Сочи-2014

21 февраля 2014, 07:30

"Сотникова вернула к жизни после хоккея"

Владимир Иванов
Обозреватель
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

СОЧИ-2014

"СЭ" собрал самые яркие комментарии пользователей после победы Аделины Сотниковой в фигурном катании.

Ибупропен: "Не мог смотреть, так переживал за нее! Невероятная умница"

Котофеич: "Аделина! Ты нам как бальзам на сердце! Целая хоккейная сбродная не стоит тебя"

Ралпачан Фляйшман: Умничка, если вчера после хоккея помереть хотелось – вернула к жизни"

qwe20: "Программа Аделины была намного сложнее. Абсолютно чистая победа".

SerVent: "Все в России на женщинах держится"

edgar84: "Теперь настал момент еще раз сказать и сделать это совершенно определенно: наши спортсмены – национальное достояние страны. Аделина Сотникова – козырь в рукаве у сборной России и у всей страны. Поздравляю Аделину с великолепным результатом! Шик, блеск, красота"

Belosnegka: "Аделина – ты просто молодец! Почти никто в тебя не верил особо, всё Юля, да Юля. А ты никого не послушала и всё сделал по первому классу. От души поздравляю тебя, красавица наша! Плакала от счастья вместе с тобой! Поздравляю! Удачи тебе"

Алый Дракон: "Браво! Честно скажу, впервые на этой Олимпиаде, смотря выступление нашего спортсмена, я сидел скрестив пальцы – другие виды НАСТОЛЬКО эмоционально меня не задевали. Но безумно хотелось, чтобы Аделина выиграла!!! Тем более было обидно, что про нее после успеха Липницкой (заслуженного) никто и не вспомнил за эти почти 2 недели. И безумно хотелось наконец таки увидеть победу нашей одиночницы на ОИ своими глазами! И откатала она свою программу чисто! За исключением мелкой помарки на выходе из каскада. Но программа у нее была СЛОЖНЕЕ! Правильно по ТВ картинку привели с тройным флипом, за который Ким получила 6,50, а Сотникова 6,80 – у Аделины и время в воздухе было дольше, и выход чище. А кореянка каталась на "автомате" – ДУШИ в ее выступлении я не заметил! И у меня аж мурашки по коже пробежали, когда в концовке Аделина очень красиво завела трибуны! Еще раз – БРАВО"

premio711: "Олимпиада сегодня снова ожила в душе и расцвела! Спасибо тебе, милая Аделина"

MIKEBEST: "Ах, какая красивая девушка, Аделина"

Придумай мем

Новости