено
Ло Чиа-Линг
Тайвань
10:6
Нигер
Текиат Бен Йессуф
15:00
завершено
Хатис Илгун
Турция
8:6
МОК
Кимия Ализаде
Женщины до 57 кг Финал
15:30
завершено
Татьяна Минина
Россия
17:25
США
Анастасия Золотич
Теннис
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 1-й круг
05:00
завершено
Казахстан
Михаил Кукушкин 2 7 7
Аргентина
Федерико Кориа 0 6 5
05:00
завершено
Япония
Йосихито Нисиока 1 6 1 2
Россия
Карен Хачанов 2 3 6 6
05:00
завершено
Чехия
Томаш Махач 2 6 6 6
Португалия
Жуан Соуза 1 7 4 4
05:00
завершено
Словакия
Лукаш Кляйн 1 7 3 6
Австрия
Джеймс Дакуорт 2 5 6 7
05:00
завершено
Великобритания
Энди Маррэй 0
Канада
Феликс Оже-Альяссим 0
05:00
завершено
Венгрия
Мартон Фучович 0
Польша
Хуберт Гуркач 0
05:00
завершено
Колумбия
Даниэль Галан Риверос 2 7 6
Египет
Мохаммед Сафват 0 5 1
05:00
завершено
Аргентина
Франсиско Черундоло 1 5 7 2
Великобритания
Лайам Броди 2 7 6 6
05:00
завершено
Германия
Александр Зверев 2 6 6
Тайвань
Лу Еньсунь 0 1 3
07:30
завершено
Франция
Гаэль Монфис 1 4 6 5
Белоруссия
Илья Ивашко 2 6 4 7
09:30
завершено
Германия
Доминик Кепфер 2 3 6 7
Аргентина
Факундо Баньис 1 6 3 5
09:30
завершено
Япония
Кеи Нисикори 2 6 6
Россия
Андрей Рублев 0 3 4
10:15
завершено
Словакия
Норберт Гомбош 1 6 6 2
США
Маркос Гирон 2 7 3 6
10:15
завершено
Аргентина
Диего Шварцман 2 7 6
Перу
Хуан Пабло Варильяс 0 5 4
11:00
завершено
Германия
Филипп Кольшрайбер 1 3 6 3
Греция
Стефанос Циципас 2 6 3 6
12:10
завершено
Корея
Квон Сун Ву 0 3 2
США
Франсис Тиафо 2 6 6
Мужчины Парный разряд 1-й круг
05:00
завершено
Австралия
Джон Миллман / Люк Сэвилл 0 5 2
Австрия
Оливер Марах / Филипп Освальд 2 7 6
05:00
завершено
Испания
Пабло Андухар / Роберто Карбальес Баэна 0 5 4
Италия
Лоренцо Музетти / Лоренцо Сонего 2 7 6
05:00
завершено
Белоруссия
Егор Герасимов / Илья Ивашко 0 3 6
Новая Зеландия
Маркус Даниэлл / Майкл Винус 2 6 7
08:30
завершено
Испания
Пабло Карреньо-Буста / Алехандро Давидович Фокина 0 2 4
Колумбия
Хуан Себастьян Кабаль / Роберт Фара 2 6 6
10:00
завершено
Россия
Аслан Карацев/Даниил Медведев 0 5 4
Словакия
Лукаш Кляйн/Филип Полашек 2 7 6
10:00
завершено
Россия
Аслан Карацев/Даниил Медведев 0 5 4
Словакия
Лукаш Кляйн/Филип Полашек 2 7 6
11:10
завершено
Япония
Таро Дэниел / Ёсихито Нисиока 0 2 4
Хорватия
Марин Чилич / Иван Додиг 2 6 6
12:30
завершено
Австралия
Джон Пирс / Макс Пёрселл 1 6 6 5
США
Остин Крайчек / Теннис Сандгрен 2 3 7 10
Женщины Одиночный разряд 1-й круг
05:00
завершено
Китай
Чжэн Сайсай 0 1 4
Япония
Наоми Осака 2 6 6
05:00
завершено
Австрия
Элизабет Барти 0 4 3
Испания
Сара Соррибес-Тормо 2 6 6
05:00
завершено
Парагвай
Вероника Сепеде Ройг 0 4 3
Китай
Ван Цян 2 6 6
05:00
завершено
Казахстан
Юлия Путинцева 1 6 3
Аргентина
Надя Подороска 1 7 1
05:00
завершено
Италия
Камила Джорджи 2 6 6
США
Дженнифер Брэди 0 3 2
05:00
завершено
Белоруссия
Арина Соболенко 2 6 6
Польша
Магда Линетт 0 2 1
05:00
завершено
Казахстан
Ярослава Шведова 0 5 2
Австралия
Айла Томлянович 2 7 3
05:00
завершено
Чехия
Каролина Плишкова 2 6 6
Франция
Ализе Корне 0 1 3
05:00
завершено
Франция
Фиона Ферро 2 2 6 6
Латвия
Анастасия Севастова 1 6 4 2
05:00
завершено
Сербия
Ивана Йорович 0 3 2
Бельгия
Элисон ван Эйтванк 2 6 6
05:00
завершено
Германия
Лаура Зигемунд 1 3 7 4
Украина
Элина Свитолина 2 6 5 6
05:10
завершено
Россия
Екатерина Александрова 2 4 6 6
Бельгия
Элиза Мертенс 1 6 4 4
06:30
завершено
Латвия
Елена Остапенко 1 4 7 4
Россия
Елена Веснина 2 6 6 6
07:00
завершено
Испания
Карла Суарес Наварро 2 6 6
Тунис
Онс Жабер 0 4 1
08:00
завершено
Россия
Вероника Кудерметова 0 5 5
Испания
Гарбинье Мугуруса 2 7 7
08:45
завершено
Франция
Каролин Гарсия 1 2 7 3
Хорватия
Донна Векич 2 6 6 6
09:00
завершено
Чехия
Петра Квитова 2 6 6
Италия
Ясмине Паолини 0 4 3
Женщины Парный разряд 1-й круг
05:00
завершено
Швейцария
Белинда Бенчич / Виктория Голубич 2 6 6 10
Япония
Сюко Аояма / Ена Шибахара 1 4 7 5
05:00
завершено
Мексика
Джулиана Олмос / Рената Сарасуа 1 2 7 7
Испания
Паула Бадоса Хиберт / Сара Соррибес-Тормо 2 6 6 10
05:00
завершено
Украина
Людмила Киченок / Надежда Киченок 2 0 7 10
Индия
Саня Мирза / Анкита Райна 1 6 6 8
07:45
завершено
Чехия
Барбора Крейчикова / Катерина Синякова 2 6 6
Тайвань
Се Шу-Йинь / Чи-Ю Су 0 2 1
08:15
завершено
Польша
Магда Линетт / Алисия Росольска 0 1 3
США
Бетани Маттек-Сандс / Джессика Пегула 2 6 6
11:50
завершено
Чехия
Каролина Плишкова / Маркета Вондрусова 2 6 6
Китай
Йин-Йин Дуань / Сайсай Чжэн 0 2 1
12:15
завершено
Австралия
Эллен Перес / Саманта Стосур 2 4 6 10
Латвия
Елена Остапенко / Анастасия Севастова 1 6 1 5
13:30
завершено
Нидерланды
Кики Бертенс / Деми Схюрс 2 7 5 11
Франция
Каролин Гарсия / Кристина Младенович 1 6 7 9
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
06:00
не завершено
Мужчины Весовая категория до 61 кг Группа В
10:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 61 кг Финал (группа А)
1.
Ли Фабин
Китай
Китай
2.
Эко Ираван
Индонезия
Индонезия
3.
Игорь Сон
Казахстан
Казахстан
14:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 67 кг Финал (группа А)
1.
Чэнь Лицзюнь
Китай
Китай
2.
Луис Москера
Колумбия
Колумбия
3.
Мирко Занни
Италия
Италия
Фехтование
Фехтование
Мужчины Шпага, личное первенство 1/32 финала
03:30
завершено
Павел Сухов
Россия
12:15
Швейцария
Беньямин Штеффен
Мужчины Шпага, личное первенство 1/16 финала
05:55
завершено
Андреа Сантарелли
Италия
15:10
Россия
Сергей Ходос
07:10
завершено
Йейссер Рамирес
США
2:15
Россия
Сергей Бида
Мужчины Шпага, личное первенство 1/8 финала
09:00
завершено
Коки Кано
Япония
12:15
Россия
Сергей Бида
Мужчины Шпага, личное первенство 1/4 финала
10:20
завершено
Ромейн Канноне
Франция
15:12
Россия
Сергей Бида
Мужчины Шпага, личное первенство 1/2 финала
13:00
завершено
Гергей Сиклоши
Венгрия
15:10
Италия
Андреа Сантарелли
13:25
завершено
Игорь Рейзлин
Украина
10:15
Франция
Ромейн Канноне
Мужчины Шпага, личное первенство Матч за 3-е место
14:20
завершено
Андреа Сантарелли
Италия
12:15
Украина
Игорь Рейзлин
Мужчины Шпага, личное первенство Финал
15:15
завершено
Гергей Сиклоши
Венгрия
10:15
Франция
Ромейн Канноне
Женщины Рапира, личное первенство 1/16 финала
03:55
завершено
Инна Дериглазова
Россия
15:8
Польша
Мартына Елинска
03:55
завершено
Аделина Загидуллина
Россия
15:8
Колумбия
Лоретта ван Эрвен Гарсия
04:55
завершено
Лариса Коробейникова
Россия
15:3
Тунис
Инес Бубакри
Женщины Рапира, личное первенство 1/8 финала
07:35
завершено
Инна Дериглазова
Россия
15:10
Венгрия
Фанни Крейсс
07:35
завершено
Аделина Загидуллина
Россия
9:15
Канада
Келли Райан
08:05
завершено
Лариса Коробейникова
Россия
15:12
Франция
Изаора Тибю
Женщины Рапира, личное первенство 1/4 финала
09:25
завершено
Инна Дериглазова
Россия
15:7
Корея
Джеон Хи Сук
09:25
завершено
Келли Райан
Канада
11:15
Россия
Лариса Коробейникова
Женщины Рапира, личное первенство 1/2 финала
12:00
завершено
Инна Дериглазова
Россия
15:10
Италия
Элиза Волпи
12:30
завершено
Ли Кифер
США
15:6
Россия
Лариса Коробейникова
Женщины Рапира, личное первенство Матч за 3-е место
13:50
завершено
Элиза Волпи
Италия
14:15
Россия
Лариса Коробейникова
Женщины Рапира, личное первенство Финал
14:45
завершено
Инна Дериглазова
Россия
13:15
США
Ли Кифер
Футбол
Футбол
Мужчины Группа A
11:00
завершено
14:00
завершено
Мужчины Группа B
14:00
завершено
Мужчины Группа C
10:30
завершено
Мужчины Группа D
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Мужчины Группа A
12:30
завершено
Индия
Индия
1:7
Австралия
Австралия
13:00
завершено
Япония
Япония
1:2
Аргентина
Аргентина
14:45
завершено
Испания
Испания
3:4
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Мужчины Группа B
15:15
завершено
ЮАР
ЮАР
3:5
Нидерланды
Нидерланды
Женщины Группа A
03:30
завершено
Великобритания
Великобритания
1:2
Германия
Германия
Женщины Группа B
04:00
завершено
Австралия
Австралия
3:1
Испания
Испания
05:45
завершено
Япония
Япония
3:4
Китай
Китай
06:15
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3:0
Аргентина
Аргентина