Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт
сб
вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8
День Олимпиады 1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
24 июля 2021 года
11 комплектов наград
По видам спорта По времени
Академическая гребля
Академическая гребля
02:30
завершено
Мужчины Одиночка Утешительные заезды
03:10
завершено
Мужчины Двойка парная Утешительные заезды
03:50
завершено
Мужчины Двойка распашная Предварительные заезды
04:50
завершено
Мужчины Двойка парная легкая Предварительные заезды
05:40
завершено
Мужчины Четверка распашная Предварительные заезды
06:00
завершено
Мужчины Восьмерка Предварительные заезды
02:00
завершено
Женщины Одиночка Утешительные заезды
03:00
завершено
Женщины Двойка парная Утешительные заезды
1.
Россия
Россия
Россия
2.
Германия
Германия
Германия
3.
Чехия
Чехия
Чехия
03:20
завершено
Женщины Двойка распашная Предварительные заезды
1.
Австралия
Австралия
Австралия
2.
Россия
Россия
Россия
3.
Великобритания
Великобритания
Великобритания
04:20
завершено
Женщины Двойка парная легкая Предварительные заезды
1.
Румыния
Румыния
Румыния
2.
Великобритания
Великобритания
Великобритания
3.
Россия
Россия
Россия
05:20
завершено
Женщины Четверка распашная Предварительные заезды
06:20
завершено
Женщины Восьмерка Предварительные заезды
Бадминтон
Бадминтон
Мужчины Парный разряд Групповой этап
07:00
завершено
Ким Аструп / Андрес Рассмусен
Дания
2:0
Россия
Владимир Иванов / Иван Созонов
Баскетбол 3х3
Баскетбол 3х3
Мужчины Группа A
05:35
завершено
Польша
Польша
14:21
Латвия
Латвия
06:00
завершено
Китай
Китай
12:22
Сербия
Сербия
09:00
завершено
Россия
Россия
21:13
Китай
Китай
09:25
завершено
Сербия
Сербия
16:15
Голландия
Нидерланды
12:40
завершено
Латвия
Латвия
20:21
Бельгия
Бельгия
13:05
завершено
Япония
Япония
19:20
Польша
Польша
16:00
завершено
Нидерланды
Голландия
18:15
Россия
Россия
16:25
завершено
Бельгия
Бельгия
16:18
Япония
Япония
Женщины Группа A
04:15
завершено
Россия
Россия
21:18
Япония
Япония
04:40
завершено
Китай
Китай
21:10
Румыния
Румыния
08:00
завершено
Россия
Россия
19:9
Китай
Китай
08:25
завершено
Румыния
Румыния
8:20
Япония
Япония
11:30
завершено
Италия
Италия
15:14
Монголия
Монголия
11:55
завершено
США
США
17:10
Франция
Франция
15:00
завершено
Монголия
Монголия
9:21
США
США
15:25
завершено
Франция
Франция
19:16
Италия
Италия
Бокс
Бокс
Женщины до 57 кг 1/16 финала
11:00
завершено
Людмила Воронцова
Россия
1:4
Италия
Ирма Теста
Женщины до 69 кг 1/16 финала
05:48
завершено
Саадат Далгатова
Россия
1:4
Таиланд
Байсон Маникон
Велоспорт - Шоссе
Велоспорт - Шоссе
05:00
завершено
Мужчины Групповая гонка Финал
1.
Ричард Карапас
Эквадор
Эквадор
2.
Воут ван Эрт
Бельгия
Бельгия
3.
Тадей Погачар
Словения
Словения
32.
Павел Сиваков
Россия
Россия
Водное поло
Водное поло
Женщины Группа A
09:30
завершено
Канада
Канада
5:8
Австралия
Австралия
12:20
завершено
ЮАР
ЮАР
4:29
Испания
Испания
Женщины Группа B
08:00
завершено
Япония
Япония
4:25
США
США
13:50
завершено
Китай
Китай
17:18
Россия
Россия
Волейбол
Волейбол
Мужчины Группа A
03:00
завершено
Италия
Италия 3 26 18 25 25 15
Канада
Канада 2 28 25 21 18 11
10:25
завершено
Япония
Япония 3 25 25 25
Венесуэла
Венесуэла 0 21 20 15
13:40
завершено
Польша
Польша 2 25 22 22 25 21
Иран
Иран 3 18 25 25 22 23
Мужчины Группа B
05:05
завершено
Бразилия
Бразилия 3 25 25 25
Тунис
Тунис 0 22 20 15
08:20
завершено
Россия
Россия 3 21 25 25 25
Аргентина
Аргентина 1 25 23 17 21
15:45
завершено
США
США 3 25 25 25
Франция
Франция 0 18 18 22
Пляжный волейбол
Пляжный волейбол
Мужчины Групповой этап
11:00
завершено
Илья Лешуков/Константин Семенов
Россия
2:0
Испания
Пабло Эррера / Адриан Гавира
Гандбол
Гандбол
Мужчины Группа A
03:00
завершено
Норвегия
Норвегия
27:24
Бразилия
Бразилия
05:00
завершено
Франция
Франция
33:27
Аргентина
Аргентина
10:15
завершено
Германия
Германия
27:28
Испания
Испания
Мужчины Группа B
08:15
завершено
Швеция
Швеция
32:31
Бахрейн
Бахрейн
13:30
завершено
Португалия
Португалия
31:37
Египет
Египет
15:30
завершено
Дания
Дания
47:30
Япония
Япония
Дзюдо
Дзюдо
Мужчины до 60 кг 1/8 финала
07:10
завершено
Роберт Мшвидобадзе
Россия
0:1
Нидерланды
Торнике Тсакадоя
Мужчины до 60 кг 1/2 финала
12:00
завершено
Наохиса Такато
Япония
1:0
Казахстан
Елдос Сметов
12:10
завершено
Ян Юн Вэй
Тайвань
1:0
Франция
Лука Мхеидзе
Мужчины до 60 кг Матч за 3-е место
12:50
завершено
Торнике Тсакадоя
Нидерланды
0:1
Казахстан
Елдос Сметов
13:00
завершено
Ким Вон Чин
Корея
0:1
Франция
Лука Мхеидзе
Мужчины до 60 кг Финал
13:10
завершено
Ян Юн Вэй
Тайвань
0:1
Япония
Наохиса Такато
Женщины до 48 кг 1/16 финала
06:10
завершено
Ирина Долгова
Россия
1:0
Непал
Сония Бхатта
Женщины до 48 кг 1/8 финала
08:10
завершено
Ирина Долгова
Россия
0:1
Тайвань
Лин Чен Хао
Женщины до 48 кг 1/2 финала
11:20
завершено
Дарья Билодид
Украина
0:1
Япония
Фуна Тонаки
11:30
завершено
Дистрия Красники
Косово
1:0
Монголия
Уранцэцэг Мунхбат
Женщины до 48 кг Матч за 3-е место
12:20
завершено
Дарья Билодид
Украина
1:0
Израиль
Шира Ришони
12:30
завершено
Уранцэцэг Мунхбат
Монголия
1:0
Португалия
Катарина Кошта
Женщины до 48 кг Финал
13:00
завершено
Дистрия Красники
Косово
1:0
Япония
Фуна Тонаки
Конный спорт
Конный спорт
11:00
завершено
Микст Выездка, личное и командное первенство Квалификация
Настольный теннис
Настольный теннис
Мужчины Личное первенство 1-й круг
14:15
завершено
Кирилл Скачков
Россия
4:2
Сербия
Димитрий Леваяц
Женщины Личное первенство 1-й круг
08:15
завершено
Яна Носкова
Россия
4:2
Франция
Притика Павад
Плавание
Плавание
13:00
завершено
Мужчины 100 м брасс Предварительные заплывы
1.
Адам Пити
Великобритания
Великобритания
2.
Арно Камминга
Нидерланды
Нидерланды
3.
Майкл Эндрю
США
США
15.
Антон Чупков
Россия
Россия
13:00
завершено
Мужчины 400 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Брендон Смит
Австралия
Австралия
2.
Льюис Кларберт
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Чейз Калиш
США
США
18.
Максим Ступин
Россия
Россия
13:00
завершено
Мужчины 400 м в/с Предварительные заплывы
1.
Хеннинг Мулляйтнер
Германия
Германия
2.
Феликс Аубек
Австрия
Австрия
3.
Габриэле Детти
Италия
Италия
17.
Александр Егоров
Россия
Россия
13:00
завершено
Женщины 100 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Чжан Юйфэй
Китай
Китай
1.
Эмма Маккеон
Австралия
Австралия
3.
Сара Шестрем
Швеция
Швеция
14.
Арина Суркова
Россия
Россия
13:00
завершено
Женщины 400 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Эмма Уэйант
США
США
2.
Эйми Уилмотт
Великобритания
Великобритания
3.
Юи Охаси
Япония
Япония
13:00
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Австралия
2.
Нидерланды
3.
Канада
11.
  • Дарья Устинова
  • Арина Суркова
  • Елизавета Клеванович
  • Вероника Андрусенко
Россия
Софтбол
Софтбол
Женщины Групповой турнир
04:00
завершено
Австралия
Австралия
1:7
Канада
Канада
08:30
завершено
США
США
2:0
Мексика
Мексика
14:00
завершено
Япония
Япония
5:0
Италия
Италия
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
04:00
завершено
Мужчины Личное и командное первенство Квалификация
Стрельба
Стрельба
05:00
завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 10 м Квалификация
Победитель квалификации - Чаудхари Саурабх (Индия) - 586 Артем Черноусов (Россия) - 577 (11-й результат) Вадим Мухаметьянов (Россия) - 573 (23-й результат)
09:30
завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 10 м Финал
1.
Джавад Форуджи
Иран
Иран
2.
Дамир Микеч
Сербия
Сербия
3.
Пан Вэй
Китай
Китай
02:30
завершено
Женщины Пневматическая винтовка, 10 м Квалификация
Победитель квалификации - Жанетт Хегг Дуэстад (Норвегия) - 632.9 Анастасия Галашина (Россия) - 628.5 (8-й результат) Юлия Каримова (Россия) - 627.1 (13-й результат)
04:30
завершено
Женщины Пневматическая винтовка, 10 м Финал
1.
Цянь Ян
Китай
Китай
2.
Анастасия Галашина
Россия
Россия
3.
Нина Кристен
Швейцария
Швейцария
Стрельба из лука
Стрельба из лука
Микст Командное первенство 1/8 финала
03:30
завершено
Индия
Индия
5:3
Тайвань
Тайвань
03:49
завершено
Китай
Китай
3:5
Великобритания
Великобритания
04:08
завершено
Германия
Германия
2:6
Мексика
Мексика
04:27
завершено
Индонезия
Индонезия
5:4
США
США
04:46
завершено
Турция
Турция
6:2
Россия
Россия
05:05
завершено
Италия
Италия
0:6
Нидерланды
Нидерланды
05:24
завершено
Япония
Япония
3:5
Франция
Франция
05:43
завершено
Корея
Корея
6:0
Бангладеш
Бангладеш
Микст Командное первенство 1/4 финала
08:15
завершено
Великобритания
Великобритания
0:6
Мексика
Мексика
08:34
завершено
Корея
Корея
6:2
Индия
Индия
08:53
завершено
Турция
Турция
6:2
Индонезия
Индонезия
09:12
завершено
Франция
Франция
4:5
Нидерланды
Нидерланды
Микст Командное первенство 1/2 финала
09:31
завершено
Корея
Корея
5:1
Мексика
Мексика
09:50
завершено
Нидерланды
Нидерланды
5:3
Турция
Турция
Микст Командное первенство Матч за 3-е место
10:25
завершено
Мексика
Мексика
6:2
Турция
Турция
Микст Командное первенство Финал
10:45
завершено
Корея
Корея
5:3
Нидерланды
Нидерланды
Тхэквондо
Тхэквондо
Мужчины до 58 кг 1/8 финала
04:56
завершено
Михаил Артамонов
Россия
18:25
Тунис
Мохамед Халил Джендуби
Мужчины до 58 кг 1/2 финала
10:15
завершено
Мохамед Халил Джендуби
Тунис
25:19
Корея
Ян Юнь
10:45
завершено
Вито Деллаквила
Италия
29:10
Аргентина
Лукас Лаутаро Гузман
Мужчины до 58 кг Утешительные поединки
13:15
завершено
Соломон Демсе
Эфиопия
5:27
Россия
Михаил Артамонов
Мужчины до 58 кг Матч за 3-е место
14:45
завершено
Лукас Лаутаро Гузман
Аргентина
10:15
Россия
Михаил Артамонов
15:15
завершено
Омар Салим
Венгрия
16:46
Корея
Ян Юнь
Мужчины до 58 кг Финал
15:45
завершено
Мохамед Халил Джендуби
Тунис
12:16
Италия
Вито Деллаквила
Женщины до 49 кг 1/2 финала
10:00
завершено
Мию Ямада
Япония
12:34
Таиланд
Панипак Вонгпаттанакит
10:30
завершено
Адриана Керезо Иглесиас
Испания
39:19
Турция
Рукийе Йылдырым
Женщины до 49 кг Матч за 3-е место
14:30
завершено
Рукийе Йылдырым
Турция
22:27
Израиль
Абишаг Семберг
15:00
завершено
Тияна Богданович
Сербия
20:6
Япония
Мию Ямада
Женщины до 49 кг Финал
15:30
завершено
Панипак Вонгпаттанакит
Таиланд
11:10
Испания
Адриана Керезо Иглесиас
Теннис
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 1-й круг
05:00
завершено
Португалия
Педро Соуза 0 3 0
Испания
Алехандро Давидович 2 6 6
05:00
завершено
Италия
Лоренцо Музетти 0 3 4
Австралия
Джон Миллмэн 2 6 6
06:30
завершено
Казахстан
Александр Бублик 0 4 6
Россия
Даниил Медведев 2 6 7
06:30
завершено
Япония
Таро Даниэль 1 6 6 6
Италия
Лоренцо Сонего 2 4 7 7
06:30
завершено
Грузия
Николоз Басилашвили 2 6 6
Испания
Роберто Карбальес Баэна 0 3 2
06:30
завершено
Германия
Ян-Леннард Штруфф 2 6 6
Бразилия
Тиагу Монтейру 0 3 4
06:30
завершено
Польша
Камиль Майхшак 0 4 2
Сербия
Миомир Кецманович 2 6 6
06:30
завершено
Франция
Жереми Шарди 2 6 7
Чили
Томас Барриос 0 1 6
06:30
завершено
Индия
Сумит Нагал 2 6 6 6
Узбекистан
Денис Истомин 1 4 7 4
08:00
завершено
Россия
Аслан Карацев 2 6 6
США
Томми Пол 0 3 2
08:00
завершено
Италия
Фабио Фоньини 2 6 6
Япония
Юити Сугита 0 4 3
08:00
завершено
Франция
Уго Умбер 2 7 6
Испания
Пабло Андухар 0 6 1
08:00
завершено
Белоруссия
Егор Герасимов 2 4 6 6
Франция
Жиль Симон 1 6 3 4
09:30
завершено
Сербия
Новак Джокович 2 6 6
Боливия
Хьюго Деллиен 0 2 2
09:30
завершено
Испания
Пабло Карреньо Буста 2 7 6
США
Теннис Сандгрен 0 5 2
09:30
завершено
Хорватия
Марин Чилич 2 6 7 7
Бразилия
Жоау Менезес 1 7 5 6
Мужчины Парный разряд 1-й круг
05:00
завершено
Германия
Кевин Кравиц / Тим Пюц 2 6 6
Аргентина
Факундо Баньис / Диего Шварцман 0 2 1
05:00
завершено
Нидерланды
Весли Колхоф / Жан-Жюльен Рожер 2 6 7
Бельгия
Сандер Жилле / Йоран Влиген 0 3 6
06:30
завершено
Великобритания
Энди Маррей / Джо Солсбери 2 6 6
Франция
Пьер-Юге Эрбер / Николя Маю 0 3 2
08:00
завершено
Россия
Карен Хачанов/Андрей Рублев 1 7 6 10
США
Раджив Рам/Франсис Тиафо 2 6 7 12
08:00
завершено
Аргентина
Андрес Мольтени / Орасио Себальос 1 7 4 11
Великобритания
Джейми Маррей / Нил Скупски 2 6 6 13
09:30
завершено
Япония
Бен Маклахлан / Кеи Нишикори 2 6 6
Португалия
Жоау Соуза / Педро Соуза 0 1 4
09:30
завершено
Германия
Ян-Леннард Штруфф / Александр Зверев 2 6 7
Польша
Хуберт Хуркач / Лукаш Кубот 0 2 6
09:30
завершено
Казахстан
Александр Бублик / Андрей Голубев 1 7 6 7
Франция
Жереми Шарди / Гаэль Монфис 2 6 7 10
09:30
завершено
Хорватия
Никола Мектич / Мате Павич 2 7 6
Бразилия
Марселу Демолинер / Марселу Мело 0 6 4
Женщины Одиночный разряд 1-й круг
05:00
завершено
Польша
Ига Свентек 2 6 6
Германия
Мона Бартель 0 2 2
05:00
завершено
Италия
Сара Эррани 0 0 1
Россия
Анастасия Павлюченкова 2 6 6
05:00
завершено
Германия
Анна-Лена Фридзам 2 7 6
Великобритания
Хизер Уотсон 0 6 3
05:00
завершено
Сербия
Нина Стоянович 2 6 6
Япония
Нао Хибино 0 3 3
05:00
завершено
Канада
Лейла Фернандес 2 6 3 6
Украина
Даяна Ястремская 1 3 6 0
05:00
завершено
Колумбия
Мария Камила Оссорио Серрано 0 4 1
Швейцария
Виктория Голубич 2 6 6
06:30
завершено
Австралия
Саманта Стосур 0 4 2
Казахстан
Елена Рыбакина 2 6 6
06:30
завершено
Греция
Мария Саккари 2 7 6
Эстония
Анетт Контавейт 0 5 2
06:30
завершено
Египет
Майар Шериф 0 5 6
Швеция
Ребекка Петерсон 2 7 7
06:30
завершено
Испания
Паула Бадоса 2 6 6 6
Франция
Кристина Младенович 1 7 3 0
08:00
завершено
Швейцария
Белинда Бенчич 2 6 6
США
Джессика Пегула 0 3 3
08:00
завершено
Казахстан
Зарина Дияз 0
Чехия
Барбора Крейчикова 0
09:30
завершено
Голландия
Кики Бертенс 1 4 6 4
Чехия
Маркета Вондроушова 2 6 3 6
09:30
завершено
Япония
Мисаки Дои 2 6 6
Мексика
Рената Сарасуа 0 3 2
09:30
завершено
Румыния
Михаэла Бузарнеску 2 6 7 6
США
Элисон Риске 1 7 5 4
Женщины Парный разряд 1-й круг
05:00
завершено
Канада
Габриэла Дабровски / Шэрон Фишман 0 6 4
Бразилия
Лаура Пигосси / Луиза Стефани 2 7 6
06:30
завершено
Тайвань
Чань Хаочин / Чань Латиша 1 5 6 6
Румыния
Моника Никулеску / Ралука Олару 2 7 1 10
08:00
завершено
Япония
Нао Хибино / Макото Ниномия 0 1 2
Австралия
Эшли Барти / Сторм Сэндерс 2 6 6
08:00
завершено
Франция
Ализе Корне / Фиона Ферро 2 6 6
Украина
Элина Свитолина / Даяна Ястремская 0 2 4
08:00
завершено
Китай
Сюй Ифань / Ян Чжаосюань 2 4 6 18
Сербия
Александра Крунич / Нина Стоянович 1 6 4 16
08:00
завершено
Испания
Гарбинье Мугуруса / Карла Суарес Наварро 2 6 7
Бельгия
Элисе Мертенс / Элисон Ван Уйтванк 0 3 6
09:30
завершено
Россия
Вероника Кудерметова/Елена Веснина 2 6 7
Германия
Анна-Лена Фридзам/Лаура Зигемунд 0 2 5
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
08:00
завершено
Женщины Весовая категория до 49 кг Финал (группа А)
1.
Хоу Чжихуй
Китай
Китай
2.
Чану Мирабай
Индия
Индия
3.
Винди Айса
Индонезия
Индонезия
04:00
завершено
Женщины Весовая категория до 49 кг Группа В
1.
Лудия Монтеро
Куба
Куба
2.
Беатрис Пирон
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика
3.
Наташа Роса Фигуэйредо
Бразилия
Бразилия
6.
Кристина Соболь
Россия
Россия
Фехтование
Фехтование
Мужчины Сабля, личное первенство 1/16 финала
05:55
завершено
Камиль Ибрагимов
Россия
15:13
Германия
Бенедикт Вагнер
06:45
завершено
Зиад Элсисси
Египет
15:13
Россия
Вениамин Решетников
06:45
завершено
Ким Чон Хван
Корея
15:11
Россия
Константин Лоханов
Мужчины Сабля, личное первенство 1/8 финала
08:35
завершено
Камиль Ибрагимов
Россия
15:13
Германия
Матиас Сабо
Мужчины Сабля, личное первенство 1/4 финала
09:55
завершено
Камиль Ибрагимов
Россия
14:15
Корея
Ким Чон Хван
Мужчины Сабля, личное первенство 1/2 финала
13:00
завершено
Сандро Базадзе
Грузия
13:15
Венгрия
Арон Силади
13:30
завершено
Ким Чон Хван
Корея
12:15
Италия
Луиджи Самеле
Мужчины Сабля, личное первенство Матч за 3-е место
14:20
завершено
Сандро Базадзе
Грузия
11:15
Корея
Ким Чон Хван
Мужчины Сабля, личное первенство Финал
15:15
завершено
Арон Силади
Венгрия
15:7
Италия
Луиджи Самеле
Женщины Шпага, личное первенство 1/32 финала
03:00
завершено
Айзанат Муртазаева
Россия
14:7
Гонконг
Хси Кайлин Син Янь
Женщины Шпага, личное первенство 1/16 финала
03:55
завершено
Чхве Ин Чон
Корея
11:15
Россия
Айзанат Муртазаева
04:25
завершено
Александра Ярецка
Польша
15:11
Россия
Виолетта Колобова
05:25
завершено
Юлия Личагина
Россия
12:15
Италия
Мара Навария
Женщины Шпага, личное первенство 1/8 финала
07:35
завершено
Айзанат Муртазаева
Россия
12:11
США
Келли Херли
Женщины Шпага, личное первенство 1/4 финала
09:25
завершено
Айзанат Муртазаева
Россия
15:10
Гонконг
Вивиан Кун Ман Вай
Женщины Шпага, личное первенство 1/2 финала
12:00
завершено
Айзанат Муртазаева
Россия
8:12
Китай
Сунь Ивень
12:30
завершено
Катрина Лехис
Эстония
11:15
Румыния
Ана Мария Попеску
Женщины Шпага, личное первенство Матч за 3-е место
13:50
завершено
Айзанат Муртазаева
Россия
8:15
Эстония
Катрина Лехис
Женщины Шпага, личное первенство Финал
14:45
завершено
Сунь Ивень
Китай
11:10
Румыния
Ана Мария Попеску
Футбол
Футбол
Женщины Группа E
10:30
завершено
Женщины Группа F
11:00
завершено
Женщины Группа G
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Мужчины Группа A
03:30
завершено
Япония
Япония
3:5
Австралия
Австралия
04:00
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2:3
Индия
Индия
06:15
завершено
Аргентина
Аргентина
1:1
Испания
Испания
Мужчины Группа B
05:45
завершено
Нидерланды
Нидерланды
1:3
Бельгия
Бельгия
12:30
завершено
Великобритания
Великобритания
3:1
ЮАР
ЮАР
13:00
завершено
Канада
Канада
1:7
Германия
Германия
Женщины Группа A
14:45
завершено
Нидерланды
Нидерланды
5:1
Индия
Индия
15:15
завершено
Ирландия
Ирландия
2:0
ЮАР
ЮАР